Site Logo
 
Текущее время: 16 июн 2024 07:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Парк львов "Тайган"
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013 17:35 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 93182
ЗЖФ-зависима: 15 лет 7 месяцев 3 дня
Медали: 29
Первопроходец форума (1) Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (4)
Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1)
Благотворительная ярмарка (6) "Свято наближається" (2) Скорая помощь форума (1) Мудрость форума (2)
Лучшая мамочка форума (1) Лучший организатор СП (2) К 10-летию форума (1) Новогодняя красавица (1)
Валентинка (1) А ну-ка, девочки! (1)

Очки репутации: 2844
Повысить репутациюПонизить репутацию
Mashali писал(а):
Счастливый отец работает на публику, пока его жена занята родами жирафенка

кстати да, в новостях показывали этот сюжет про Тайган :-) в Украине впервые в неволе родился жирафенок. показывали его - чудо такое. родился ростом 1,4 м. кстати жирафы выпадают из утробы матери на землю и в этот момент разрывается пуповина. мне было это неожиданно узнать, никогда раньше не задумывалась, как это происходит у животных )))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парк львов "Тайган"
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013 17:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14048
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 9 дней
Имя: Марія
Медали: 30
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Квест. Победитель. (2)
Книголюб форума (4) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (1)
Marvel movies (2) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 924
Повысить репутациюПонизить репутацию
Кактуся, я тоже видела по телевизору ))))) такая малышня бегает хвостиком за мамой dreams
Наш экскурсовод, когда приехали в парк, первым делом повел нас к жирафам и очень волновался, почему не вышла жирафиха, рассказывал, что она беременна :pinkglas: что это большая редкость dreams что это место такое хорошее и хозяин замечательный, и как хорошо, что удалось забеременнеть :pinkglas:
А когда мы уже возвращались в Судак, то он с абсолютно счастливым лицом объявил, что "видел Олега и тот ему по "огромному секрету" сообщил, о счастливом родоразрешении жирафихи"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: