Site Logo
 
Текущее время: 16 июн 2024 03:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу девочку!!!!! Что для этого сделать? Как просчитать?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011 13:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2276
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 14 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Наталья
Семья: Замужем
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 126
Повысить репутациюПонизить репутацию
007, а у меня по этому графику выпало, что я - мальчик ha-ha2 , а график на брата - совпал! - glas-

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу девочку!!!!! Что для этого сделать? Как просчитать?
СообщениеДобавлено: 03 май 2011 23:19 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 353
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 12 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Алла
Семья: есть
Детки: доча

Очки репутации: 91
Повысить репутациюПонизить репутацию
колобок писал(а):
AAA писал(а):
потом на раннем сроке, нормальный врач скажет девочка или мальчик т.к. если беременность девочкой, то женских больше гормонов, если мальчик, то муж.

на раннем-это когда? около 12-13 недель? вам это и узист скажет без анализов. на более раннем сроке плод не вырабатывает никаких гормонов.

гормональный фон женщины меняется с первого дня беременности. Вырабатываются гормоны, которые способствуют задержке зародыша в полости матки, начинается процесс подавления иммунитета т.к. плод только на половину свой, а наполовину чужеродное тело, поэтому организм женщины приспосабливается изменяя свой гормональный фон. при этом вырабатываются в организме женщины те гормоны, которые жизненно необходимы для поддержания беременности (они отличаются по показателям мальчик или девочка). В случае многоплодной беременности показатели гормонов отличаются от одноплодной. Если до беременности показатели гормонов были стабильны и зафиксированы, то с 4 медицинских недель отклонение гормонального фона уже можно отследить на предмет пола, при этом надо сдать анализ в "правильное" время, т.к. концентрация гормонов в разное время суток меняется, это врачи знают. это то, что слышала от врача. не проверяла......
При искусственном оплодотворении слышала, что спрашивают кого хотите.....
По трем календарям смотрела свекровь, когда я была беременная, по всем должен был быть мальчик, родилась девочка ha-ha

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Minutka писал(а):
SuR писал(а):
Там что-то с хромосомами связано

набор женской хромосомы ХХ
набор мужской хромосомы ХY


Еще читала, что какие-то из сперматозоидов более быстрые, а какие-то более живучие. Точно не помню какие именно. Например, если Х - более живучие, а Y -более быстрые, то для зачатия мальчика нужно заниматься сексом во время овуляции, тогда Y сперматозоиды обгонят Х, а для зачатия девочки - до овуляции, тогда к наступлению овуляции в живых останутся только девчачьи сперматозоиды. Как-то так. Насколько правильна такая теория не знаю.
Я стараюсь не заморачиваться, кого бог пошлет yesss


женские более живучие и медленные, а мужские более быстрые и менее живучие.

_______________________________
ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ представляются приватбанком +0504196755 НЕ ДАВАЙТЕ ИМ НИКАКИХ ДАННЫХ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу девочку!!!!! Что для этого сделать? Как просчитать?
СообщениеДобавлено: 03 май 2011 23:48 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 337
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 30 дней

Очки репутации: 6
Повысить репутациюПонизить репутацию
отличная тема и волнующий вопрос,спасибо за советы, -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу девочку!!!!! Что для этого сделать? Как просчитать?
СообщениеДобавлено: 06 май 2011 15:31 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 11 дней
Имя: Виктория
Детки: Томac, 2 года

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Кати4ка писал(а):
tanushkacool,

Где-то я читала, что если папа курит, то у него будет девочка - потому что при табакокурении. какие-то там хромосомы меняются. Но что-то мне с трудом в это верится, наверняка очередной бред.. :dntknow:
А так, чтобы выбирать пол ребенка - я в первый раз слышу.

не какие-то а XY.
у женщин хромосомы ХХ, а у мужчины XY, как видно, хромосома Y и определяет пол ребенка, выходит пол ребенка зависит от отца :) это еще в школе на биологии учат, так что никакое особое питание, прыганье на левой ноге или лимоны у кровати не помогут зачать ребенка желанного пола. это случайность и чудо!

_______________________________
Если хочешь что-то сделать - сделай это сам!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу мальчика/девочку. Как просчитать? Что сделать?
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011 19:53 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 1
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 28 дней
Имя: Мария
Детки: Никита

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пожалуй, первое, о чем задумываются будущие родители, узнав о беременности, это кто у них будет - мальчик или девочка. На протяжении всей истории человечества люди пытаются угадать, кто же у них родится.

Повлиять на выбор пола ребенка родители ни до зачатия, ни во время оного не могут. Матушка-Природа сама решает, появлением кого – мальчика или девочки – отметить конкретную семью, и пути ее в этом смысле неисповедимы… Существует много теорий, схем и гипотез, но ни одна не доказана научно и не дает ни каких гарантий. Однако существуют мнения, что определение пола ребенка возможно следующими методами: по дате зачатия, по обновлению крови его родителей, по группе крови и резус фактору родителей, по древнекитайской таблице (календарю). Рассмотрим каждую из этих методик немного подробнее.


Вычисление пола ребенка на основании даты зачатия

Так что же определяет пол плода? Человеческие половые клетки содержат хромосомы. Две из этих хромосом определяют пол ребёнка. У женщин эти хромосомы неизменны. В генетике их обозначают как XX пара. У мужчин одна из хромосом имеет другую структуру. Мужские половые хромосомы обозначают, как XY пара. Именно от мужчины зависит пол будущего ребёнка. Если женскую половую клетку оплодотворит сперматозоид, который содержит X хромосому, то вы станете родителями дочки, если сперматозоид будет содержать Y хромосому, то родится сын.

Теперь о дате зачатия. Как известно, зачатие может произойти только в период овуляции (выхода зрелой яйцеклетки из яичника в маточную трубу). Это происходит примерно в середине менструального цикла. Сперматозоиды, носители XY хромосомы более быстрые, чем сперматозоиды X хромосомы, но «живут» в женских половых путях гораздо меньше. Поэтому, если вы хотите мальчика, старайтесь запланировать зачатие точно на день овуляции.


Определяем половую принадлежность ребенка по «обновлению» крови родителей

Довольно интересно попробовать определить пол ребенка по обновлению крови. У мужчин кровь обновляется раз в 4 года, а у женщины – раз в 3 года. Если у женщины отрицательный резус фактор, то наоборот. Чья кровь «моложе», того пола ребенок и родится. Давайте попробуем определить пол ребенка этим несложным методом.


Итак, определение пола ребенка у женщины 25 лет (резус фактор положительный) и у мужчины 33 года.

25:3=8.3

33:4=8.2


Таким образом, у мужчины кровь моложе – родится мальчик.

При определении пола ребенка по методу обновления крови нужно учитывать кровопотери: роды, переливания крови, аборты и другие операции, связанные с потерей большого количества крови. И если они случались, то необходимо вести отсчет от даты последней потери крови. Всю статью можете здесь посмотреть, кому интересно http://agubaby.ucoz.com/index/pol_rebenka/0-96 У меня совпало по группе крови, по методу обновления крови и по японскому календарю

все ссылки должны быть неактивными!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу мальчика/девочку. Как просчитать? Что сделать?
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011 15:25 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 19
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 18 дней
Откуда: Великий Луг
Имя: Лина
Семья: Обожаемый муж
Детки: Обязательно будут!

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Да уж..одна врач-гинеколог говорила нам, если вы хотите девочку, то следует воздержаться от семяизвержения мужу хотя бы 2 месяца, тогда с большей вероятностью зачнется девочка..Что-то я криво и косо смотрю на это убеждение...По моей линии у прадеда было 5 девочек, на 5 он остановился и назвал Надеждой. crazy всё пытался склепать наследника. Бабушка по матери родила первым сына а потом дочь, дочь родила дочь, сын родил дочь и сына...По линии мужа все родили сыновей. Вот теперь думай и гадай кто у нас получится)))

_______________________________
[img]http://lines.ladies.zp.ua/ruller.php?id=6043[/img]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу мальчика/девочку. Как просчитать? Что сделать?
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011 19:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13102
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 11 дней
Откуда: заПАРИЖ'я
Имя: Ольга
Детки: М&M's
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (7) Квест. Участник. (1) Благотворительная ярмарка (1) Позитив форума (1)
К 10-летию форума (1) Квест Остров сокровищ (1) Детский конкурс (1) Фотоконкурс "Смайл" (1)
В гостях у сказки (1) Дети в душЕ (1)

Очки репутации: 498
Повысить репутациюПонизить репутацию
FreedomLove, у нас где-то так же crazy У одного деда сын - дочь - дочь - дочь, У другого дочь - сын, У мужа дочь-сын, сын-сын crazy Будем проверять опытным путем -D Очень хочу вторую доченьку, но если второй будет сын - возьму из детдома девочку, т.к.к три сына - это ахтунг -obmorok-

_______________________________
В жизни нужно выполнить всего три задачи: научиться самому быть счастливым, родить детей и обучить их искусству быть счастливыми.
Если сегодня - как вчера, зачем завтра?

На правах рекламы: Консультации психолога


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу мальчика/девочку. Как просчитать? Что сделать?
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011 23:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1867
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 3 дня
Семья: самый любимый муж
Детки: сыночек
Медали: 2
Автор статьи (1) Mafia for Ladies (1)

Очки репутации: 83
Повысить репутациюПонизить репутацию
А я вот что нашла...

Метод Шеттлса
Что это такое?
Суть метода в том, что секс планируется в зависимости от критических дней вашего цикла.

Эффективность
Сторонники этого метода говорят об эффективности 75%, хотя другие специалисты эту цифру опровергают. Не забывайте, что в любом случае вероятность рождения младенца желаемого пола составляет примерно 50%.

Как это делается?
Теоретически сперматозоиды с Y-хромосомами («мальчики») хотя и двигаются быстрее, чем сперматозоиды с X — хромосомами («девочки»), однако живут меньше. Поэтому, если вы хотите мальчика, то, согласно методу Шеттлса, вам нужно планировать половой акт как можно ближе к моменту овуляции (примерно за 12 часов до овуляции). Если же вы хотите девочку, то половой акт должен состояться за 2–4 дня до овуляции.

Достоинства


Метод не требует медикаментов и не связан с инвазивными процедурами.

Ничего (или почти ничего) не стоит.

Метод относительно безопасен.


Недостатки


Вам придется ежедневно измерять базальную температуру для расчета времени овуляции или использовать тесты на овуляцию.

Успех не гарантирован. :dntknow:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу мальчика/девочку. Как просчитать? Что сделать?
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011 23:27 
Не в сети
Окрылённая счастьем
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10013
ЗЖФ-зависима: 14 лет 25 дней
Откуда: Орджо
Семья: полная
Детки: вредные любимки
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 396
Повысить репутациюПонизить репутацию
Барбариска писал(а):
Не могу понять,почему все стараются девочек спланировать???Чем девочки лучше мальчиков?Такое ощущение,что если мальчик,то он никому не нужен Что-то не видела темки "Хочу мальчика.Помогите"

Я совсем недавно жутко хотела мальчика, теперь это чудо у нас есть. Ждем девочку.

Интересно что получилось бы по табличке у родителей моей подруги... у них семья не маленькая: мама , папа, и пять дочек! -D Видно пацана ОЧЕНЬ хотели ha-ha2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу мальчика/девочку. Как просчитать? Что сделать?
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011 08:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 4376
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 4 дня
Откуда: ЗП
Имя: Елена
Семья: Да
Детки: 2
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 213
Повысить репутациюПонизить репутацию
У моих знакомых наоборот-мама,папа и семь!!! пацанов. :dntknow:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу мальчика/девочку. Как просчитать? Что сделать?
СообщениеДобавлено: 13 окт 2011 20:44 
Не в сети
СуперМодератор в отставке =)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 21387
ЗЖФ-зависима: 15 лет 4 месяца 3 дня
Откуда: Девочка с севера
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Квест. Победитель. (4) Mafia for Ladies (3) Благотворительная ярмарка (3)
К 10-летию форума (1) Квест, 1 место (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 976
Повысить репутациюПонизить репутацию
Барбариска писал(а):
мама,папа и семь!!! пацанов.
о боже, маму по человечески жаль =-O


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу мальчика/девочку. Как просчитать? Что сделать?
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011 22:28 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата

Сообщений: 47
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 3 дня
Имя: Натали
Семья: есть
Детки: нет

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
мама,папа и семь!!! пацанов. -obmorok- -obmorok- -obmorok- Неужели так одержимо хотели девочку????


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу мальчика/девочку. Как просчитать? Что сделать?
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011 16:43 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 516
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 дня
Откуда: Бабурка
Имя: Вика
Семья: есть
Детки: тоже есть

Очки репутации: 38
Повысить репутациюПонизить репутацию
У меня по таблице мальчик, хотя на самом деле девочка. А теперь хочу мальчика dreams


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу мальчика/девочку. Как просчитать? Что сделать?
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011 19:18 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 4376
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 4 дня
Откуда: ЗП
Имя: Елена
Семья: Да
Детки: 2
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 213
Повысить репутациюПонизить репутацию
vikapetrova,Большая вероятность зачать мальчика,если ПА в день овуляции или после нее. :ah:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу мальчика/девочку. Как просчитать? Что сделать?
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011 20:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13102
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 11 дней
Откуда: заПАРИЖ'я
Имя: Ольга
Детки: М&M's
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (7) Квест. Участник. (1) Благотворительная ярмарка (1) Позитив форума (1)
К 10-летию форума (1) Квест Остров сокровищ (1) Детский конкурс (1) Фотоконкурс "Смайл" (1)
В гостях у сказки (1) Дети в душЕ (1)

Очки репутации: 498
Повысить репутациюПонизить репутацию
Оптимистка писал(а):
Поэтому, если вы хотите мальчика, то, согласно методу Шеттлса, вам нужно планировать половой акт как можно ближе к моменту овуляции (примерно за 12 часов до овуляции). Если же вы хотите девочку, то половой акт должен состояться за 2–4 дня до овуляции.

Ага ha-ha Делали мы девочку по Шеттлсу.. Максику уже полтора -D

_______________________________
В жизни нужно выполнить всего три задачи: научиться самому быть счастливым, родить детей и обучить их искусству быть счастливыми.
Если сегодня - как вчера, зачем завтра?

На правах рекламы: Консультации психолога


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: