Site Logo
 
Текущее время: 26 апр 2024 19:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аэрогриль
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011 15:25 
Не в сети
Сквозь тернии к звёздам!
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20314
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 29 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Евгения
Детки: сыночек-ангелочек
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Благотворительная ярмарка (1)
СпортЛеди ЗЖФ (1) Тусовщица форума (1) Конкурс для беременных,3 место (1) Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 725
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение


Полезная информация
Цитата:
Аэрогриль: как выбрать?

Аэрогриль хоттерБольшое количество производителей и моделей иногда вводит рядового покупателя в заблуждение. Какой аэрогриль выбрать? На что обратить внимание?

Для начала нужно определиться, как будет использоваться это устройство? От ответа на этот вопрос зависит функциональная начинка прибора.

Если аэрогриль планируется использовать по его прямому назначению (недаром все-таки назвали «аэрогриль»), то достаточно будет приобрести бюджетную модель. Если хочется творить и экспериментировать с помощью прибора, то нужно покупать многофункциональную модель.

Немаловажный параметр выбора – объем кастрюли. Прибор должен быть компактным, чтобы уютно поместиться на кухне или даче. В инструкциях объем указывается двумя цифрами: первая обозначает объем колбы в стандартном положении, вторая – полезный объем колбы с одновременным применением специальных увеличительных колец (приблизительно в полтора раза больше обычного).

На выбор электро-аэрогриля должна также влиять работа вентилятора. Он может работать в одном, двух или трех режимах. Последний вариант – самый лучший. Также желательно наличие функции автоматического разогрева, отсрочки приготовления. Обратите внимание на время, на которое рассчитан таймер. Оно должно позволить приготовить самое сложное блюдо из Вашего меню (которое планируется готовить в аэрогриле).

Существуют модели со съемной крышкой и с прикрепленной к корпусу. Первые не очень удобны в использовании: тяжелую и горячую крышку сложно снять. Но они компактнее вторых.
Источник:http://www.narod-sovet.ru/dlya-kuxni/kakoj-aerogril-vybrat-vybiraem-s-umom.html


***Девочки,у кого есть такая штуковина? Поделитесь рецептами пожалуйста ;) У меня он появился чуть больше месяца назад - не нарадуюсь!!! yesss Пеку в нем торты - медовик,наполеон,сметанник;отлично запекается мясо в рукаве типа буженины,курица целиком,картошка.(У меня просто нет духовки - так аэрогриль стал моим спасением :ah: )

_______________________________
На правах рекламы:Макияж и прическа. Подчеркну вашу красоту и индивидуальность!
Мои работы - https://vk.com/evgeniya_borysenko
Все вопросы - в Изображение
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 500 сообщений(я)(е).
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аэрогриль
СообщениеДобавлено: 14 окт 2020 20:01 
Не в сети
Live Easily
Цитата

Сообщений: 27997
ЗЖФ-зависима: 15 лет 9 дней
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1491
Повысить репутациюПонизить репутацию
Купили аэрогриль dreams dreams dreams Это супер.
Изображение
Филе, грибы, любые овощи ... все супер, все едят. Даже лук ha-ha .
Я в полном восторге. Все как из духовки с конвекцией, но объем меньше, готовится быстрее, следить не надо и мыть не очень хлопотно.

-- 14 окт 2020, 20:03 --

https://www.philips.ua/ru/c-p/HD9621_90 ... n-airfryer вот такой. На 2х взросных + 2е детей впритык.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: