Site Logo
 
Текущее время: 16 июн 2024 02:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68469 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 4565  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поговорим о нашей жизни
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014 09:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 32474
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 2 дня
Откуда: Запорожье Шевч.
Имя: Наталья
Семья: замужем
Детки: Илюшка-хрюшка
Медали: 30
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1)
Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (1) "Свято наближається" (1) Скорая помощь форума (2)
Мудрость форума (1) Самый справедливый модератор (4) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Конкурс с папой (1) Мы помним и ценим Вашу победу (1) Валентинка (1) Автолюбители (1)
"Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1297
Повысить репутациюПонизить репутацию
Увага! Адміністрація форума буде банити авторів повідомлень, в яких звучать антиукраїнські настрої, образливі вигуки, підтримка країни-агресора, тощо.


Информация
Увага! Заборонено писати про переміщення, місцезнаходження ЗСУ


Информация!
Якщо у вас є приміщення, в якому ви готові прихистити співгромадян у скруті - тисніть на кнопку "Надати житло".

Якщо ви потребуєте прихистку - тисніть кнопку "Знайти житло".


https://prykhystok.in.ua


Информация
Не можете покинути територію? Потрібна допомога?

Залиште заявку і наші волонтери зв'яжуться з вами протягом дня


https://www.ukrainenow.org/refuge


Правила
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).
Напоминаем об актуальном, в преддверии выборов, правиле на нашем форуме.

2.10 Запрещается переход на личные оскорбления. Не всегда можно определить грань между дружеской насмешкой и реальным оскорблением, поэтому просьба избегать любых резких высказываний в адрес других участников форума. Уважайте друг друга, не коверкайте "ники", не фамильярничайте и не употребляйте нецензурные слова. Не забывайте, что по ту сторону экрана находится живой человек! Запрещено провоцировать собеседников своими высказываниями на некорректные ответы, разжигать конфликты при обсуждении спорных вопросов в темах.

Каждый человек имеет право на свою точку зрения. Вы можете не понимать, не разделять, не поддерживать мнение других людей, но это не даёт вам право оскорблять их. За нарушение правил будут выдаваться предупреждения. Убедительно просим обсуждать тему политики корректно.

2.10.3. Любые косвенные оскорбления и оценочные характеристики чужих действий и убеждений ("дебилы", "придурки", "дауны" и т.п.) будут расцениваться как попытка задеть пользователей и спровоцировать конфликт. Администрация оставляет за собой право решать что является таковой, а что нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни и стране.
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014 10:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6481
ЗЖФ-зависима: 10 лет 18 дней
Откуда: Країна-Україна
Имя: Оксана
Семья: есть
Детки: Есть
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) FlyLady (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 593
Повысить репутациюПонизить репутацию
девочки, абстрагируемся! пусть смотрят!) мы живем своей жизнью! Запорожье-УКРАИНА и точка! ;)


Батьківщина – це найдорожче, що є у людини. Не даремно вона співзвучна слову «батьки». Для кожного вона починається по-різному: подвір’ям дитинства, спогадами лагідних материнських рук,сходом сонця, сяянням зірок…
У кожної людини своя Батьківщина, і кожен має право любити та пишатися нею. Моя Батьківщина – це Україна. Я вважаю її найкращою країною у світі.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни и стране.
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014 10:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1446
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 6 дней
Откуда: Необитаемый остров
Имя: Ирэн

Очки репутации: 114
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отмечусь, чтоб не потерять - glas-
нашла в "свободных новостях"

"НИЧЕГО. ПОТЕРПИМ. ПОДОЖДЕМ... ЕСЛИ ДОЖДЕМСЯ..."
Изображение

Вчера у меня был потрясающий день. Настолько насыщенный событиями, что трудно все уместить в одной публикации.

Утром в Алуште я встретилась с немецкими журналистами с первого канала Германии ARD. В мою "вышиванку" сел оператор ( москвич) и звукооператор- немец. По дороге в Ялту говорили об истории Крыма. Очередной раз выяснилось, что российская пропаганда по мощности сравнима с ядерным взрывом. Оператор- россиянин, работающий на немецком канале, как оказалось имеет со мной диаметрально противоположные взгляды на историю не только Крыма, а и всего человечества. Но это не помешало нам спокойно и дружелюбно беседовать. Свою точку зрения я доносила напористо, твердо, без истерики.

В отеле Интурист- Ялта оказалось, что почти все номера заняты. Но по припаркованным машинам стало понятно, что почти половина туристов- крымчане. Еще часть- это украинцы ( Донецк, Луганск, Запорожье, Днепр). Остальных процентов 40- российские. С Крыши отеля снимали пляжи. Пустота. Сделали выводы, что отель стал принимать не туристов, а бизнес- партнеров.

В Ялте, когда мы продвигались медленно к Набережной ( в пробке), откуда-то из кустов почти под колеса ко мне навстречу выскочила девушка и радостно закричала: "Слава Нації!!! Слава Україні!!!" Я успела среагировать "Героям слава!!!", а оператор стал кричать, чтобы девушка повторила свой подвиг... Но она также загадочно и исчезла! Это было феерично! Жаль, что не осталось в истории. Проехав метров 50 справа со мной поравнялась машинка и ее водитель нам посигналил и показал характерный знак "Во!". Он тряс кулаком с поднятым большим пальцем и кричал, что это- шикарная машина. Оператор перевел на него камеру, звукооператор высунул микрофон и мы ехали параллельно, а журики брали у водителя интервью. Коротко: "Жизнь в Крыму стала тяжелее! Заработать трудно. Говорить об этом еще труднее!".

Остановились у центрального рынка Ялты. Для тех, кто не знает: Это по ценам- подобие Бессарабки в Киеве. Зашли в мясной отдел. Я не ожидала такого поворота. Я разговорила одну женщину- реализатора... За ней один за одним торговцы стали говорить на камеру, как хреново стало жить. Раньше торговали в день по 300-400 кг мяса. Сейчас в лучшем случае- 30. Удивительно, но в разгар дня в мясном отделе не было НИ ОДНОГО ПОКУПАТЕЛЯ!!! Цены на мясо выросли на 50 % после перехода на рубли. Рыночные сборы увеличились. Одна единственная армянка, торговавшая колбасой, громко, на весь ранок стала орать, что "Главное. войны нет!!! Спасибо путину, что войны нет!!!" Она так истошно орала, думала, видимо, что путин ее услышит. Но мясники все настолько однозначно выразили свое отношение к россии, что одна из реализаторов крикнула: "Да мы вам здесь сейчас Гимн Украины споем! Чтобы все знали, что при Украине было лучше!!!" Меня это пробрало. Гимн, конечно, не спели, но эмоции выражены были полностью.

На овощных рядах тоже особого ажиотажа не было, хотя покупатели были. Один одессит стал говорить, что "Пусть путин не думает... Тут ему- не там! Мы сейчас освободим Лугандон и примемся за Крым! Нахер пускай в свою россию прут уроды и парят булки в Геленджике" Но на камеру все это повторить отказался. А вот житель Донецка, беженец, сказал прямо в камеру, что он состоятельный человек (видимо, чиновник в прошлом), считает, что скорее надо раздавить эту ДНР. Донецк- это Украина. Он сказал, что выражает мнение большинства жителей Донецкой области.

Старый дедушка дрожащей рукой отсчитывал рубли за купленную говядину. Сказал на камеру, что тяжело стало жить, хоть и пенсию подняли в 3 раза... Все- одно на нее ничего не купить. Когда оператор сказал, что он из россии, дедушка воспрял духом, добавил, что он тоже россиянин, что счастлив, что Крым вернулся домой... Помолчал. И очень грустно, со слезами на глазах произнес: "Но жить стало трудно. Жить стало тяжело... Ничего. Потерпим. Подождем.... Если дождемся..."

Особенно веселого на рынке ничего не было. Но я для себя сделала выводы: не все коту масленица. России в Крыму тяжело придется. Пора сворачивать сырой проект "Крымнаш" и убираться во-свояси, пока к российским туристам еще адекватно относятся. Дальше будет хуже.

Liza Bogutskaya
https://www.facebook.com/liza.bogutskay ... 5768820836

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни и стране.
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014 10:51 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3066
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 5 дней
Имя: Ольга
Семья: дружная
Детки: двое
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 301
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dondurma писал(а):
Zlatka писал(а):
Надеюсь, кошатники сюда не одберутся

И не говори. А ведь кошечки страдают от недостатка внимания пока они свои баталии ведут. B-(

На одном форуме в закрытой политической теме рассказала об этих залетных кошатниках. У нашей форумчанки есть питомник мейн кунов. Вот маленькая выдержка из общения:
Я "...Оказалось форум кошаков мейн-кунов, рашенский естественно..."
Она
угу...мой форум..вы себе не представляете сколько непосредственно на том форуме в теме про Украину ереси..есть там коза из Запорожья, ... уже несколько лет нигде не работающая, это она себе рейтинг той темой поднимает..и на ваш форум тоже она навела. Одно радует- в той теме только 2%форумчан беснуются,остальные предпочитают выжидать..
- "Яна?"
- да, она. Мир тесен. А вы ее откуда знаете? Начала тему и старательно подогревает. Одна из 2 украинок-форумчанок, которые поддерживают сепаратизм. Россиян еще можно пережить- своих тяжелее(((
Слава этой memberlist.php?mode=viewprofile&u=35510 впереди нее бежит.


Последний раз редактировалось Belvedere 22 июн 2014 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни и стране.
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014 11:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1844
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 11 дней
Откуда: Правый берег
Имя: Яна
Семья: Замужем
Детки: Сыночек

Очки репутации: 116
Повысить репутациюПонизить репутацию
Belvedere писал(а):
Россиян еще можно пережить- своих тяжелее(((

Вот это точно ehh У меня одна бывшая подруга живет в Днепре, работает в здании администрации. Как же больно было слышать ее возмущение, что с побигбшими ребятами в АТО прощались именно возле ОДА - "Вот тут все врачи пособирались, а тут эти гробы!" (не знаю, что за собрание было). Вот как будто у нее дома B-(
Вот не знаю, коллектив что ли такой, но она реально стала очень жестокой. Вот нет человескей жалости, уважения к людям. А главное, чтоб самой выводы детать, искать инфу у нее времени нет, она работает ehh
К большому моему сожаленую, разорвать общение не могу, претендует на фамилию семьи B-( и родной брат стал каким-то чужим под ее руководством -((((

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни и стране.
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014 11:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 22086
ЗЖФ-зависима: 15 лет 3 месяца 2 дня
Откуда: Южный
Имя: Евгения
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Путешественница (2) Мудрость форума (3)
Загадка форума (2) Шопоголик форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1148
Повысить репутациюПонизить репутацию
Позор позор. Высказываться за спиной на другом ресурсе. Мозгов значит не хватает обсуждать здесь так, чтобы ни с кем не ссориться. Взрослый человек а сознание подростка.

_______________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни и стране.
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014 11:19 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16480
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 20 дней
Откуда: Шевчик
Имя: Елена
Семья: моя)
Детки: Дочура
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 900
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девчонки, и я тута! Очень интересную статейку прочла, просто информация к размышлению, никакой политики...
Не уверена, что можно ссылочки кидать, поэтому засуну под спойлер. Вот:
http://www.segodnya.ua/life/travel/Sovetskiy-Zapad-kak-zhivet-Vengriya-v-ES-453397.html

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни и стране.
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014 11:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2201
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 2 дня
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 79
Повысить репутациюПонизить репутацию
отмечусь, что бы не потерять))

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни и стране.
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014 11:26 
Не в сети
Лучик Света
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12685
ЗЖФ-зависима: 15 лет 7 месяцев
Откуда: BABURWOOD
Имя: Світлана
Семья: чудова!
Детки: Олеся
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Благотворительная ярмарка (6)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 830
Повысить репутациюПонизить репутацию
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни и стране.
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014 11:43 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 1109
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 28 дней
Имя: Карина
Семья: есть
Детки: сын
Медали: 3
Благотворительная ярмарка (3)

Очки репутации: 125
Повысить репутациюПонизить репутацию
Клубника писал(а):
Купил человек себе новый дом — большой, красивый — и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит.

Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:

— Кто чем богат, тот тем и делится!



Данная притча предназначена нашим НЕДРУГАМ!

bravo


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни и стране.
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014 11:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4035
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 3 дня
Имя: Ксения
Семья: САМАЯ КРЕПКАЯ!!!
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Конкурс невест (1)

Очки репутации: 132
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отмечусь ha-ha


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни и стране.
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014 11:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6481
ЗЖФ-зависима: 10 лет 18 дней
Откуда: Країна-Україна
Имя: Оксана
Семья: есть
Детки: Есть
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) FlyLady (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 593
Повысить репутациюПонизить репутацию
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни и стране.
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014 11:52 
Не в сети
Блондинка на троне, ф трусах и короне
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 43306
ЗЖФ-зависима: 15 лет 5 месяцев 14 дней
Откуда: отсюда)))
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (3) Позитив форума (1)
Перчинка форума (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1368
Повысить репутациюПонизить репутацию
Клубника,
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).

_______________________________
Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!
***********************************
Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни и стране.
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014 11:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6481
ЗЖФ-зависима: 10 лет 18 дней
Откуда: Країна-Україна
Имя: Оксана
Семья: есть
Детки: Есть
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) FlyLady (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 593
Повысить репутациюПонизить репутацию
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни и стране.
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014 11:57 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10828
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 25 дней
Откуда: Одесса-мама
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (1) К 10-летию форума (1)
Фотоконкурс "Смайл" (1)

Очки репутации: 1525
Повысить репутациюПонизить репутацию
По просьбе Машкиноймамы бросаю ссылку на очень интересное интервью, можно почитать или послушать, кому как удобнее
http://ru.krymr.com/content/article/25430724.html

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

и еще брошу сюда то, что написал мне мой друг, который, как оказалось, вывел нас на след -D . Не все россияне такие!
Цитата:
Чтобы не было превратного мнения обо всех россиянах, привожу, что мне написал по этому поводу как раз тот россиянин, который все это нашел (с его разрешения). Лично меня это всегда успокаивает (пунктуация и орфогррафия сохранены).
Цитата:
Оль, ты не читай не надо, дуры они это ж видно, там откровенной чуши полно, видимо больные на всю голову кошатницы, больше в жизни не чем заняться только то что вас пообсуждать. У нас таких в стране полно, мозги им уже конкретно прополоскали, а правительству и удобно, все думаю только про Украину, а на то что у нас творится никто внимания не обращает. Заметь, особенно изголяется некто 47 лет видимо не дает покоя совесткое прошлое ))

_______________________________
Изображение
Очарованных девушек в Мире много,
Доживая до женщин, они сдаются...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни и стране.
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014 12:02 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 1745
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 7 дней

Очки репутации: 187
Повысить репутациюПонизить репутацию
Чистота... Парадак! -D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68469 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 4565  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: