Site Logo
 
Текущее время: 25 апр 2024 20:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Б/о "Жемчуг"
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019 17:14 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 32739
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 23 дня
Имя: Оксана
Семья: самая лучшая
Детки: любимая дочечка
Медали: 46
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (5) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (3)
Умники и умницы (7) Активный участник аукциона (1) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (2)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Вязальная игра (1) Фитнес-челлендж (1)
Творческая личность (1) Лучшая мамочка форума (2) К 10-летию форума (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (1) Новогодняя рукодельница (1) Я - мама (1) Фото с мамой. Много лет спустя (1)
Весенний шабаш. Участник. (1) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1640
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мы в этом году любимый заезд в августе променяли на конец июня/начало июля. Понравилось очень ))
Не было такой удушающей жары. Ночи прохладные,днём жарко. Застали и дождики. Гуляли в пасмурную погоду на Прибое.
Понравилось, что в этом году обновили мебель в двухкомнатных номерах. Вместо двух односпальных одна большая двухспальная кровать. Не знаю правда во всех ли номерах. На втором и третьем этаже поменяли старые оконные кондиционеры на современные сплит системы. В душе поставили поддон и карниз со шторкой.
И поменяли кондиционеры в столовой на большие потолочные. Старые совсем не справлялись и есть теплый борщ в духоте раньше было не комфортно.
Питание как обычно отличное. Все очень вкусно. Своя вкуснейшая выпечка каждый день. Молочка, фрукты, мороженое.
Единственно анимация как обычно не на высоте. ehh третий год подряд одно и то же, с финальным концертом в конце заезда, где зачем то ставят олимпийские шествия 80х с разными аксессуарами crazy

_______________________________
На правах рекламы: СП: Качественное и красивое нижнее белье, колготки, купальники
Витамины iHerb и Puritans Pride в наличии и под заказ. Акции!!
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1000 сообщений(я)(е).

... Я личность творческая: хочу творю... хочу вытворяю...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Б/о "Жемчуг"
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019 20:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2989
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 1 день
Откуда: Шевченковский
Имя: Елена
Семья: самая лучшая
Детки: сыночек и доченька
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 165
Повысить репутациюПонизить репутацию
ksyunyaD30, мы жили напротив вас ;)
У нас в номере по сравнению с позапрошлым годом ( не знаю как прошлом году - не были) поменялась только сплит система и новая сидушка на унитаз ha-ha. А и постельное новое, а так ни поддонов, ни новых кроватей....
Хотя именно кровати меня и старые устраивают, а вот диваны везде - печалька - муж ворочался, а я от каждого скрипа просыпалась)
А в соседнем номере холодильник был новенький - не урчащий))
Еще бесплатные лежаки очень порадовали и то что в первой половине заезда отдыхающих с мрии просили переместится на свою территорию (в этом году ни раз не ходили на пляж прибоя, хотя раньше только там лежаки покупали).
В общем мы остались довольны.
Начальник базы молодец, старается с каждым годом что то улучшать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Б/о "Жемчуг"
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019 21:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 2634
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 21 день
Имя: Марина
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 116
Повысить репутациюПонизить репутацию
А какие цены в этом году на проживание?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Б/о "Жемчуг"
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019 22:15 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2989
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 1 день
Откуда: Шевченковский
Имя: Елена
Семья: самая лучшая
Детки: сыночек и доченька
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 165
Повысить репутациюПонизить репутацию
Marishechka, ловите
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Б/о "Жемчуг"
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019 22:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 2634
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 21 день
Имя: Марина
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 116
Повысить репутациюПонизить репутацию
спасибо


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Б/о "Жемчуг"
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019 22:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 1194
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 дней
Имя: Юлия

Очки репутации: 38
Повысить репутациюПонизить репутацию
я тоже довольна базой " Жемчуг", но есть небольшие " но" , если сильно придираться. Анимация уже который год не радует . Были 3 года назад была молодая девочка, вот она была супер . И самый большой минус, это музыка клуба возле Прибоя( но я так поняла что это ещё зависит от корпуса и куда окна выходят , ну и собственно от нервной системы) У нас был корпус с однокомнатными номерами, музыку было очень слышно, до 2 ночи точно. Если в корпусе с двухкомнатными номерами что то поменялось, то в этом корпусе ничего( он чисто для работников, наверное из за этого). А так питание, чистота номеров, территории , отношение персонала отличное.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Б/о "Жемчуг"
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019 23:10 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 32739
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 23 дня
Имя: Оксана
Семья: самая лучшая
Детки: любимая дочечка
Медали: 46
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (5) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (3)
Умники и умницы (7) Активный участник аукциона (1) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (2)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Вязальная игра (1) Фитнес-челлендж (1)
Творческая личность (1) Лучшая мамочка форума (2) К 10-летию форума (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (1) Новогодняя рукодельница (1) Я - мама (1) Фото с мамой. Много лет спустя (1)
Весенний шабаш. Участник. (1) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1640
Повысить репутациюПонизить репутацию
Кукусечка, точно.. Ещё думаю, что лицо знакомое ))))) :-)
Наверно обновления идут этапами. Но то, что идут изменения это очень радует.

И да, бесплатные лежаки очень кстати пришлись. Мы в прошлом году в первый же день оплачивали один лежак на все дни. А второй брали по необходимости.

Ежик31, на счёт музыки скорее всего вам было слышно музыку с соседней Надежды. Там кафурик с громкой живой музыкой. Нам в корпусе при полностью открытых балконах практически не слышно было, хотя кафе Прибоя под боком было.

Цитата:
Были 3 года назад была молодая девочка, вот она была супер

Да, мы наверно тоже на нее попали. Очень было весело, хотя моя тогда была совсем малышка, но участвовала во всем. У нас в начале заезда тоже была молодая девочка, которая оказалась помощницей аниматора. И пока основной неделю не было, эта девочка вполне хорошо справлялась с анимацией. И без микрофона даже -D

_______________________________
На правах рекламы: СП: Качественное и красивое нижнее белье, колготки, купальники
Витамины iHerb и Puritans Pride в наличии и под заказ. Акции!!
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1000 сообщений(я)(е).

... Я личность творческая: хочу творю... хочу вытворяю...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Б/о "Жемчуг"
СообщениеДобавлено: 05 авг 2019 15:35 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13190
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 2 дня
Откуда: Запорожье, Металлургов
Имя: Марина
Детки: Викуся
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (4)

Очки репутации: 672
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, а как сейчас море, медуз много?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: