Site Logo
 
Текущее время: 25 апр 2024 20:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3135 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 209  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У кого пока не получается, но очень хочется! Хочу быть мамой
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009 19:24 
Не в сети
Львица в декрете
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5991
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 30 дней
Откуда: Район БШ
Детки: Трое на двоих)
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Fashion battle ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1) Детский конкурс (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Онлайн квест (1) Маленькая принцесса (1)

Очки репутации: 443
Повысить репутациюПонизить репутацию
На форуме столько молодых мамочек :ah: А может, есть девочки, у которых пока не получается забеременнеть, но очень этого хотят и ждут? Давайте поддерживать друг друга!

НАШИ ХОЧУШКИ //love//


ksunja
Leynasa
Natala7777
Lada
Lenz
Асенька
lioness
Lili V.
Хочушка
Sone4ko
Ёлка
**Тина**
svetizarika
solyani4ka
NedX
HATALEE
Nataly01
MonkeyGood
Tonika
Вреднюля
Мелика
Снежная
Леонила
Tanyaaa
Памира
LittleDevil
Ирисо4ка
mySuccess13
AleNABEL
Natusik06
Divali
Джанике
Innushka
ВинниПух
КоФкА
Axioma
Champakka
anuta2011
Formositas
Ylena
Иннельда
Alinasun
4oKoLatka
IRIXA
NANO
Katrin_exotik
Olga_R
helenka_oa
Nataliia1507
Ирунчик
MargoFriv
Юлия15
Sophiya
SSKolka
Aneti
Tais
Мукалтинка
cosmicgirl
LadyQsy
Sunbeam
Katerinka+
new1
lelua3
kristink_α
lekysik
Angelana
Svetik_1983
Blueberry
bratulka
Кира
YanaSovushka


УЖЕ БЕРЕМЕНЯШКИ pregnant







УЖЕ МАМОЧКИ -progulka-


Алинка Пашина
ксена
mfrine
Lenchik
ta_i_siya
Мурррка
Юлия_O
Natt
slv
lepata
Наталиефм
Настя_14106
Mira o Cet
Natyska
Алена МВД
Gulya
munya29
Capriz
ОльгаZ
Marisha86
Юлия2009
Ticktoriya
Katerinka+
Natamasya
Natutik
jenya
Наталюша
Olga89
Dev4ono4ka
Minutka
Patami
IceQueen
ksyunyaD30
Nastasya_ZP
Pussycat
Darysik
Arinka
Alisija
пташка
Volya
OlgaF27
YLIA
Irchik_85
Tanushi_k
Emili
CoJIHcE
Silenta
Litliya
sun-marin
passionlena
ВикторияPg
Натулечка
Annet
Светлана1985
patria_
_Zayka_
FlyN
Недотрога
Eroshka
анелка
MissKitty
Татьянка
viktoriay
Ната
daisi
Luci
Hamster
OKSIK
o-sunshine
Nata3
Анютка27
Верящая
цветочек_24
Януся
Dev4ono4ka
Katarina89
Katarina77
Miracle777
Nюша
Aries
Танюшка 1988
kykyrik
vikusik911
Kukusya
April
Irishechka
Lubava
Juliyaa
Tashika
LIra
Natamasya

_______________________________
Изображение
Боятися не гріх. Гріх - зрадити своїх (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, у кого пока не получается, но очень хочется!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009 23:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8790
ЗЖФ-зависима: 15 лет 1 месяц 16 дней
Откуда: БЦ
Имя: Виктория
Медали: 18
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (8) Вышивальный конкурс (1) Позитив форума (1)
Главному посиделкину (1) Мисс Осень,  1 место (1) Гуру Фотошопа (1)

Очки репутации: 379
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мурррка писал(а):
Давайте поддерживать друг друга!

Я тутачки! :hiya:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, у кого пока не получается, но очень хочется!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009 08:39 
Не в сети
Обыкновенное Чудо
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5663
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 29 дней
Имя: Елена
Семья: замужем
Детки: сынок Женечка 20.09.2011
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1) Умники и умницы (1)
Благотворительная ярмарка (2) FlyLady (1) Вязальная игра (1) Творческая личность (1)
К 10-летию форума (1) Участники весеннего фотоквеста (1)

Очки репутации: 369
Повысить репутациюПонизить репутацию
И я к вам, решили все до мелочей спланировать, а теперь от врачей никак отбиться не можем, или лучше сказать "добиться разрешения" заняться этим процессом "вплотную" -D )))))

_______________________________
"Чувствую я как во мне твое хрупкое сердце дышит. А мое рядом выше, в такт с твоим, слышишь? И мы будем вместе, на земле и не небе. Я твое море, а ты мой baby" (c)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, у кого пока не получается, но очень хочется!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009 09:17 
Не в сети
Львица в декрете
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5991
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 30 дней
Откуда: Район БШ
Детки: Трое на двоих)
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Fashion battle ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1) Детский конкурс (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Онлайн квест (1) Маленькая принцесса (1)

Очки репутации: 443
Повысить репутациюПонизить репутацию
Расскажу о себе. С 17 лет на протяжении 5 лет я пила ОК, а именно Новинет. Пока пила, никаких проблем и побочных эффектов не было, месячные приходили четко день-в-день. А вот когда перестала пить, начались задержки. Пошла в 5 ЖК, сделала УЗИ, сказали киста 8 см =-O !! Я тогда вообще ни сном, ни духом, что это и от чего, перепугалась жутко. Врач в ЖК мне доверия не внушила, она имеет чудную привычку назначать лекарства без результатов анализов. Пошла в центр народной медицины на Грязнова, сделала УЗИ – сказали поликистоз! Только по результатам УЗИ! Вообще, этот диагноз ставится только по результатам комплексного обследования на гормоны, еще что-то там надо, только по УЗИ его поставить не могут, а уж тем более не вправе делать этого УЗИст, а только лечащий врач! о_О С этим заключением пошла к врачу там же, в этом центре. Она мне тут же заявила: «Бесплодие» и после этого (!) отправила сдавать гормоны! :vaco:
К ней я не вернулась)) С результатами анализов по знакомству поехала в 9 роддом, сначала меня смотрела одна врач, потом направила меня к другой. О ней по городу очень хорошие у всех отзывы, про нее даже там, где я анализы сдавала, сказали «А, у нее все рожают!»))) И вот, с декабря прошлого года лечусь у нее. С гормонами у меня и правда было не все в порядке. После отмены ОК повысился тестостерон и ДГЭА-С (тоже мужской гормон), я несколько месяцев пила таблетки с антиандрогенным эффектом. Гормоны, ттт, пришли в норму. Потом оказалось, что у меня тонкий эндометрий и я 3 месяца пила препараты для его роста. Вот, 8 сентября была опять на УЗИ, наблюдается положительная динамика :-) Эндометрий растет, но пока его недостаточно. В этом цикле пью те же таблетки для роста, 25 числа иду на УЗИ. И если слой нормальный, то врач сказала, будем делать стимуляцию! Так уже хочется, чтобы все наконец получилось!!! В общем, жду 25 числа.
Извините, что так много накатала, но вдруг кому-то мой опыт поможет! Девчонки, все у нас получится :tancy: !!!

_______________________________
Изображение
Боятися не гріх. Гріх - зрадити своїх (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, у кого пока не получается, но очень хочется!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009 09:21 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6436
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 18 дней
Откуда: Хортицкой р-н
Детки: сыночек Женечка
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (2)

Очки репутации: 232
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я тоже к вам! Так хочется ребеночка, но... как и lepata решила все осознанно делать, проити обследование. А теперь понимаю что врачи меня затянули как трясина. То одно нашли, то другое. =-O Я уверенна что у нас все будет отлично yesss

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, у кого пока не получается, но очень хочется!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009 09:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 15449
ЗЖФ-зависима: 15 лет 3 месяца 11 дней
Откуда: Южный мкрн

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
девочки у вас все получится, а с таким осознаным подходом, так беременность просто обязана наступить -flo-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, у кого пока не получается, но очень хочется!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009 09:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6436
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 18 дней
Откуда: Хортицкой р-н
Детки: сыночек Женечка
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (2)

Очки репутации: 232
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dzhina писал(а):
девочки у вас все получится, а с таким осознаным подходом, так беременность просто обязана наступить -flo-


Будем ждать и надеятся yesss .

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, у кого пока не получается, но очень хочется!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009 11:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 2784
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 6 дней
Откуда: зап.левое
Имя: ксения
Семья: замужем
Детки: планирую
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 120
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мурррка писал(а):
Расскажу о себе. С 17 лет на протяжении 5 лет я пила ОК, а именно Новинет. Пока пила, никаких проблем и побочных эффектов не было, месячные приходили четко день-в-день. А вот когда перестала пить, начались задержки. Пошла в 5 ЖК, сделала УЗИ, сказали киста 8 см =-O !! Я тогда вообще ни сном, ни духом, что это и от чего, перепугалась жутко. Врач в ЖК мне доверия не внушила, она имеет чудную привычку назначать лекарства без результатов анализов. Пошла в центр народной медицины на Грязнова, сделала УЗИ – сказали поликистоз! Только по результатам УЗИ! Вообще, этот диагноз ставится только по результатам комплексного обследования на гормоны, еще что-то там надо, только по УЗИ его поставить не могут, а уж тем более не вправе делать этого УЗИст, а только лечащий врач! о_О С этим заключением пошла к врачу там же, в этом центре. Она мне тут же заявила: «Бесплодие» и после этого (!) отправила сдавать гормоны! :vaco:
К ней я не вернулась)) С результатами анализов по знакомству поехала в 9 роддом, сначала меня смотрела одна врач, потом направила меня к другой. О ней по городу очень хорошие у всех отзывы, про нее даже там, где я анализы сдавала, сказали «А, у нее все рожают!»))) И вот, с декабря прошлого года лечусь у нее. С гормонами у меня и правда было не все в порядке. После отмены ОК повысился тестостерон и ДГЭА-С (тоже мужской гормон), я несколько месяцев пила таблетки с антиандрогенным эффектом. Гормоны, ттт, пришли в норму. Потом оказалось, что у меня тонкий эндометрий и я 3 месяца пила препараты для его роста. Вот, 8 сентября была опять на УЗИ, наблюдается положительная динамика :-) Эндометрий растет, но пока его недостаточно. В этом цикле пью те же таблетки для роста, 25 числа иду на УЗИ. И если слой нормальный, то врач сказала, будем делать стимуляцию! Так уже хочется, чтобы все наконец получилось!!! В общем, жду 25 числа.
Извините, что так много накатала, но вдруг кому-то мой опыт поможет! Девчонки, все у нас получится :tancy: !!!



Приветик, я тоже такая....но только диагноза не могут поставить...Ну а насчет стимуляции хочу предупредить, что не сильно радуйся : во-первых это не с первого раза, во-вторых- образовывается опять таки киста яичника, и в третьих- стимуляцию больше 5 раз нельзя делать...так что если цикла 3 не получиться бросай...потому что будет вред организму (истощение яичника)...Мне стимуляция ничего не дала...к сожалению...Это тоже гормоны..И начинать стимуляцию обязательно проверся на проходимость труб...
Удачки тебе в планировании... -flo- Я сейчас пью уже 3 цикл -траву"боровая матка" И "Грушанка" - говорят очень хороший эффект, но длительный


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, у кого пока не получается, но очень хочется!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009 11:53 
Не в сети
Львица в декрете
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5991
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 30 дней
Откуда: Район БШ
Детки: Трое на двоих)
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Fashion battle ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1) Детский конкурс (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Онлайн квест (1) Маленькая принцесса (1)

Очки репутации: 443
Повысить репутациюПонизить репутацию
ksunja
Да, я в курсе насчет стимуляции, но надеяться все же надо на лучшее. Вот я и стараюсь.
А в чем конкретно у тебя проблема? Тебе травы врач назначил?

_______________________________
Изображение
Боятися не гріх. Гріх - зрадити своїх (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, у кого пока не получается, но очень хочется!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009 12:03 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 2784
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 6 дней
Откуда: зап.левое
Имя: ксения
Семья: замужем
Детки: планирую
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 120
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мурррка писал(а):
ksunja
Да, я в курсе насчет стимуляции, но надеяться все же надо на лучшее. Вот я и стараюсь.
А в чем конкретно у тебя проблема? Тебе травы врач назначил?



Нет конечно, врачи меня отсылают только на ЭКО они уже ничем не могут помочь, ну или такие врачи попадаются...Назначила мне одна женщина-травник...у нее уже 3 девочки, которых я знаю лично забеременили...А насчет диагноза не понятно, врод проблем нет, но и результата тоже, только приходиться ждать и надеяться...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка для планирующих хочушек
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009 12:23 
Не в сети
Львица в декрете
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5991
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 30 дней
Откуда: Район БШ
Детки: Трое на двоих)
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Fashion battle ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1) Детский конкурс (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Онлайн квест (1) Маленькая принцесса (1)

Очки репутации: 443
Повысить репутациюПонизить репутацию
ksunja
Да уж, найти хорошего врача сейчас такая проблема =-O ЭКО - отдельная тема. Денег нужна уйма, а результат никто не гарантирует.
-P.S.- Тему переименовали зачем-то... По-моему, смысл исказился.

_______________________________
Изображение
Боятися не гріх. Гріх - зрадити своїх (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, у кого пока не получается, но очень хочется!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009 12:51 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 15449
ЗЖФ-зависима: 15 лет 3 месяца 11 дней
Откуда: Южный мкрн

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мурррка писал(а):
Тему переименовали зачем-то... По-моему, смысл исказился

поменяла назад -D

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, у кого пока не получается, но очень хочется!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009 20:44 
Не в сети
Дарящая улыбки
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2716
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 1 день
Откуда: Запорожье, уральские казармы
Имя: Катерина
Семья: 1+1=4
Детки: Девочки -припевочки
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 252
Повысить репутациюПонизить репутацию
Привет девченки, присоединяюсь к вам. Планировать активно начали только сейчас, а до этого поздавали анализы, на TORCH, сделала несколько раз УЗИ(показало мелкокистозные образования на яичниках, но поликистоз пока не ставят). Верю, что все получится, но хотелось бы поскорей. )))))

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, у кого пока не получается, но очень хочется!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2009 08:51 
Не в сети
Львица в декрете
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5991
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 30 дней
Откуда: Район БШ
Детки: Трое на двоих)
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Fashion battle ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1) Детский конкурс (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Онлайн квест (1) Маленькая принцесса (1)

Очки репутации: 443
Повысить репутациюПонизить репутацию
К@тюшкин
Вот и у меня эти мелкокистозные образования :-( А гормоны ты сдавала? У кого наблюдаешься?

_______________________________
Изображение
Боятися не гріх. Гріх - зрадити своїх (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, у кого пока не получается, но очень хочется!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2009 09:33 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15067
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 13 дней
Семья: замужем
Детки: мальчик и девочка)))
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
Участник субботника (1) Марафон постройнения (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Мисс Осень ЗЖФ (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 772
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мурррка
У меня тоже всегда структура яичников была мелкофолликулярная, это еще с 19 лет (тогда первое УЗИ сделала), и тогда же поставили поликистоз, и тоже говорили, что могу не иметь детей, но я тогда как-то не переживала по этому поводу особо, ну думала, нет, так нет, потом вообще забыла об этом, а вот в 23 года уже начали задумываться о ребенке, пошла обследоваться и снова то же самое - дрибносотова структура - поликистоз, но вот честно, я даже не расстроилась, не могу объяснить почему (хотя возможно в глубине души, я вообще не хотела детей, ничего не могла с собой поделать), я понимала, что нужен ребенок, а вот . чтоб хотеть - не хотела, при виде малышей никаких чувств не испытывала, в общем без всяких лечений начали с мужем пробовать, и каково же было мое удивление, когда я в первый же месяц забеременнела (хотя врач говорила, что мол попробуйте так где-то полгода, а потом уже прийдете, т.е. она была уверена, что не получится). Вторая беременность наступила вообще во время месячных(5-й день) с прерванным ПА о_О Это был шок для меня, конечно.
Недавно проходила обследование снова, и опять - поликистоз, еще и спросили, у вас , наверное, проблемы с зачатием есть, а у меня их нет :dntknow: Все гормоны в порядке, я сдавала по разным дням цикла разные гормоны, но все-таки один побочный эффект от поликистоза есть - это боли в средине цикла, когда созревает там что-то, иногда такие сильные, что скорую готова вызвать, длятся буквально часа 2, но очень больно(режущие боли), и это явление с начали месячных у меня (т.е. с 12 лет), но не каждый месяц правда.
Девченки, вам всем хочушкам желаю поскорее забеременнеть, у вас все получится, главное не зацикливаться на этом yesss

_______________________________
Если женщина ради мужчины готова на все - она его родила


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3135 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 209  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: