Site Logo
 
Текущее время: 27 апр 2024 02:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума

Часто задаваемые вопросы по работе форума Правила раздела СП
Организаторы СП, не забывайте, орг.сбор должен включать в себя абсолютно все расходы!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8546 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 570  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СП A*JOUR белье. Акция купальники с 570.Собираем!
СообщениеДобавлено: 13 май 2012 02:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5075
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 13 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Катя
Семья: замужем
Детки: Птенчик - печенчик
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 252
Повысить репутациюПонизить репутацию
Милые девушки!!!


Предлагаю Вам приобрести шикарное белье оригинального дизайна от ТМ «A*JOUR». Качество просто превосходное. В ассортименте мужское, женское белье, купальники.


Условия участия в СП. Читать обязательно!
Цель СП: при обрести товар по оптовой цене
Орг.сбор: 15%
Ростовки: нет
Условия оплаты: оплата на карту Приватбанка в течение суток с момента получения расчета
Гарантии: весь товар при получении сама проверяю на наличие деффектов, брака
Возврат и обмен:нет
Сроки доставки: 1-2 дня с момента отправки заказа
Раздачи: на Металлургов по воскресеньям, Шевченковский (ул. Кузнецова) по договоренности


Практичные сумочки для влажных купальников из ПВХ-пленки. Размер 200*200*60 мм. Цена 55 грн (в т.ч. ставка СП)
Изображение

Мешочки для стирки бюстиков: крышка и дно имеют каркас из пластика, чтоб чашечки не деформировались во время стирки. Цена 79 грн (с учетом ОС)
Изображение Изображение Изображение


Обращаю Ваше внимание, что в одной модели может быть представлено несколько вариантов бюстиков с разной формой и размерами чашек, минимум 2 варианта трусиков (стринги и слипы)!!!

Ростовки собирать не нужно. Покупать целый комплект тоже не обязательно. Если хотите можно один бюстик, если хотите только трусики!!!

Условия для заказа:

1. При заказе пишите название модели, размер и ссылку на эту модель в каталоге
2. Обязательно оставьте свой тел мне в ЛС
3. Заказы бронирую сразу после Вашего размещения. После этого отказы не принимаю!
4. Забираю заказ раз в неделю.


Классификатор моделей бюстов

Бюст рush-up БП 258 *- глубокий бюст, чашка имеет внутренний Т-образный шов, с округлой формой. Бюст укреплен боковой косточкой. Особенностью модели является крой внешней части бюста из цельного кружева или ткани с двумя выточками. Верхний срез бюста формирует красивую линию на груди. Размеры: 70ABCDЕ, 75ABCDЕ, 80ABCD.

Бюст рush-up БП 262* – глубокий бюст, всегда на кружевном стане, укреплен боковой косточкой, идеально поддерживает грудь. Функция бюста - приподнять и сместить грудь к центру, сделав объемное декольте. Особая конструкция бюстгальтера и свойства ткани имитируют гладкую чашку, гарантируя идеальную посадку, удобство и комфорт. Размеры: 70ABCDЕ, 75ABCDЕ, 80ABCD.

Бюст рush-up БП 256*- глубокий, верхняя часть чашки всегда отрезная, выполнена из той же ткани, что и нижняя часть чашки или кружевная. Такая модель сближает одну грудь с другой, приподнимая ее. Чашка имеет внутренний Т-образный шов. Бюст укреплен боковой косточкой. Размеры: 70ABCDЕ, 75ABCD, 80ABCD, 85ВС.

* крой чашки у моделей 262, 256, 258 - одинаковый

Бюст рush-up БП 265 – неглубокий . Детали формирующие чашку меньше чем, например, у моделей 256 или 262, за счет этого модель бюстгальтера более открытая, со смелым вырезом, делает особый акцент на груди, придавая ей больше округлости, упругости, и формирует соблазнительное декольте. Подходит для широко поставленной груди. Размеры: 70ABCDЕ, 75ABCD, 80ABCD, 85ВС.

Бюст рush-up БП 266 – балкон с пуш-ап. Идеально подходит тем, у кого широко расположена грудь. Бюст укреплен боковой косточкой, хорошо поддерживает грудь. Функция бюста – приподнять грудь, поддерживая ее снизу. Особый способ крепления шлеи используется с чашками на низкой косточке и позволяет дополнительно сместить грудь к центру. Размеры: 70ABCD, 75ABCD, 80ABCD, 85 BC

Бюст push-up bp33 - делает грудь очень «пышной». Ширина чашки уже чем в других моделях. Не подходит для широко расположенной груди. Особый покрой бюстгальтера призван приподнять и максимально выдвинуть вперед бюст, благодаря чему он зрительно увеличивается, округляется и приобретает пышные формы . Размеры: 70ABCDЕ, 75ABCD, 80ABCD, 85BC

Бюст БП 10 – модель балконет без пуш-ап, вертикальный шов . "Балкон" получил свое название, благодаря особенностям своей конструкции в форме практически ровной, горизонтальной полоски. Придает груди выпуклую и округлую форму. Подходит для широко или низко поставленной, а также при несколько обвисшей груди. Он подходит под широкое (прямоугольное) декольте. Размеры: 70CDEF, 75BCDE, 80BC

Бюст рush-up БП 270 – глубокий балконет с пуш-ап. Поддерживает грудь снизу – формирует открытое декольте. Идеально подходит для тяжелой широко поставленной груди. Размеры: 70CDE, 75BCDE, 80BCD, 85B

Бюст БП 110 – балконированная модель без пуш-ап. Бюстгальтер поддерживает грудь главным образом снизу. Бюст на стане укреплен боковой косточкой. Способ крепления шлеи – пассивный. Подходит для широко поставленной груди. Размеры: 70СDЕ, 75 BCD , 80BC.

Бюст БП 112 - балконированная модель без пуш-ап очень открытая. Особенность данной модели в том, что чашки на косточках, соединены между собой перемычкой. В зависимости от структуры полотна и размера, бюст укреплен боковой косточкой. Бретель боковая. Размеры: 70СDЕ, 75 BCD , 80BC

Бюст рush-up БП 100 – без станка, чашки впереди скреплены тонкой перемычкой. Бюст формирует глубокое декольте. Шов уходит к бретели. "Открытые чашечки"- прикрывают грудь наполовину. Размеры: 70ABCD, 75ABCD, 80ABC.

Бюст рush-up БП (1),(210) , 210а – без станка с диагональным швом (две детали). Чашка «мелкая», скреплена тонкой полоской ткани из которой выполнен сам бюст. Модель универсальная, подходит для упругой груди. Размеры: 70ABCD, 75ABC, 80AB

Бюст рush-up БП 271– глубокая модель. С внешней стороны модель имеет цельнокроеную чашку со станком, т.е. в месте крепления чашки к станку – нет шва. С внутренней части, чашка крепится к станку стандартно. Бретель боковая. Размеры: 70 ABCD, 75 ABCD, 80 ABC.

Бюст БП 120 - модель для большой груди, полностью из тонкого поролона, за счет чего обеспечивается идеальная посадка и визуально коррекция формы груди. Дополнительно модель усиливают боковые косточки. В данной модели основная нагрузка на поддержку груди ложится на стан и чашку, а не на бретели, что дает возможность отшивать изделие любого размера с изящными бретельками небольшой ширины. Бретель – классическая, центральное крепление. 70DE, 75DEF, 80BCDEF, 85BCDE, 90BCDE, 95CD

Бюст рush-up БП 101 – глубокий бюст на станке, диагональный шов уходит к бретели. Бюст формирует V –образное декольте, укреплен боковой косточкой. Подходит для большой упругой груди. Размеры: 70АВСDЕ, 75 ABCDE , 80ABCD, 85 ABC.

Бюст БП 121 – модель для больших размеров. Обеспечивает дополнительную поддержку груди с помощью боковых косточек, внутреннего корректора, а также вставки из специальной сетки по всей окружности стана. Верхние лепестки чашек всегда мягкие кружевные. Диагональный шов уходит к бретели. Подходит для широко поставленной груди. Размеры: 70EF, 75EF, 80CDEF, 85BCDEF, 90 BCDE, 95CD

Бюст рush-up БП 15 – бюст с треугольной формованной чашкой. Боковой встроенный пуш-ап максимально сдвигает грудь к центру. Идеально подходит под V-образное декольте. Бретели из ткани плавно переходят в тонкую бретель на регуляторах сзади. Особенность бретелей в данной модели в том, что они отстегиваются сзади, что дает возможность менять их расположение под разный фасон одежды. Размеры: 70ВС, 75АВС.

Бюст рush-up БП 65 – бюст на стане формованная чашка со встроенным пуш-ап, открытая модель. Особая конструкция бюстгальтера создает идеально гладкую форму, гарантируя отличную посадку, удобство и комфорт. Бретель боковая. Размеры: 70ВСDE, 75АВСDE, 80ABCD.

Бюст рush-up БП 73 – формованный бюст со встроенным пуш-апом без станка. Идеальная модель под платья и блузы с открытой спиной и плечами. Спинка бюста силиконовая, съемная, на регуляторе. Застежка спереди. Чашки на косточках. Особая конструкция бюстгальтера создает идеально гладкую форму, гарантируя отличную посадку, удобство и комфорт. Бретель боковая, съемная. Размеры: 70ВС, 75АВС, 80ВС.

Бюст рush-up БП 54 – формованный бюст на стане со встроенным пуш-апом, укреплен боковой косточкой. Глубокая модель. Особая конструкция бюстгальтера создает идеально гладкую форму, гарантируя отличную посадку, удобство и комфорт. Бретель боковая. Размеры: 70АВСD, 75АВСD, 80ABCD, 85ВС.


Остатки!!!

Остатки в наличии
комбинация СКЕРЦО К 811 размер L 440грн
Обращаться к Svetlaya
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ПАНТЕОН БМ 7 70Д + ПАНТЕОН Т 16 38 Цена комплекта 500 грн. Обращаться к irinadomo
Изображение
ИзображениеИзображение
VLN 13-12 бюст БП258 70с 252,00 + трусики слип Т118 36 125,00
Обращаться ко мне
Изображение
Бюст Лорен 70а. Цена 79 грн. Обращаться к Бандитка
Изображение
Бюст Жадор Бп 101. Размер 75с. Цена 183 грн. Обращаться к naatkaa
Изображение
ДЕЙЗІ Т 16 42. Цена 120 грн. Обращаться к Мариночка


Приятных Вам покупок!!!

_______________________________
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет. © Конфуций


Последний раз редактировалось Lapatyshkina 17 фев 2022 14:42, всего редактировалось 659 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучаем спрос: женское и мужское белье ТМ «A JOUR»
СообщениеДобавлено: 13 май 2012 11:28 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 387
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 8 дней
Откуда: Космос
Имя: Юлия
Семья: замужем
Детки: 2

Очки репутации: 18
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lapatyshkina, мне тоже очень нравиться белье этой фирмы,очень качественное, а цены как,сильно отличаются от магазинных?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучаем спрос: женское и мужское белье ТМ «A JOUR»
СообщениеДобавлено: 13 май 2012 13:25 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2391
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 12 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Оля
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Я тебя слепила... (1)

Очки репутации: 199
Повысить репутациюПонизить репутацию
Красивое бельё. Ростовки нужно собирать. Интересуют цены, можно отдельно бюстик и трусики заказывать?

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучаем спрос: женское и мужское белье ТМ «A JOUR»
СообщениеДобавлено: 13 май 2012 13:36 
Не в сети
"Ничего не происходит случайно"
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3536
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 11 дней
Откуда: ZP
Детки: сыночек
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Квест. Участник. (2) Fashion battle (1) Участник фотоквеста (1)
Мисс Осень ЗЖФ (1)

Очки репутации: 263
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ola писал(а):
Ростовки нужно собирать? Интересуют цены, можно отдельно бюстик и трусики заказывать?

присоединяюсь, какая ставка СП, где раздачи?

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучаем спрос: женское и мужское белье ТМ «A JOUR»
СообщениеДобавлено: 13 май 2012 14:15 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5075
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 13 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Катя
Семья: замужем
Детки: Птенчик - печенчик
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 252
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, раз есть желающие начну активно вентилировать вопрос цен и объемов минимальной закупки. Сначала хотела узнать будут ли у меня единомышленники. Как только что-то выясню - сразу отпишусь.

_______________________________
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет. © Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучаем спрос: женское и мужское белье ТМ «A JOUR»
СообщениеДобавлено: 15 май 2012 13:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5075
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 13 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Катя
Семья: замужем
Детки: Птенчик - печенчик
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 252
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ola,Юли4ка, ростовки собирать не нужно. Можно заказывать все по отдельности: хотите одни трусики, хотите бюст.

Вопрос о ценах пока открыт. Занимаюсь

_______________________________
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет. © Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучаем спрос: женское и мужское белье ТМ «A JOUR»
СообщениеДобавлено: 15 май 2012 17:17 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2391
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 12 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Оля
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Я тебя слепила... (1)

Очки репутации: 199
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lapatyshkina писал(а):
ростовки собирать не нужно. Можно заказывать все по отдельности: хотите одни трусики, хотите бюст.

Это уже большой плюс -super-
А какие вообще цены в магазинах на это бельё? Смотрю в их интернет -магазине бюстики по 600 грн и трусики почти по 200 -obmorok-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучаем спрос: женское и мужское белье ТМ «A JOUR»
СообщениеДобавлено: 16 май 2012 19:10 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5075
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 13 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Катя
Семья: замужем
Детки: Птенчик - печенчик
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 252
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ola, цены на белье разные. Но это белье высокого класса и качество там отличное. Все ткани, фурнитура, кружево импортные. Дизайн тоже иностранный. Посмотрю какие будут цены на опте. Надеюсь, что на порядок ниже, иначе никакого смысла в СП не будет. А цены еще зависят от коллекции - последние самые дорогие, ранние - уже уценены. Дождусь оптового прайса и уже будем говорить предметно

_______________________________
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет. © Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучаем спрос: женское и мужское белье ТМ «A JOUR»
СообщениеДобавлено: 17 май 2012 21:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 12048
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 16 дней
Имя: Маша
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (1)
Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (2) Новогодний адвент (1) К 10-летию форума (1)
Детское лето (1) Валентинка (1)

Очки репутации: 667
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lapatyshkina, обожаю это белье -super- жаль для мам не выпускают, а так до беременности только его и носила
у меня есть и 2 купальника, которые ношу уже больше 3-х сезонов, цвет остался прежний, не растянулись
интересуют цены опта, т.к. на сайте цены как в магазинах на распродажу - низ 69, верх 189(199) - по этим же ценам брала в магазине

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучаем спрос: женское и мужское белье ТМ «A JOUR»
СообщениеДобавлено: 18 май 2012 01:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5075
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 13 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Катя
Семья: замужем
Детки: Птенчик - печенчик
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 252
Повысить репутациюПонизить репутацию
цены опта значительно отличаются от цен сайта. Сейчас анализирую их. Цен на распродажу мне не дали. Есть цены на коллекцию с весны-лета 2010. Проанализирую все - о результатах сообщу. По поводу белья для кормления - у них его действительно нет и пока не будет, хотя я но я сказала менеджеру, что это была лы неплохая востребованная коллекция. сама столкнулась с проблемой, что кормящей маме сложно найти себе красивое белье...

-- 18 май 2012 01:39 --

guerre,похоже что в распродаже все, что было до 20009 года включительно...

_______________________________
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет. © Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучаем спрос: женское и мужское белье ТМ «A JOUR»
СообщениеДобавлено: 19 май 2012 00:25 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5075
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 13 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Катя
Семья: замужем
Детки: Птенчик - печенчик
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 252
Повысить репутациюПонизить репутацию
Выяснила по ценам. опт примерно на 35-40% ниже цены интернет-магазина. Ставка СП планирую 15%.Примерно выходит, что конечная цена будет на 20-25% ниже розницы. Кому интересно - пишите. Рассмотрю любые предложения-пожелания )))

_______________________________
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет. © Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучаем спрос: женское и мужское белье ТМ «A JOUR»
СообщениеДобавлено: 19 май 2012 01:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10330
ЗЖФ-зависима: 14 лет 22 дня
Откуда: Шевченківський
Имя: Марина
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 776
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lapatyshkina, Катя, мне тоже будет интересно СП!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучаем спрос: женское и мужское белье ТМ «A JOUR»
СообщениеДобавлено: 19 май 2012 14:03 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5075
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 13 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Катя
Семья: замужем
Детки: Птенчик - печенчик
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 252
Повысить репутациюПонизить репутацию
Kulishi4ek, Марина учту Ваши пожелания :-) ;)

_______________________________
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет. © Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Нижнее белье ТМ «A JOUR» Открыто! Принимаю Заказы!
СообщениеДобавлено: 29 май 2012 00:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5075
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 13 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Катя
Семья: замужем
Детки: Птенчик - печенчик
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 252
Повысить репутациюПонизить репутацию
Милые девушки!!! СП открыто!!! Выбирайте, пишите!!! Давайте будем носить красивое, качественное белье!!! Приятных покупок!!!

_______________________________
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет. © Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Нижнее белье+купальники «A JOUR» Открыто!Принимаю Зак
СообщениеДобавлено: 31 май 2012 22:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10330
ЗЖФ-зависима: 14 лет 22 дня
Откуда: Шевченківський
Имя: Марина
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 776
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lapatyshkina, Катя, а в прайсе есть цены на купальники? я не нашла...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8546 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 570  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: