Site Logo
 
Текущее время: 16 июн 2024 07:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Евпатория
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013 13:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 27 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Кто, где отдыхает? Куда выезжаете, если на машине? Какие достопримечательности рядом?
Спасибо девочкам, уже поделились, что в Евпатории много парков, детских площадок, хорошее, чистое море и песочный пляж (почему и рассматриваем, как вариант отдыха с ребенком).

Изображение

Изображение

Не обязательно все слушать, можно просто посмотреть -D

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евпатория
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013 14:57 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5553
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев
Откуда: Хортицкий
Имя: Светлана
Детки: Бусинка
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 346
Повысить репутациюПонизить репутацию
Mira o Cet, Даш, незнаю... Евпатория - город детских лагерей. Знакомые были с дитём их хватило на несколько дней - т.к. пляжей не особо много и все забито и морем не особо довольны (было грязно). А там год на год не приходится.

Как вариант рассмотреть можно Учкуевку (Севастополь). Пляж как в Кирилловке. Вода - чистая т.к. это не залив, а выход в открытое море. 5мин на пароме и ты в Севастополе на Графской пристани. Единственное, НО курсировать на машине между Учкуевкой и Севастополем - мега не выгодно. На пароме билет, по-моему, 5грн с чел, а объехать машиной... что-то очень много.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евпатория
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013 15:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 27 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Litliya
Нет-нет, мы без машины, а даже, если на ней, то хотелось бы не поселок, а город и интересует именно Евпатория. Я читала чудесные отзывы! И пляжи есть платные (5-10 грн), зато чистые.
Плюс нам нужные парковые зоны, чтобы детям было где погулять и на солнце не жариться.

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евпатория
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013 15:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5099
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 15 дней
Откуда: центр
Имя: Ольга
Семья: замужем
Детки: 3
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Мы помним и ценим Вашу победу (1)

Очки репутации: 334
Повысить репутациюПонизить репутацию
2 года подряд ездили в июне на неделю в Евпаторию. Море чистое, людей еще не очень много, дети довольны, им нравится и гулять там, и просто на трамвае кататься, который там через весь город идет....а нам скучновато, вряд ли еще поедем. Были на машине, останавливались оба раза в одном районе, снимали квартиру(район конечной трамвая), до моря 5 минут ходьбы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евпатория
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013 15:28 
Не в сети
Жизнь прекрасна
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4590
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев 15 дней
Имя: Александра
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 423
Повысить репутациюПонизить репутацию
Сеструлька, а как море в это время? холодное?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евпатория
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013 19:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5099
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 15 дней
Откуда: центр
Имя: Ольга
Семья: замужем
Детки: 3
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Мы помним и ценим Вашу победу (1)

Очки репутации: 334
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dijona,мне холодное, а мужу, маме и старшему сыну нормально...хотя и я в последние дни купалась


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евпатория
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013 08:50 
Не в сети
Обыкновенное Чудо
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5663
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 20 дней
Имя: Елена
Семья: замужем
Детки: сынок Женечка 20.09.2011
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1) Умники и умницы (1)
Благотворительная ярмарка (2) FlyLady (1) Вязальная игра (1) Творческая личность (1)
К 10-летию форума (1) Участники весеннего фотоквеста (1)

Очки репутации: 369
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, поделитесь пожалуйста отзывами и контактами! Интересуют поселки в районе Евпатории. Частные пансионаты или базы отдыха по умеренной цене.

_______________________________
"Чувствую я как во мне твое хрупкое сердце дышит. А мое рядом выше, в такт с твоим, слышишь? И мы будем вместе, на земле и не небе. Я твое море, а ты мой baby" (c)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евпатория
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013 09:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4342
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев
Имя: Татьяна, Солнце
Семья: Пушистики и я
Детки: Жучок
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (1)

Очки репутации: 212
Повысить репутациюПонизить репутацию
я ездила в лагерь Маяк, это в Заозерном, 20 минут на маршрутке от Евпатории.
Там же база отдыха и санаторий. Многие жили в частном секторе и ходили к нам купаться.
Для детей в Евпатории есть парк с фигурами мульт-героев, там есть театр живых скульптур, они на набережной часто выступают, куча атракционов, дельфинарий. Город маленький. Все развлечения на набережной. Еще там есть мечеть, и два собора, один из них в готическом стиле. Единственные в Украине узкоколейные трамваи.
Так же там есть грязелечебница и что-то вроде лимана.
Пляж пренадлежит базам отдыха и лагерям, но он не очень то и чистый.
Чистый пляж в новом районе(не знаю как называется) и в Заозерном.
Почти все жители сдают комнаты. Наши попутчики снимали из того что предлогают на вокзале.

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1500 сообщений(я)(е).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евпатория
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013 10:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2355
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 29 дней
Имя: Екатерина
Детки: самые лучшие мальчишки
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 227
Повысить репутациюПонизить репутацию
lepata, мы уже 6 лет ездим в Заозерное, недалеко от Евпатории. Добираться можно и на маршрутке. Но на машине удобнее. Отдыхаем в частном сеторе, у одних и тех же хозяев, наблюдая как растет их семья, появляются внуки. У меня ребенок уже говорит, когда же мы поедем к дяде Жене (как своему дяде -D ). Причем практически всегда с одними и теми же соседями из разных городов Украины. Даже договариваться стали, чтобы в одно и тоже время заезжать. Домики в поселке есть как и простенькие, так и котеджи под ключ, с бассейнами и детскими площадками. Еду готовим всегда сами: заезжаем в Евпаторию, загружаемся в супермаркетах и рынке, и практически неделю можно не выезжать из поселка. Там есть 2 небольших магазинчика с самым необходимым. Воду покупаем только для чаев/компотов, а на их воде отлично готовить. Если много белья нужно постирать, то хозяева разрешают пользоваться их стиралкой. Посуда вся есть, горячая вода круглосуточно, телевизор в огромной беседке для всех. Кондиционера нет, но он практически не нужен. Как-то попали так, что похолодало, и нужны были одеяла crazy Гуляем и во дворе у хозяев, и к морю ходим, и ездим (или пешком) к санаторию "Маяк", там есть аттракционы для детей, огромный парк, да и купаться на пляже можно. Одно неудобно, что до моря в Заозерном далековато идти. Хорошо, если для малыша есть коляска, чтобы не тащить его и вещи на руках. Но на машине лучше yesss На счет мест, так они там есть всегда. Правда мы постоянно заранее звоним хозяину, чтобы на "наше время" никого не брал, т.к. мы будем. Если ехать без машины (и такое было), они могут встретить на вокзале, заехать свами (или позже по дороге для вас) в магазин или на рынок. Да и вообще, когда мы поздно вечером возвращались из Евпатории (маршрутки ходят до 21-00, по-моему, а может и раньше), звонили, и нас забирали, за доп.плату конечно, но не дороже, чем местные таксисты. На счет цены, то в этом году (как и в прошлом) с 2-х взрослых и 2-х детей 200 грн. сутки: 4-х местная комната. Главное, если Вы все-таки будете искать жилье, не попадитесь на "расселяющих": они подыскивают жилье, но жилье будет немного дороже, с учетом их услуг. Удачного отдыха -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евпатория
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013 14:21 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20269
ЗЖФ-зависима: 15 лет 11 месяцев 21 день
Откуда: Запорожье
Детки: Гога
Медали: 17
Первопроходец форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (3)
Позитив форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 757
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мы тоже на днях вернулись из Заозерки. Отдыхали в частном пансионате на 7 номеров. За З-местный номер в июне платили по 165 грн в сутки. Отдых очень понравился. Единственный минус - последняя маршрутка из Евпатории в Заозерное идет в 21-00, тогда как в это время в городе самая гульня. Поэтому в следующий раз поедем на машине. Также ходили купаться на Маяк, так как дикие пляжи пришлись не по душе.
Впечатления от поселка самые хорошие, не пожалели, что секономили и поселились не в самом городе.

_______________________________
На правах рекламы. Юридические услуги: быстро, качественно, недорого.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евпатория
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013 15:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2426
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 6 дней
Имя: Оля
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Fashion battle (1)

Очки репутации: 150
Повысить репутациюПонизить репутацию
мы тоже своим прошлогодним отдыхом в Заозерном остались довольны! Отдыхали с ребенком до 2-х лет, в частной гостинице, все условия для отдыха: детская площадка, бассейн, зеленая ухоженная территория, 3-х разовое питание, но можно было и самим готовить, теплое море, прекрасный пляж, Евпатория в 15 мин езды! В этом году собираемся снова туда же yesss

_______________________________
Всё, что ты можешь вообразить, — реально.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евпатория
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013 06:56 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18156
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев
Откуда: :0)
Семья: :0)
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1) Путешественница (2)
Благотворительная ярмарка (5) Леди Zoo (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 1300
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ola-la,Тата,katrine,поделитесь контактами в личку. Заранее очень благодарна -flo-
Тоже хотели поехать куда-ниб. в тот район, а куда именно еще не определились ehh

_______________________________
Да возвысит человек сам себя, да не унизит он сам себя;
Ибо только он один себе друг и нет большего ему врага, чем он сам себе.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евпатория
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013 10:28 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18156
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев
Откуда: :0)
Семья: :0)
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1) Путешественница (2)
Благотворительная ярмарка (5) Леди Zoo (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 1300
Повысить репутациюПонизить репутацию
katrine,Тата,Ola-la,девочки всем большущее БЛАГОДАРЮ -flo- Приедем, обязательно отпишусь yesss

_______________________________
Да возвысит человек сам себя, да не унизит он сам себя;
Ибо только он один себе друг и нет большего ему врага, чем он сам себе.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евпатория
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013 00:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9017
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 20 дней
Откуда: БШ
Имя: Аленка
Семья: 1+1=4
Детки: 2 летних Солнышка
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
Благотворительная ярмарка (1) К 10-летию форума (1) Герои новогодней сказки (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 605
Повысить репутациюПонизить репутацию
Сейчас буду петь дифирамбы Евпатории ha-ha Я уже отписывалась в разных темах об отдыхе там.
Итак, мы туда ездим почти каждый год именно для пляжного отдыха, и на мой взгляд это отлична альтернатива отдыху на азовском море. Плюс удобно ехать - ночным поездом, для меня лучше 6 часов поспать в поезде, чем 3 часа лететь с шумахером на маршрутке. Но в последнее время мы туда ездим на машине, занимает порядка 5-6 часов вменяемой езды с остановками покушать/погулять. Больше всего мне нравится отдыхать там в сентябре, когда уже нет наплыва отдыхающих, и дети из лагерей уже уехали домой. Но были и в конце июня, тоже неплохо отдохнули, но дороже :dntknow:

Саму "курортную" Евпаторию можно поделить на 3 района. (есть еще новые районы с высотками, которые находятся далеко от моря)
Набережная им. Горького, тут расположен огромный ухоженный парк им. Фрунзе, лунопарк, просто куча разных аттракционов (кинотеатры, тиры, аэрохокей) множество приличных кафе, несколько ночных клубов, новый, открытый в прошлом году дильфинарий. Немного выше парка Фрунзе есть рынок, супермаркеты, аптека, еще один парк с бесплатным зоопарком. Слева еще один парк, кинотеатр, исторический музей. Вдоль набережной расположены песчаные пляжы, некоторые санаторские (куда вас с удовольствием пустят за умеренную плату в 5-10 грн), пару коммунальных с бесплатным входом, пару просто платных с лежаками и зонтиками напрокат. Но тут пляжи не особо широкие. А вот если пойти дальше вправо за парк Фрунзе в сторону ул. Московская, можно попасть на замечательный широкий чистый санаторский пляж (в прошлом году сие удовольствие стоило 5 грн.) На трамвае или маршрутке можно доехать в любой район города. Жилье в этом районе дороже, но есть возможность поселится на расстоянии 2-5 минут от пляжа (например на ул. Кирова предлагают массу вариантов разной ценовой категории). В самом парке и в прилегающих к нему санаториях есть очень хорошие новые гостиницы с бассейнами, СПА-центрами, ну и цены там конечно соответствующие. Мы предпочитаем именно этот район для отдыха по вышеуказанным причинам: парк+песочный пляж+развлечения в 5 минутах ходьбы.

Набережная им. Терешковой - старый район, вдоль моря есть несколько небольших парков, которым далеко до парка Фрунзе, набережная бетонная, вход в море по лестничкам. Люди конечно и там купаются, но я бы не рискнула, а с ребенком так и подавно. По набережной стоят летние кафе-палатки, 5-Д кинотеатры, недалеко рынок и куча магазинчиков. Минутах в 15-20 пешочком начинаются песчаные пляжи на ул. Симферопольской, пляжи хорошие, но в большинстве своем платные. По жилью, тут обширный и очень старый частный сектор, лично мне не нравится, потому ни по ценам, ни по удобствам не подскажу. А вот немного дальше от моря - можно снять квартиры в обычных домах. Причем цена там зачастую приемлемая.

Собственно ул. Симферопольская - третий район на котором хочу остановится - вдоль улицы расположились новые красивые отели, гостевые дворики и просто курятники (по другому не назвать). Первая линия построилась прямо на пляже, соответственно и пляж у этих отелей свой, чистый и ухоженный. "Вторая линия" - через дорогу от пляжа, все ничего, если бы не железная дорога над головой, учитывая, что 90% поездов в Евпаторию приходят под утро, ранний подъем на пляж вам обеспечен (ИМХО, конечно-же crazy ) Пляжи вдоль Симферопольской широченные, море глубокое, углубление быстрое (в городе заход мелкий, очень удобно для деток), пляжи разделены на участки, мне лично очень понравился пляж с диджеем, кафе и пляжной дискотекой "нон-стоп" (правда это было до появления дочки, пару лет назад), опять же есть платные и бесплатные. Берег метров на 5 отсыпан мелкой и средней гладенькой галькой, чтоб не размывало, дальше песок, в море тоже с пол метра гальки и мягусенький песочек. Вообщем пляжи мне тут нравятся больше всего из Евпаторийских, но только если для взрослых, с крохой, наверное, не самый лучший выбор. Из города на этот пляж можно доехать маршруткой или трамвайчиком. Парков тут нет, голая степь с низенькими маслинами. Многие пляжи оборудованы навесами или предлагают прокат зонтиков. Из развлечений - кафе и пару дискотек, ну или в город ехать.

Вообще транспорт очень интересно у них ходит, после 22-00 уехать уже проблема, так что следует уточнять у водителей, когда последняя маршрутка или трамвай. Хотя, город сам не большой, и за пол часика, минут 40 вполне реально добраться до пункта назначения пешочком, где бы вы не находились.

Пригород Евпатории.
Мы были в Заозерном, отдыхали как в частном секторе, так и на базе Сокол (на ней вообще все мое детство прошло).
Собственно вся первая линия - это старые лагеря и базы отдыха, построенные во времена СССР с большими и зелеными территориями (сейчас, кстати построено пару новых, очень даже приличных баз на территории бывших детских лагерей в начале поселка, да и в остальных сделали ремонты) Море мелкое, хорошо отдыхать с детками, но т.к. береговая линия меняется ежегодно, перед поселением лучше осмотреть пляжи на предмет наличия плит (не знаю как их правильно назвать, такой ракушняк обросший водорослями) и булыжников, пляжи разных баз могут очень значительно отличатся. На второй (да и я бы сказала третей) линии несчетное количество новых отелей, но до моря от них минут 15, не меньше (а говорят 5-7) и то, надо уточнять дают ли пропуск на базу или нужно еще дойти до проезда между базами. Но во многих отелях есть бассейны. Сам поселок - сплошной частный сектор с жильем на любой вкус и кошелек, есть магазинчики, базар, пару кафе и дискотек (не слишком популярных). Вечером там тихо и спокойно, можно сказать скучно, в город поехать тоже не вариант, т.к. последняя маршрутка обратно то ли в 8 то ли в 9 вечера, дальше ушлые таксисты возьмут с вас порядка 100 грн. Зато днем мы без проблем добирались туда маршруткой из Евпатории, отдыхали на широких пустых бесплатных пляжах и барахтались в соленом озере, грязь из которого, который год подряд помогает моей маме подлечивать суставы на ногах.

Штормовое - поселок примерно в 30 км от Евпатории. Открытое море, широкий песчаный пляж, на котором отсутствует какая либо тень в виде деревьев или навесов. Но море там шикарное! Цены там почему-то оказались выше, чем в самой Евпатории. Люди, в большинстве своем, едут туда на озеро, которое находится между поселком и морем. Концентрация соли в озере такая, что не дает нырнуть, все плавают на поверхности как поплавки, очень забавно! Причем пляж у озера тоже песчаных, можно и позагорать, глубина примерно в человеческий рост, так что озеро очень хорошо прогревается, водичка тепленькая, но нырять с открытыми глазами там крайне не рекомендую ha-ha2 Еще там есть месторождение голубой глины, но мы туда не ездили, местные говорят, что классно для косметических процедур. Мы заезжали туда в конце июня, кафе только готовились к открытию (к счастью 1 работало, а то б с голоду умерли), так что про вечерний досуг сказать ничего не могу.

-P.S.- Забыла отметить, в Евпатории практически каждый санаторий предлагает лечебные процедуры, т.е. вы можете и не останавливаться в нем, но купить отдельно "курсовку" с интересующими вас процедурами (массажи, солевые пещеры, грязелечение и т.п.) Там очень хорошая лечебная база, прекрасная возможность не просто отдохнуть, но и поправить здоровье.
И по поводу цен на продукты, везти с собой что-либо смысла нет никакого, в городе есть и АТБ и гипермаркет Фреш (как наш Ашан) и рынки, да и маленьких магазинов куча (но в тех, что ближе к морю цены выше). Все необходимое можно купить там по тем же ценам, что и в ЗП!

_______________________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Limka 24 июл 2015 18:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евпатория
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013 09:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2355
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 29 дней
Имя: Екатерина
Детки: самые лучшие мальчишки
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 227
Повысить репутациюПонизить репутацию
Limka, спасибо за подробное описание -flo- Ведь мы в самой Евпатории гуляли только в районе парка Фрунзе. Теперь будем знать где еще можно прогуляться. Кстати, в Евпатории есть и общепитовские столовые с очень неплохим питанием и по умеренным ценам. И супермаркеты расположены рядом с рынками, так что если чего-то "домашнего" не нашли, то можно купить на рынке: и куры, и молочка. Есть рыбный павильон. А еще во "Фреше" можно купить местную молочную продукцию Евпаторийского молокозавода "Крымка" -sluny-
http://emz.at.ua/

всегда свежую и очень быстро раскупаемую. ehh


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: