Site Logo
 
Текущее время: 16 июн 2024 08:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите спасти Будник Алину 4 года! Сбор средств закрыт!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013 01:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 6 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение


Цитата:
Здравствуйте, девочки. Меня зовут Будник Вита Ярославовна ,у меня есть дочечка, Будник Алина Андреевна, которая больна раком. До полутора лет она была улыбчивой смешливой девочкой, солнечным зайчиком. В сентябре 2010 года у нее появились головные боли, тошнота, рвота. Кинулись по врачам… на МРТ головного мозга выявлена опухоль ЗЧЯ. Был установлен диагноз - «медуллобластома 4 ст. злокачественности». Ребенок в 1год и 7 месяцев перестал сидеть и держать голову. Была произведена операция по удалению опухоли. Алину госпитализировали для проведения этапа химиотерапии. После окончания 8-ми блоков ребенок 6 месяцев находился дома. С 26-го ноября у Алины появилась вновь изнуряющая головная боль. НА МРТ головы снова выявлена опухоль размерами 59-40-37мм ,с грубым воздействием на ствол и с признаками роста в обводную цистерну справа. Произведено уже 3 блока химиотерапии. У ребенка 2-ой рецидив заболевания. Сейчас Алина находится на длительном лечении в ЗОДКБ, в отделении онкологии.
Так случилось, что папы у нас нет…а у меня есть еще старший ребенок. Денежных средств на проведение повторной томографии и очередного блока химиотерапии у меня нет. Поэтому вынуждена просить помощи у неравнодушных к чужому горю людей.


номер телефона мамы
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 3 сообщений(я)(е).


Сейчас Алинка с мамой витой лежат в больнице у нас в Запорожье. Все мы знает какая медицина у нас бесплатная - везде нужно все покупать за свои деньги, обследования выливаются в огромную сумму, а еще и процедуры назначают разные и препараты!

У Алинки нет своей группы вконтакте и нет волонтера, который бы мог помочь в ее создании и ведении, у этой малышки есть только мы с вами и мама. Не проходите мимо чужого горя, помогите пожалуйста Алинке!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти Будник Алину 4 года!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013 18:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4257
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 9 дней
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 350
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, какие мы все молодцы, такое большое дело делаем! Мы ребенком выписывались все едва слезы сдерживали, так сдружились за это время. Там такие сильные духом девочки находятся - всем по 23-26 лет, а столько приходится выносить((((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти Будник Алину 4 года!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013 18:33 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8577
ЗЖФ-зависима: 13 лет 9 месяцев 23 дня
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Mafia for Ladies (1) Помощь в благотворительности (1) Активный участник аукциона (4)
Благотворительная ярмарка (3) К 10-летию форума (1) Участники весеннего фотоквеста (1)

Очки репутации: 1307
Повысить репутациюПонизить репутацию
Сейчас 940 гривен!! Осталось немножко и мы соберем на МРТ!
Всем БРАВО -flo-
мама_utn -flo-.
Девочки, знаю, как это отрывать от своих деток любую денежку, это действительно душевный подвиг любой мамы yesss

_______________________________
Я очень редкий исчезающий вид женщин- у меня СВОИ ногти, брови, волосы , ресницы, губы и даже все остальное. Где там красная книга?)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти Будник Алину 4 года!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013 19:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6886
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 14 дней
Откуда: Центр
Имя: Ольга
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (6) Шопоголик форума (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 555
Повысить репутациюПонизить репутацию
не знаю,буду ли на ВТБ, перевела 30 грн. на карту привата


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти Будник Алину 4 года!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013 19:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1604
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 10 дней
Имя: Ира
Семья: замужем
Детки: лапочки дочки
Медали: 1
СуперМама (1)

Очки репутации: 124
Повысить репутациюПонизить репутацию
перевела 20грн, это конечно капля в море, но если мы все вместе постараемся, то у нас все получится и мы соберем нужную сумму yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти Будник Алину 4 года!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013 21:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9571
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 28 дней
Откуда: БЦ
Имя: Natalka
Детки: redhead fawn
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Путешественница (4) Активный участник аукциона (3)
Вышивальный конкурс (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (6)
Участник субботника (1) Новогоднее настроение (1) Лучший покупатель СП (2) К 10-летию форума (1)
Пасхальная медаль (1) Я люблю Україну (1) Я люблю ЗЖФ (1) Великодні привітання (1)

Очки репутации: 847
Повысить репутациюПонизить репутацию
перевела 35грн в 20.46

_______________________________
На правах рекламы: Рыбный дом АННА - рыба, икра, морепродукты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти Будник Алину 4 года!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013 22:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13690
ЗЖФ-зависима: 13 лет 9 месяцев 24 дня
Откуда: Бородинский
Имя: Марина
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Умники и умницы (2)
Mafia for Ladies (2) Активный участник аукциона (6) Fashion battle (5) Благотворительная ярмарка (6)
Участник субботника (1) К 10-летию форума (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2)

Очки репутации: 1115
Повысить репутациюПонизить репутацию
Перевела 25 грн, сил маме, а Алиночке здоровья -flo-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти Будник Алину 4 года!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013 23:11 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4784
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 3 дня
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (1)
Умники и умницы (3) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (1)

Очки репутации: 401
Повысить репутациюПонизить репутацию
В обед перевела 59 грн. через терминал Привата yesss Алиночка, солнышко, мы верим, что ты обязательно поборешь эту страшную болезнь и у тебя впереди будет долгая и счастливая жизнь! -flo-
мама_utn писал(а):
не могу простить себе, что нет возможности помочь всем нуждающимся в нужном объеме :cray:
Сама об этом часто думаю :-(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти Будник Алину 4 года!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013 23:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3055
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 8 дней
Откуда: Космос Сити
Имя: Natali
Семья: Да
Детки: Доченьки
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (4) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 176
Повысить репутациюПонизить репутацию
Перевела 70 грн. Алинка, выздоравливай! Дай Бог сил маме Алины бороться за ребенка!

_______________________________
Изображение


Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти Будник Алину 4 года!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013 23:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11276
ЗЖФ-зависима: 14 лет 16 дней
Имя: Леночка
Семья: та еще семейка:)
Детки: сыночек и лапочка-дочка
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5)
К 10-летию форума (1) Я тебя слепила... (1)

Очки репутации: 744
Повысить репутациюПонизить репутацию
В воскресенье увижусь с Наташей (Биргит) по онкодеткам и обязательно пополню ящик для Алины yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти Будник Алину 4 года!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013 00:02 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 214
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 21 день
Откуда: Жовтневый
Имя: Екатерина
Семья: большая...))
Детки: 2 мальчика и девочка
Медали: 1
СуперМама (1)

Очки репутации: 28
Повысить репутациюПонизить репутацию
Биргит писал(а):
Mama_troih писал(а):
20, 0 грн. извините что мало
Катя, нет, еще раз нет. ЭТО НЕ МАЛО -/no/- Вы не прошли мимо, оторвали от семейного бюджета денежку - это БЛАГОРОДНО!!! -flo-


Наташа, у меня старший сынуля инвалид детства и я знаю какие суммы "высасывают" эти больницы :cray: =-O .... Но это не в какое сравнение не идет с онко... :cray: Поэтому я реально понимаю что это мало... Поэтому, как получу детские еще чуть-чуть переведу.. ))))) )))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти Будник Алину 4 года!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013 00:26 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8577
ЗЖФ-зависима: 13 лет 9 месяцев 23 дня
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Mafia for Ladies (1) Помощь в благотворительности (1) Активный участник аукциона (4)
Благотворительная ярмарка (3) К 10-летию форума (1) Участники весеннего фотоквеста (1)

Очки репутации: 1307
Повысить репутациюПонизить репутацию
1180 гривен, если быть более четким) Еще чуть чуть и мама оплатит МРТ.
Спасибо - Mama_troih ,Milena ,Li-Natali ,Irchik_85 ,Marisabel' ,Ташка ,Olga_v_zp ,,Fiesta за каждый шаг вашего решения помочь ребенку жить. -flo-

Не писала, пыталась собраться с мыслями, после разговора с мамой, после разговора с знакомым онкологом...

Я всегда волнуюсь, когда тема касается БОЛЬНОГО РЕБЕНКА, тем более, маленького... которому жить и радоваться солнышку, ходить в садик, забавлять и радовать мамочку, расти и улыбаться... Почему то сразу хочется на баррикады, поднять народ, а потом сидишь и думаешь, а не скажут ли, что все напрасно...

Вообщем дело такое.... сразу прошу, негатив в теме не писать... мамы других онко деток часто заходят на такие странички, не будем убивать в них лучик света....

Ребенок стабильный, прошла п....... количество химии.... чтобы представлять, что такое капать ребенку химию - представьте, что четырехлетку нужно удерживать на постели 24 часа в сутки, пять дней, НЕПРЕРЫВНО.... при этом ребенок испытывает такие адские головные боли, что ей колят морфин....У нее рецедив, когда рецедив, НИКТО, даже сам БОГ не может дать гарантию и проценты, что ребенок будет жить.

Врачи верят в нашу Алинку, они зубами в нее вцепились и хотят ей помочь.
В прошлом МРТ, это было при последнем обострении осенью 2012 года у нее выявили подозрение на повторный рост опухоли и метастаз....
Врач, мама очень рассчитывают на следующее МРТ, я сообщу ВАМ ВСЕМ ДАТУ и просто помолимся за ребенка.....
От этого МРТ будет зависить дальнейшее лечение - или операция или химия плюс лучевая терапия или все......
Давайте соберем быстрее на это нужное МРТ и поможем скрасить дни малышке в отделении.... Я была очень очень очень удивлена, узнав, что после шунтирования, операции, п......количества химии = ребенок ходячий, мама весь день с ней на ногах, несмотря на слабость, Алинка ведет себя как обычный ребенок - водит весь день маму по отделению, ее нужно занять игрушками, картинками, ей нужно хотя бы, чуть чуть хорошее питание... мама мне рассказывала как они жили все эти месяцы в отделении и я молчала, просто не знала что сказать....
Надеюсь мы все не бросим Алину с ее мамой, ведь посмотрите на просто итог сегодняшнего дня, по 10=20 и чуть больше гривен, но мы почти собрали на МРТ.... мы же в одном городе живем, ездим в одном транспорте, дышим одним любимым воздухом, возможно видимся каждый день, но как много мы ВСЕ ВМЕСТЕ смогли дать за эти сутки маленькому солнышку Алинке...

_______________________________
Я очень редкий исчезающий вид женщин- у меня СВОИ ногти, брови, волосы , ресницы, губы и даже все остальное. Где там красная книга?)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти Будник Алину 4 года!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013 00:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11276
ЗЖФ-зависима: 14 лет 16 дней
Имя: Леночка
Семья: та еще семейка:)
Детки: сыночек и лапочка-дочка
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5)
К 10-летию форума (1) Я тебя слепила... (1)

Очки репутации: 744
Повысить репутациюПонизить репутацию
Pussycat писал(а):
Всех организаторов СП как всегда прошу в первом сообщении оповестить своих покупателей об этом![/center][/color][/size]

Pussycat, спасибо - уже информация размещена yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти Будник Алину 4 года!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013 01:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8577
ЗЖФ-зависима: 13 лет 9 месяцев 23 дня
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Mafia for Ladies (1) Помощь в благотворительности (1) Активный участник аукциона (4)
Благотворительная ярмарка (3) К 10-летию форума (1) Участники весеннего фотоквеста (1)

Очки репутации: 1307
Повысить репутациюПонизить репутацию
По поводу сбора денег на ВТБ в воскресенье, я утром маме прозвоню, узнаю сумму денег на карточке и пополню от Ваших жертвований до суммы 1400, чтобы мама оплатила МРТ в понедельник.
Остальные деньги - докупим, то что не хватает по списку для детей в отделение и в понедельнику узнаю, сколько стоить будет лучевая терапия для Алины - ее проводят в будние дни, под общим наркозом... будут проводить, в случае неутешительных результатов МРТ.
Остальные деньги, если останутся - положу на баланс карточки мамы в понедельник, чтобы у нее был запас на случай - обследование по поводу УЗИ, ЭКГ. ТОРЧей. и буду сообщать, если баланс будет меняться.
Ну вот такие мои мысли, если у кого есть предложения, советы, очень их жду.

_______________________________
Я очень редкий исчезающий вид женщин- у меня СВОИ ногти, брови, волосы , ресницы, губы и даже все остальное. Где там красная книга?)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти Будник Алину 4 года!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013 01:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11276
ЗЖФ-зависима: 14 лет 16 дней
Имя: Леночка
Семья: та еще семейка:)
Детки: сыночек и лапочка-дочка
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5)
К 10-летию форума (1) Я тебя слепила... (1)

Очки репутации: 744
Повысить репутациюПонизить репутацию
Биргит писал(а):
По поводу сбора денег на ВТБ в воскресенье, я утром маме прозвоню, узнаю сумму денег на карточке и пополню от Ваших жертвований до суммы 1400, чтобы мама оплатила МРТ в понедельник.
Остальные деньги - докупим, то что не хватает по списку для детей в отделение и в понедельнику узнаю, сколько стоить будет лучевая терапия для Алины - ее проводят в будние дни, под общим наркозом... будут проводить, в случае неутешительных результатов МРТ.
Остальные деньги, если останутся - положу на баланс карточки мамы в понедельник, чтобы у нее был запас на случай - обследование по поводу УЗИ, ЭКГ. ТОРЧей. и буду сообщать, если баланс будет меняться.
Ну вот такие мои мысли, если у кого есть предложения, советы, очень их жду.


Биргит, Наташа, спасибо ВАМ большое за ВСЕ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти Будник Алину 4 года!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013 01:17 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8577
ЗЖФ-зависима: 13 лет 9 месяцев 23 дня
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Mafia for Ladies (1) Помощь в благотворительности (1) Активный участник аукциона (4)
Благотворительная ярмарка (3) К 10-летию форума (1) Участники весеннего фотоквеста (1)

Очки репутации: 1307
Повысить репутациюПонизить репутацию
Как муж говорит, спасибо всем скажем, когда Алину выпишут по выздоровлению домой из отделения. А Пока держим кулачки ehh

_______________________________
Я очень редкий исчезающий вид женщин- у меня СВОИ ногти, брови, волосы , ресницы, губы и даже все остальное. Где там красная книга?)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: