Site Logo
 
Текущее время: 23 май 2024 05:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68467 ]  На страницу Пред.  1 ... 1113, 1114, 1115, 1116, 1117, 1118, 1119 ... 4565  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поговорим о нашей жизни
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014 09:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 32474
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 9 дней
Откуда: Запорожье Шевч.
Имя: Наталья
Семья: замужем
Детки: Илюшка-хрюшка
Медали: 30
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1)
Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (1) "Свято наближається" (1) Скорая помощь форума (2)
Мудрость форума (1) Самый справедливый модератор (4) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Конкурс с папой (1) Мы помним и ценим Вашу победу (1) Валентинка (1) Автолюбители (1)
"Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1297
Повысить репутациюПонизить репутацию
Увага! Адміністрація форума буде банити авторів повідомлень, в яких звучать антиукраїнські настрої, образливі вигуки, підтримка країни-агресора, тощо.


Информация
Увага! Заборонено писати про переміщення, місцезнаходження ЗСУ


Информация!
Якщо у вас є приміщення, в якому ви готові прихистити співгромадян у скруті - тисніть на кнопку "Надати житло".

Якщо ви потребуєте прихистку - тисніть кнопку "Знайти житло".


https://prykhystok.in.ua


Информация
Не можете покинути територію? Потрібна допомога?

Залиште заявку і наші волонтери зв'яжуться з вами протягом дня


https://www.ukrainenow.org/refuge


Правила
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).
Напоминаем об актуальном, в преддверии выборов, правиле на нашем форуме.

2.10 Запрещается переход на личные оскорбления. Не всегда можно определить грань между дружеской насмешкой и реальным оскорблением, поэтому просьба избегать любых резких высказываний в адрес других участников форума. Уважайте друг друга, не коверкайте "ники", не фамильярничайте и не употребляйте нецензурные слова. Не забывайте, что по ту сторону экрана находится живой человек! Запрещено провоцировать собеседников своими высказываниями на некорректные ответы, разжигать конфликты при обсуждении спорных вопросов в темах.

Каждый человек имеет право на свою точку зрения. Вы можете не понимать, не разделять, не поддерживать мнение других людей, но это не даёт вам право оскорблять их. За нарушение правил будут выдаваться предупреждения. Убедительно просим обсуждать тему политики корректно.

2.10.3. Любые косвенные оскорбления и оценочные характеристики чужих действий и убеждений ("дебилы", "придурки", "дауны" и т.п.) будут расцениваться как попытка задеть пользователей и спровоцировать конфликт. Администрация оставляет за собой право решать что является таковой, а что нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015 14:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7088
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 11 дней
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Книголюб форума (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 289
Повысить репутациюПонизить репутацию
nessy писал(а):
читаю и неприятно ehh ладно Сина "парафинить", и то, это копание в грязном белье, по-моему, не с лучшей стороны характеризует как раз копающихся, а пассию то за что? и страшная, и кривая, и косая, и еще всякая. фу -fuu-

вот тоже непонятно :dntknow: симпатичная девушка на фото, но такой ушат грязи на нее из-за Сина -obmorok-

_______________________________
If you can dream it, you can do it. Walt Disney


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015 14:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11846
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 5 дней
Откуда: Правый
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1012
Повысить репутациюПонизить репутацию
Зажигалка писал(а):
nessy,
ой смешные вы все. когда человек заводит рома с публичной личностью, то он должен быть готов, что его будут поливать грязью и обсуждать. вон алины секс. жизнь с уйлом уже во всю обсудили, и какая толстая жопа у Кардашьян тоже ha-ha
успокойтесь, этой новой пассии глубоко побоку, что мы тут говорим, девочка знает на что подписалась

ой, да обсуждайте на здоровье, еще может не всю грязь вылили, я ж говорю, это никак не характеризует обсуждаемых, но очень хорошо характеризует обсуждающих
тема в мусорку превращается все больше и больше ehh


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015 15:56 
Не в сети
В НеБо с ГоЛоВоЙ
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6770
ЗЖФ-зависима: 10 лет 10 месяцев 5 дней
Детки: Солнце и Луна
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (5) Участник субботника (1)
"Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 509
Повысить репутациюПонизить репутацию
Чтобы обаять богатого, искушенного женским вниманием мужчину, надо быть, как минимум, харизматичной личностью. А блондинистыми волосами и длинными ногами сейчас никого не удивишь.

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

А насчёт возраста, ну скрыла его, да и ладно. У меня вон на работе девчёнки, посмотришь в ОК-всем по 18 лет, одна я старпень ha-ha

_______________________________
...Так кто же ты, наконец?
-Я-часть той силы,
что вечно хочет зла
и вечно совершает благо!
Гёте Фауст


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015 16:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 29 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 305
Повысить репутациюПонизить репутацию
nessy писал(а):
ой, да обсуждайте на здоровье, еще может не всю грязь вылили, я ж говорю, это никак не характеризует обсуждаемых, но очень хорошо характеризует обсуждающих
тема в мусорку превращается все больше и больше
+1000, обычная девушка, это ее жизнь, она вправе строить отношения с кем хочет, за что столько оскорблений в ее адрес?

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015 16:14 
Не в сети
Леди на лисапеде :)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14506
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 10 дней
Откуда: Бородинский
Детки: Спортсмэн
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) KinoLady (2)
Книголюб форума (3) Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (3) Участник субботника (2) FlyLady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Фитнес-челлендж (1)
Ресайклинг (1) К 10-летию форума (1) Зоосмайл (1) Я - мама (1)
Конкурс стишков-пирожков (1)

Очки репутации: 1101
Повысить репутациюПонизить репутацию
nessy писал(а):
тема в мусорку превращается все больше и больше

Я в этой теме редко над кем стебусь, и ПутинО, и Алина как-то побоку. А тут своё.. родное, запорожское.. в свитере с оленями и молодой (я всё таки думаю, что она молодая) девицей из "карусели". Повеселили))))
Да никто ее не оскорблял, никто камнями не закидывал.. Дайте порадоваться и поулыбаться этой счастливой паре. ha-ha

_______________________________
"Звісило з трибуни блазенський ковпак
забрехуще слово." Ліна Костенко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015 16:20 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 21841
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 2 дня
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Мудрость форума (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 3481
Повысить репутациюПонизить репутацию
У них есть не только права, но и обязанности.
Публичное лицо заводит роман с дамой, на момент начала романа ей 17. Это право?
Это декларация вседозволенности. И он на минуточку, первое лицо города.

Все человеки. Одна не может удержаться от показательно дорогой свадьбы, на фоне войны. Другой педофилические наклонности не скрывает. Это право, а обязанности где?

_______________________________
Кто не поддерживает Роды свои и Веру свою в час годины тяжкой, тот отступник Рода своего, и не будет ему прощения во все дни без остатка.
***

Жизнь – это зеркало, которое отражает для мыслителя то, что он, глядя в него, думает.
Э. Холмс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015 16:28 
Не в сети
Консультант
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15149
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 6 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Галина
Детки: дважды
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) Благотворительная ярмарка (3)
Лучший консультант форума (4) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1181
Повысить репутациюПонизить репутацию
kosmomiss писал(а):
посмотришь в ОК-всем по 18 лет,

елы-палы... так вот в чем дело-то, надо пойти везде свой возраст поменять ha-ha1

Анютанн писал(а):
Да никто ее не оскорблял, никто камнями не закидывал.. Дайте порадоваться и поулыбаться этой счастливой паре.

побьюсь кружками. На дворе праздники, в кои-то веки настроение хорошее, не-не, я и сама люблю побыть правильной девочкой, но иногда хочется чиста поржать (быгы, на заборе комменты пожестче будут, особенно про брачные игры)

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

слушайте, а вы правда думаете, что девушка вся такая нежная и чистая душой? Влюбилась в нашего праведного мэра, который, конечно же, тоже полюбил девушку за её хм... как бы это сказать... о! есть украинское слово "чесноти"?
Не, ну мне интересно, я такая испорченная или просто всегда должна быть вторая сторона, которая честит первую на форуме.

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

blago7b писал(а):
Все человеки. Одна не может удержаться от показательно дорогой свадьбы, на фоне войны. Другой педофилические наклонности не скрывает. Это право, а обязанности где?

ой, зря вы так. чичас вам припомнят Била и Монику, Берлускони и пр.

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

не, это просто нереальна - на форуме появляется спам, в тему, я щитаю
Раздел "В помощь предпринимателям"
Цитата:
Приглашаю всех любопытных мужчин в бесплатный приватный видеочат.

Исполню любые твои потаенные желания и мечты прямо в режиме реального времени. Мне нравится когда на меня смотрят раздетую.
Я могу станцевать, рассказать сказку, потанцевать для тебя, и сделать многое другое в онлайн. Мы можем очень приятно провести время.
Общаюсь на любые самые разнообразные темы. Если пожелаешь, в самом конце общения можешь вознаградить меня за мои непосильные труды любой суммой по твоему усмотрению.
Ну давай же знакомиться!

_______________________________
На правах рекламы: СП по Корее
Делаю приворот на грудь, снимаю венец безмолочности, исправляю прикладывание по фото. Консультации по ГВ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015 18:52 
Не в сети
Блондинка на троне, ф трусах и короне
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 43306
ЗЖФ-зависима: 15 лет 4 месяца 21 день
Откуда: отсюда)))
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (3) Позитив форума (1)
Перчинка форума (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1368
Повысить репутациюПонизить репутацию
Bird писал(а):
слушайте, а вы правда думаете, что девушка вся такая нежная и чистая душой? Влюбилась в нашего праведного мэра, который, конечно же, тоже полюбил девушку за её хм... как бы это сказать... о! есть украинское слово "чесноти"?
Не, ну мне интересно, я такая испорченная или просто всегда должна быть вторая сторона, которая честит первую на форуме.

вот ты права, учитывая, что все её так активно защищают, складывается впечатление, что все здесь такие же. ведь. защищают лишь людей, с которыми схожей точки зрения, которых поддерживают - ну тогда уж и сказать нечего :dntknow:
все так верят в молодую и непорочную. девочки, вы чего? вы тоже в 17 лет спали с 50летними мужиками, у которых куча бабок о_О ? а то все так за неё на амбразуру лезу, как вроде её школу прошли и знают по собственной шкуре :dntknow:
я вот осуждаю только потому что не опускалась до такого -fuu-

-P.S.- и да. это уже офф. хотя в тему же " о нашей жизни" ha-ha

_______________________________
Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!
***********************************
Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015 19:10 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 218
ЗЖФ-зависима: 9 лет 10 месяцев 8 дней
Откуда: Запорожье

Очки репутации: 59
Повысить репутациюПонизить репутацию
Если бы ей было больше 20-ти, то я бы с большей уверенностью утверждала, что у нее расчет. Но 17-18-19... это любоффф, и Синочка самый лучший в мире, и ми-ми-ми, и прочая тп-шная тошнота))) Пусть будут счастливы. Но ёлы ж палы, он же мэр, а не писька на резинке. Мусор во дворе только сегодня вывезли, мужики ремондисовские сами завалы лопатами грузили... Ладно я, просто любовалась помойкой из окна, но те мужики имеют право высказываться по поводу исполнения им обязанностей не только на оленихе?)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015 19:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7768
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 5 дней
Откуда: Кичкас
Имя: Алеся
Семья: Счастливая)
Детки: Котик и Мышка)
Медали: 27
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1)
Квест. Участник. (3) Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1)
Битва рукодельниц ЗЖФ (3) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) Ресайклинг (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 2 место (1) Пасхальный конкурс (1) Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1)
Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 423
Повысить репутациюПонизить репутацию
ХорошаЯ писал(а):
Если бы ей было больше 20-ти, то я бы с большей уверенностью утверждала, что у нее расчет. Но 17-18-19...

Та ладно, вы серьёзно так считаете? о_О Да в наше время 17-18-19 девочки порасчётлевей взрослых женщин будут. ha-ha

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015 19:13 
Не в сети
Блондинка на троне, ф трусах и короне
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 43306
ЗЖФ-зависима: 15 лет 4 месяца 21 день
Откуда: отсюда)))
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (3) Позитив форума (1)
Перчинка форума (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1368
Повысить репутациюПонизить репутацию
ХорошаЯ,
эх, какого же вы хорошего мнения о нынешней молодежи. на деле все совсем не так. сейчас девочки в 17 лет тааакие продуманные, что за айфон... деньги, хорошая жизнь, бренды, шмотки, клубы. машины - это все так культивируется, что в 17-20 хватают по-богаче и по-старше. поэтому становятся любовницами, содержанками, потому что хочется хорошо жить.
какая там любофф -/no/-

_______________________________
Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!
***********************************
Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015 19:18 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 218
ЗЖФ-зависима: 9 лет 10 месяцев 8 дней
Откуда: Запорожье

Очки репутации: 59
Повысить репутациюПонизить репутацию
Не, шмонек, понятное дело хватает, во все времена, но в 17 больше романтизьма))) Так что любофф я не исключаю... тем более, если мужук обеспеченный -D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015 19:32 
Не в сети
Консультант
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15149
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 6 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Галина
Детки: дважды
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) Благотворительная ярмарка (3)
Лучший консультант форума (4) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1181
Повысить репутациюПонизить репутацию
Зажигалка, Лиль, лично я ее даже не осуждаю, мне на неё глубоко все равно. Каждый делает свой выбор.
Но почему нельзя поржать с людей, которые выставляются. Да, мне смешны олени, смешна ее одинаковая на всех фото улыбка, и Син смешной дядька на фотках на этих. Из разряда: все всё понимают, но давайте будем приличными людьми и не будем смеяться? Почему б и не посмеяться.

_______________________________
На правах рекламы: СП по Корее
Делаю приворот на грудь, снимаю венец безмолочности, исправляю прикладывание по фото. Консультации по ГВ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015 19:36 
Не в сети
Блондинка на троне, ф трусах и короне
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 43306
ЗЖФ-зависима: 15 лет 4 месяца 21 день
Откуда: отсюда)))
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (3) Позитив форума (1)
Перчинка форума (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1368
Повысить репутациюПонизить репутацию
Bird,
ну да. поржать есть с чего, точнее с кого. она же теперь наша светская львица ha-ha как тут не обсудить - леди намбэ ван в местном масштабе ha-ha2

_______________________________
Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!
***********************************
Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о нашей жизни.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015 19:43 
Не в сети
Консультант
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15149
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 6 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Галина
Детки: дважды
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) Благотворительная ярмарка (3)
Лучший консультант форума (4) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1181
Повысить репутациюПонизить репутацию
Кстати, про леди намбер ван.
С точки зрения электората это очень неправильный шаг, потому что ооочень многие женщины это воспримут, как личную обиду. С мужской точки зрения не знаю, но теоретически тоже может быть обидно. Синовская показательная открытость в этом вопросе, на мой взгляд, говорит о том, что ему глубоко наплевать на свою популярность в народе. Следовательно, ему вообще пофиг на свою должность?

_______________________________
На правах рекламы: СП по Корее
Делаю приворот на грудь, снимаю венец безмолочности, исправляю прикладывание по фото. Консультации по ГВ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68467 ]  На страницу Пред.  1 ... 1113, 1114, 1115, 1116, 1117, 1118, 1119 ... 4565  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron
-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: