Подарили нам медленноварку KENWOOD CP706: Прибор для варки и тушения в традиционной керамической посуде. Без выкипания, без подгорания, без перемешивания! Рекомендован для приготовления холодца, овощных рагу, плова, мясных блюд, каш, наваристых супов, рыбных и мясных консерв.
Хожу вокруг нее, не знаю для чего использовать в первый раз. Вот, купила маленьких судачков, хочу потушить, типа консервы. Есть у кого-то отзывы или проверенные рецепты?
_______________________________ "Чувствую я как во мне твое хрупкое сердце дышит. А мое рядом выше, в такт с твоим, слышишь? И мы будем вместе, на земле и не небе. Я твое море, а ты мой baby" (c)
Mashali, да, пользуюсь, не так часто как раньше, но пользуюсь. Последнее - прогревала сливки, чтобы они свернулись для маскарпоне. Щи часто готовила зимой, ну и мясо да рыбу продолжаю тушить.
_______________________________ "Чувствую я как во мне твое хрупкое сердце дышит. А мое рядом выше, в такт с твоим, слышишь? И мы будем вместе, на земле и не небе. Я твое море, а ты мой baby" (c)
и мне тоже интересно, вы пользуетесь еще медленноваркой? у меня мультиварка - ней очень довольна. интересно есть ли еще различия, кроме более низкой температуры приготовления? Напишите, у кого есть опыт. Мажет еще и такое чудо приобрести...
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1