Site Logo
 
Текущее время: 26 апр 2024 04:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14785 ]  На страницу Пред.  1 ... 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299 ... 986  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СП Заказ книг. Лаб, Майшоп, Озон. Настолки. Раздач нет!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015 09:26 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2516
ЗЖФ-зависима: 8 лет 7 месяцев 8 дней
Имя: Вика
Детки: сынок и доченька
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 49
Повысить репутациюПонизить репутацию
Соскучились по шелесту страниц? Давно не радовали себя и близких интересной книгой?
Сбились с ног в поисках книги, которую приятно почитать ребенку перед сном?
Добро пожаловать!


ИзображениеМеня зовут Вика. Хочу стать для вас лучшим помощником в приобретении книг, игр, игрушек с российских сайтов.

СП действует на постоянной основе. Выкуп книг производится КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ В РАБОТУ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ (в некоторых случаях - предоплаты или с отсрочкой оплаты). Объясню почему. Выкуп книг осуществляется сразу и зависит от курса рубля на момент покупки. Поэтому во избежание подорожания книги лучше оплатить ее по оговоренной цене, чем потом думать, почему цена на книгу возросла.

Темку помогают вести феечки

Как рассчитать цену книг для форумчан
* http://www.labirint.ru - акционная цена/ цена сайта + 40 грн за кг доставки книг в Украину
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! С августа Лабиринт не выдает общих ежемесячных кодов на скидки и бесплатную доставку. Фиксированная скидка считается вручную
* https://www.ozon.ru/ - цена сайта+15% + 40 грн за кг доставки книг в Украину
* http://my-shop.ru - цена сайта + 40 грн за кг доставки книг в Украину (расчет для позиций с кодом скидки 25, остальное считаем вручную)

Бывает такое, что мы вышли из профиля и занимаемся своими делами, а посчитать книгу быстренько так хочется!!! Попробуйте сделать это самостоятельно в табличке по ссылке - https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing
Все просто! Формула уже введена. Прямо в таблице просталяете свои цифры с Лабиринт и вуа-ля!
Табличку старалась сделать максимально доступной. НО если будут вопросы или замечания - рада их выслушать и усовершенствовать)

Стоимость в рублях смотрим по курсу его продажи Приватбанком (https://privatbank.ua/ru/business/)
Дополнительно при необходимости в темке консультирую по поводу стоимости. Цену округляю в большую сторону.

Кроме того, ПОМОГУ ПРИВЕЗТИ КНИГИ ЛЮБОГО УКРАИНСКОГО И РОССИЙСКОГО ИЗДАТЕЛЬСТВА, ПЕРЕЧЕНЬ КОТОРЫХ ОГРОМЕН:
Ранок, Видавництво Старого Лева, Пеликан, Перо, Махаон, РОСМЭН, Країна Мрій, Абабагаламага, Талант, Мікко, Читариум, Белая ворона, Машинки Творения, Самокат, Розовый жираф, Стрекоза, Аст, Эскмо, Вектор и много других....
Стараюсь расширять круг издательств для покупателей, чтобы ЛЮБУЮ КНИГУ МОЖНО БЫЛО КУПИТЬ В ОДНОЙ ТЕМКЕ

О сроках. Книги из наличия можно забрать в любой момент ( отправлять стараюсь сразу). Книги под заказ: Махаон, Ранок и другие укр. издательства - 7-10 дней, Лабиринт, Книга.ру - 2-3 недели, Майшоп и издательства - 3-4 недели. СП по акционным предложениям издательств - 3-4 недели с момента окончания сбора.
ВНИМАНИЕ! В связи с участившимися задержками оформления книг на таможне, срок доставки может увеличиваться на неопределенное время. Прошу учитывать это при оформлении заказов и участии в закупке.

Отправка. Живу в Новомосковске. Книги могу отправить любой удобной для Вас транспортной компанией (укрпошта, Нова пошта, Интайм и Деливери).
Форма записи на отправку - https://docs.google.com/forms/d/1mIT-uG ... h0pO8/edit

РАЗДАЧ В ЗАПОРОЖЬЕ НЕТ!!!

Номер телефона для связи со мной - 06восемь2303два56

РИСКИ участия в СП
Без подводных камней, нестандартных ситуаций, форс-мажоров наша жизнь была бы скучна. Есть свои нюансы и при заказе книг.
Вот наиболее встречаемые, к которым должен быть готов каждый покупатель:
- ВИДИМЫЙ типографский брак или ВИДИМЫЕ повреждения при перевозке. Такую книгу я Вам не отправляю (обязательно сообщаю о том, что книгу получила с браком), а делаю возврат и перезаказ, что влияет на сроки, или возвращаю деньги. (Прошу учесть, что каждую книгу внутри я проверить не могу. Проверяю только на очевидные повреждения);
- по декларации книга пришла, а в коробке ее не оказывается. Приходится ждать еще;
- книга значится в прайсе, а в издательстве ее нет. Или делаем перезаказ, или я возвращаю деньги;
- товар стоит на таможне. В этом случае прошу набраться терпения и ждать... Здесь я беспомощна. Нужно не забывать о том, что страна находится в состоянии внешней агрессии :-(
- книга конфискована на таможне. Потери - мои, которые Вас не касаются. Или делаем перезаказ, или я возвращаю деньги.

Я - посредник.
Я не издательство, которое печатает книги, не Интернет-магазин, в котором Вы заказываете книгу...Я могу лишь помочь каким-то образом договориться об обмене товара, возврате его и прочее. Но я ничего не могу сделать с иллюстрациями, текстом, бумагой и прочее книги.

Книги с ОЧЕВИДНЫМ браком покупателю НЕ отправляю (за исключением договоренностей с покупателем). Мне легче и дешевле такую книгу НЕ отправить, чем выслушать кучу возмущений от своих покупателей.
Если Вы пользуетесь услугами транспортных компаний, товар, по Вашей просьбе, страхую - на сумму, которую Вы указываете при записи на отправку. Получив книги на ТК, проверьте их, пжл., сразу и прежде чем обратиться с претензией ко мне, выясните, какой груз был принят ТК и что сделало ТК для сохранности груза.
Каждый должен отвечать за СВОЮ работу.
Я не могу ответить на вопросы, связанные с работой ТК: почему не прослеживается ттн, почему коробка деформирована, и прочее.

Делая заказ в этом СП, Вы заведомо соглашаетесь с его условиями и принимаете возможность наступления одного из рисков.


ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ В БАНДЛЕРЕ - http://knignaya_feya.bunddler.com/
- это очень облегчает как Вашу задачу, так и мою, поскольку Вы самостоятельно можете просматривать состояние заказа, вносить оплаты, видеть реквизиты, свой баланс и прочее. Ждать информации по поводу стадии выполнения заказа не нужно. Все перед Вами!!!

(в комментариях обязательно указываем ФИО, название форума, НИК на форуме, номер телефона, адрес отправки, и другие пожелания)​

В одном заказе, состоящем из нескольких позиций, жмите "ДОБАВИТЬ НОВЫЙ ТОВАР" - удобно, чтобы не бегать по всему бандлеру)

ваши заказы в Бандлере могут иметь такие статусы:
* новый - его возможно еще редактировать самостоятельно (менять позиции, кол-во, условия)
* в обработке - заказ оплачен и уже выкуплен (редактировать невозможно, отказаться тоже!)
* готов к отправке - указываем данные для отправки, оплачиваем услуги укрпошты и ждем посылочку
* отправлен клиенту - посылка уже едет к Вам, можно получить на раздаче у Снежаны или отследить по номеру ттн, добавленному в бандлере

Изображение ИзображениеИзображение


Остатки СП


Информация
тема СП не продлена

_______________________________
Время – самый ценный ресурс, особенно для мам с маленькими детьми.
Уважайте чужое время, делая заказы в темах, в которых получаете консультацию!


Последний раз редактировалось Книжная фея 15 ноя 2019 23:49, всего редактировалось 386 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП - ЗАКАЗ КНИГ. Лабиринт под -15% постоянно. Раздача 22
СообщениеДобавлено: 20 май 2016 18:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2516
ЗЖФ-зависима: 8 лет 7 месяцев 8 дней
Имя: Вика
Детки: сынок и доченька
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 49
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!!! Книга.ру под + 5% + 15 грн за 1 кг

-- 20 май 2016 18:21 --

На Книга.ру со скидкой 50%


книги издательства Феникс
Изображение
http://www.kniga.ru/section/54823/top/3

Изображение
http://www.kniga.ru/section/54782

-- 20 май 2016 18:45 --

АКЦИЯ В МШ!!!

Изображение
СКИДКА 10% НА ВСЕ ( с кодом скидки 25) до 01.06.16

http://my-shop.ru/

-- 20 май 2016 19:01 --

СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ СКИДОК В ЛАБИРИНТ! Что интересного можно прикупить?

Изображение

Эдуард Шим: Не кончаются заботы http://www.labirint.ru/books/530956/ - 45 грн

Однажды маленькая Тоня побывала на Птичьем рынке. Сколько открытий принёс этот
день! Голуби, кролики, собаки, рыбки, канарейки… Оказывается, все они, приручённые
человеком, нуждаются в его заботе! С того дня Тоня следит за жизнью воробьёв, синиц
и дятлов, подкармливает их суровой зимой. И здесь девочку ждут первые заботы и первые
хлопоты, которые станут началом «больших человеческих забот и тревог».
Трогательный рассказ о девочке и её пернатых соседях проиллюстрирован мягкими
акварелями Татьяны Капустиной.


Изображение
Виктор Кожевников: Малышам о малышах. Стихи http://www.labirint.ru/books/534077/ - 48 грн

На страницах этой яркой и весёлой книги живёт «очень смешная детвора»: зазнайка-пингвин, рысёнок-задира, находчивый цыплёнок, собачка, которая умеет решать задачи, и многие другие малыши-зверята. Стихи Виктора Кожевникова расскажут юным читателям, откуда у ёжика иголки, кого увидел в луже лисёнок и можно ли кушать лапой. А чудесные рисунки Леонида Гамбургера обязательно придутся ребятам по душе.

Изображение
Виктор Голявкин: Кто такой Алян? http://www.labirint.ru/books/530957/ - 45 грн

Алян - очень интересный человек. Он умеет перекидываться через забор, ходить по трубе, прыгать через канаву и многое другое. Чтобы с ним как следует познакомиться, нужно просто открыть эту книгу. Рассказы Виктора Голявкина поведают маленьким читателям об удивительных встречах, неожиданных находках и играх без передышки мальчика с необычным именем и о том, откуда оно взялось. А солнечные рисунки замечательного ленинградского художника Геннадия Ясинского сделают чтение увлекательным и весёлым.

-- 20 май 2016 19:02 --

ЗНАКОМЬТЕСЬ,
НОВИНКА ЭТОГО МЕСЯЦА:


Лисенок, который всех перехитрил со скидкой 26%!!!! http://www.labirint.ru/books/527169/ - 125 грн

Изображение

Сыщики, настоящие загадки и детективные приключения — вот что нравится не только взрослым, но и малышам. «Гарольд. Лисёнок, который всех перехитрил» — редкий и такой интересный детектив для самых маленьких.
Эта книга родом из Лондона и очень популярна во всем мире, а еще она входит в литературную коллекцию Британской художественной галереи Tate, которая отбирает только самые лучшие книги.

Очаровательный лисенок-детектив
«Гарольд» — добрая и красочная книга о приключениях сообразительного лисенка. Два в одном: книжка-картинка и захватывающий детектив для малышей.

История в ней очень трогательна, остроумна и немного запутана, как и положено в детективе.

Знакомьтесь — лисенок Гарольд. Он не похож на других: любит швейцарский сыр, не ест птиц и мечтает стать детективом. И однажды ему выпадает шанс попробовать себя в роли настоящего сыщика. Папа отправляет его на поимки курицы. Но вместо того, чтобы принести птицу, малыш завязывает с ней дружбу. В этот момент кто-то уводит добычу прямо из-под носа.

Как найти пропажу, порадовать отца и при этом спасти новую подружку? Умному лисенку все под силу! Он ведет себя, как опытный детектив: собирает улики, опрашивает подозреваемых, хитрит, участвует в погоне. И в результате спасает курицу.

Изображение

Книга учит детей быть смелыми, находчивыми и наблюдательными. Помогает понять, что быть самим собой — здорово, пасовать перед трудностями не стоит, а самые заветные мечты всегда исполняются.
Книжка-картинка
Автор нашей новинки — молодой талантливый иллюстратор Клаудия Болдт, создатель книг и издатель детской газеты The Loop. Она удостоена таких престижных наград, как Booktrust Best New Illustrators Award 2011 и международной премии The White Ravens.
Вот так она сама пишет о своих книгах:
«Мне всегда хотелось одновременно рассказывать истории и рисовать их. Книжка-картинка — позволяет делать и то, и другое. Что я люблю больше всего, так это придумывать и рисовать смешные и немного абсурдные истории для четырехлеток».

Изображение

Клаудиа создает универсальные истории, которые интересны не только детям. В ее книгах каждый найдет что-то свое вне зависимости от возраста. Герои живые, обаятельные и забавные, с хорошо очерченными характерами, своими странностями и причудами. Именно такие персонажи больше всего нравятся маленьким и большим читателям. И наша новинка поможет в этом убедиться.
Динозавр-куроед и кудахбургер
Очарование книги не ограничивается только сюжетом и симпатичными героями. В ней все безупречно — и иллюстрации, и тексты.
Они простые, легкие для восприятия и остроумные, с множеством забавных моментов, над которыми посмеются не только дети, но и взрослые.
Вот озорной отрывок:
— Хм… — задумался Гарольд. — Что же это за животное, у которого восемь лап, оно больше, чем енот, и любит подкрепляться свежей курочкой?
— Ну конечно! Восьминогий динозавр-куроед! — Гарольд даже задрожал от страха.


Автор использует игру слов в таких сочетаниях, как «восьминогий динозавр-куроед» или «кудахбургер». Это не только очень остроумно, но и полезно для малышей, так как развивает речь и учит речевой свободе.
Изображение

На языке ребенка
Иллюстрации в книге заслуживают особого внимания, именно благодаря им эту историю можно назвать настоящим произведением книжного искусства. Как только вы откроете первую страницу, вы сразу же влюбитесь в картинки. Они яркие, теплые, самобытные, веселые и просто очаровательные. Нет никакой мультяшности или заезженности. Иллюстрации выглядят очень необычно — так, будто их нарисовал ребенок. А детям очень нравится, когда с ними разговаривают на их языке.
Изображение

Немного небрежные контуры, насыщенные цвета, оригинальное оформление, штриховка, точечные рисунки. К слову, на странице с лесом вы не найдете ни одного одинакового дерева, а каждая дорожка и тропинка в книге нарисована по-разному. Все эти моменты делают картинки трогательными, запоминающимися и симпатичными для детей.
И еще несколько моментов. У книги небольшой формат (малышам удобно держать в руках, можно взять с собой), фактурная обложка, приятная на ощупь, плотная бумага — все, что нужно, чтобы дети полюбили читать.
Изображение
А еще книга очень стильная и станет отличным подарком для профессиональных иллюстраторов и всех, кто ценит хорошую детскую литературу.

_______________________________
Время – самый ценный ресурс, особенно для мам с маленькими детьми.
Уважайте чужое время, делая заказы в темах, в которых получаете консультацию!


Последний раз редактировалось Книжная фея 21 май 2016 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП - ЗАКАЗ КНИГ. Лаб -15% постоянно, МШ - 10%. Раздача 2
СообщениеДобавлено: 20 май 2016 22:53 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 409
ЗЖФ-зависима: 9 лет 4 месяца 19 дней
Откуда: Осипенковский
Имя: Танюшка
Детки: Андрюша и Полинка
Медали: 1
Умники и умницы (1)

Очки репутации: 26
Повысить репутациюПонизить репутацию
На раздаче буду


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП - ЗАКАЗ КНИГ. Лаб -15% постоянно, МШ - 10%. Раздача 2
СообщениеДобавлено: 20 май 2016 23:15 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2516
ЗЖФ-зависима: 8 лет 7 месяцев 8 дней
Имя: Вика
Детки: сынок и доченька
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 49
Повысить репутациюПонизить репутацию
СТОП ЗАКАЗ

_______________________________
Время – самый ценный ресурс, особенно для мам с маленькими детьми.
Уважайте чужое время, делая заказы в темах, в которых получаете консультацию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП - ЗАКАЗ КНИГ. Лаб -15% постоянно, МШ - 10%. Раздача 2
СообщениеДобавлено: 20 май 2016 23:19 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5390
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 21 день
Имя: Виктория
Семья: Самая лучшая
Детки: Елизавета, Ростислав
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (1) "Свято наближається" (1)

Очки репутации: 212
Повысить репутациюПонизить репутацию
_Снежана_,на раздаче буду yesss

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП - ЗАКАЗ КНИГ. Лаб -15% постоянно, МШ - 10%. Раздача 2
СообщениеДобавлено: 21 май 2016 10:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1321
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 дней
Откуда: Zp

Очки репутации: 54
Повысить репутациюПонизить репутацию
буду на раздаче


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП - ЗАКАЗ КНИГ. Лаб -15% постоянно, МШ - 10%. Раздача 2
СообщениеДобавлено: 21 май 2016 10:28 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5432
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 6 дней
Откуда: Балабино
Имя: Алина
Детки: сыночки озорник и лапуля
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Mafia for Ladies (1) Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (2)
"Свято наближається" (1) Новогодний квест (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 298
Повысить репутациюПонизить репутацию
Красотка Мери, оставила заказ, на одну книгу от фонаря цену поставила, т.к. не знаю. -D

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП - ЗАКАЗ КНИГ. Лаб -15% постоянно, МШ - 10%. Раздача 2
СообщениеДобавлено: 21 май 2016 10:30 
Не в сети
Счастье есть, его не может не быть
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 21684
ЗЖФ-зависима: 10 лет 6 месяцев 24 дня
Откуда: пл. Советская
Семья: замужем
Детки: Аскольд и Лев
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Участник субботника (1) Скорая помощь форума (3)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1053
Повысить репутациюПонизить репутацию
Luna85, привет
Вика все равно пересчитывает ;)
от фонаря расчет не пришлет -D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП - ЗАКАЗ КНИГ. Лаб -15% постоянно, МШ - 10%. Раздача 2
СообщениеДобавлено: 21 май 2016 10:33 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5432
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 6 дней
Откуда: Балабино
Имя: Алина
Детки: сыночки озорник и лапуля
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Mafia for Ladies (1) Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (2)
"Свято наближається" (1) Новогодний квест (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 298
Повысить репутациюПонизить репутацию
_Снежана_,ну это к тому, что я согласна на цену, что она поставит, приблизительно понимаю сколько стоит crazy

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП - ЗАКАЗ КНИГ. Лаб -15% постоянно, МШ - 10%. Раздача 2
СообщениеДобавлено: 21 май 2016 10:34 
Не в сети
Счастье есть, его не может не быть
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 21684
ЗЖФ-зависима: 10 лет 6 месяцев 24 дня
Откуда: пл. Советская
Семья: замужем
Детки: Аскольд и Лев
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Участник субботника (1) Скорая помощь форума (3)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1053
Повысить репутациюПонизить репутацию
Luna85, что за книга? я тебе сейчас посчитаю ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП - ЗАКАЗ КНИГ. Лаб -15% постоянно, МШ - 10%. Раздача 2
СообщениеДобавлено: 21 май 2016 10:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5432
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 6 дней
Откуда: Балабино
Имя: Алина
Детки: сыночки озорник и лапуля
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Mafia for Ladies (1) Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (2)
"Свято наближається" (1) Новогодний квест (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 298
Повысить репутациюПонизить репутацию
_Снежана_, с азбукварика, там ссылка на сам сайт, цен не видно. Думаю 150-200 грн, как и все остальные :dntknow:
http://www.azbookvarik.ru/ru/catalog-se ... 5570ef92c6

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП - ЗАКАЗ КНИГ. Лаб -15% постоянно, МШ - 10%. Раздача 2
СообщениеДобавлено: 21 май 2016 10:41 
Не в сети
Счастье есть, его не может не быть
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 21684
ЗЖФ-зависима: 10 лет 6 месяцев 24 дня
Откуда: пл. Советская
Семья: замужем
Детки: Аскольд и Лев
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Участник субботника (1) Скорая помощь форума (3)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1053
Повысить репутациюПонизить репутацию
Luna85, ясно )))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП - ЗАКАЗ КНИГ. Лаб -15% постоянно, МШ - 10%. Раздача 2
СообщениеДобавлено: 21 май 2016 10:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2516
ЗЖФ-зависима: 8 лет 7 месяцев 8 дней
Имя: Вика
Детки: сынок и доченька
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 49
Повысить репутациюПонизить репутацию
В МАЙШОП ПОД -10% от цены сайта

Изображение

http://my-shop.ru/shop/catalogue/18472/ ... age/1.html

_______________________________
Время – самый ценный ресурс, особенно для мам с маленькими детьми.
Уважайте чужое время, делая заказы в темах, в которых получаете консультацию!


Последний раз редактировалось Книжная фея 21 май 2016 10:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП - ЗАКАЗ КНИГ. Лаб -15% постоянно, МШ - 10%. Раздача 2
СообщениеДобавлено: 21 май 2016 10:48 
Не в сети
Счастье есть, его не может не быть
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 21684
ЗЖФ-зависима: 10 лет 6 месяцев 24 дня
Откуда: пл. Советская
Семья: замужем
Детки: Аскольд и Лев
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Участник субботника (1) Скорая помощь форума (3)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1053
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ничего нет :dntknow:
Отправила обратно Вике ;)


Последний раз редактировалось _Снежана_ 08 сен 2017 23:44, всего редактировалось 106 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП - ЗАКАЗ КНИГ. Лаб -15% постоянно, МШ - 10%. Раздача 2
СообщениеДобавлено: 21 май 2016 11:33 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 714
ЗЖФ-зависима: 13 лет 21 день
Имя: Юлия
Семья: 1+1=3
Детки: Машенька

Очки репутации: 44
Повысить репутациюПонизить репутацию
_Снежана_, привет! ;)
Сними с меня бронь ))))) пока не буду брать

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП - ЗАКАЗ КНИГ. Лаб -15% постоянно, МШ - 10%. Раздача 2
СообщениеДобавлено: 21 май 2016 11:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1992
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 5 дней
Откуда: Бабурка
Медали: 4
Благотворительная ярмарка (4)

Очки репутации: 107
Повысить репутациюПонизить репутацию
_Снежана_, на раздаче буду

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14785 ]  На страницу Пред.  1 ... 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299 ... 986  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: