Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 15:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Времена года и беременность
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011 17:16 
Не в сети
СуперМодератор в отставке =)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 21387
ЗЖФ-зависима: 15 лет 1 месяц 15 дней
Откуда: Девочка с севера
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Квест. Победитель. (4) Mafia for Ladies (3) Благотворительная ярмарка (3)
К 10-летию форума (1) Квест, 1 место (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 976
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение Изображение
Изображение Изображение


На какое время года выпала Ваша беременность? Если бы была возможность точно спланировать это, то какое время года выбрали бы Вы? - glas-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Времена года и беременность
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011 17:28 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 22086
ЗЖФ-зависима: 15 лет 14 дней
Откуда: Южный
Имя: Евгения
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Путешественница (2) Мудрость форума (3)
Загадка форума (2) Шопоголик форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1148
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я родила в конце июля. Было очень жарко, и неудобно в роддоме. Никакой гигиены, умывальник в палате и кривой косой поломанный душ на этаже, а после операции толком купаться нельзя, да и лишние телодвижения болезненны. При этом ребенка не оставишь одного. Мука сплошная на 10 дней. Дома хоть кондиционеры, ванна.

Когда я рожала, понятия моды для беременных, удивительно, но не было. Несколько магазинов на город и вещи очень страшненькие, как для бабушек )) Пришлось таким образом перебиться. Одни брюки купила и носила их. Сейчас в сравнении с 2006 годом разнообразия больше.

Если бы пришлось выбирать сейчас, то наверное все таки весной хотела бы рожать. В мае.

_______________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Времена года и беременность
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011 17:32 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16121
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 дня
Откуда: Бородинский
Имя: Таня
Семья: муж, сын и кот)
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (4) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (2)
Умники и умницы (2) Fashion battle (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1)
Участник субботника (3) Лучшая мамочка форума (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Новогодняя красавица (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)
Онлайн квест (1) Спартакиада на ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1034
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я вот тоже сейчас в раздумье над этим вопросом. Спасибо, за то что высказала свое мнение основанное на личном опыте. С многими аргументами согласна. Меня уже сейчас пугает вопрос последних месяцев в летнюю жару, я то и без беременности не очень легко переношу.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Времена года и беременность
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011 17:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 8 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
patria_ писал(а):
я то и без беременности не очень легко переношу.

Думаю тебе поможет тоже самое, что и сейчас.
Ну к примеру раз за все лето мне стало плохо в городе. Хорошо, что я была с мужем, но никакой паники, а только четкие действия-попить водичку, смочить все суставы и шею и все прошло :-) главное не паниковать и ознакомить родных с планом действий, так сказать -flo-
Я мечтала родить в сентябре :ah: Мне казалось, что это идеальный вариант во всех отношениях: зимой пузика и нет, весной как раз в пальтишко можно влезть, а летом только платья меняй-езди на отдых и все просто и хорошо..Теперь я понимаю, что для меня это был бы далеко не самый лучший вариант. -D
И есть свои плюсы в том, что забеременела я в мае, а не ноябре.
Первые 4 месяца беременности, отчасти, выпали на лето. Одежды много, как пузико начало расти-только платьица/футболочки меняй и красота. dreams Жару переносить не так тяжело, как если бы я была на большом сроке (странно в моих мечтах о сентябре жарюка и ВСД как-то упускалось из вида ha-ha2 ). Отдохнули на море, много гуляли, до начала августа еще работала yesss Фрукты, ягоды, виноград - ешь - не хочу, что назвается, пока еще все можно -D
Осень закончилась границей в 30 недель и декретом и прошла чудесно во всех отношениях - чувствуешь себя уже достаточно беременной, -D красивой, горы готова свернуть и все еще легко заниматься делами -super-
(один минус-в маршрутках, из-за верхней одежды многие не видят или не хотят видеть округлившейся животик, ну опять же-я ходила на конечную и берегла себя, как могла, в этом плане. А если уж очень спешила и надо было втиснуться, то расстегивалась..А был бы маленький срок, вообще страшно было бы лезть туда -obmorok- )
К счастью у меня не возникло проблем с одеждой - лосины и платьица мои лучшие друзья -D Удобно, стильно и тепло -super-
А купленные тепленькие штаники (именно для беременных) пока не прижились, но я держу их на морозы.
Куртки, сапоги покупать не пришлось (хотя вру -пальтишко б/у купила на 2 недельки, переходить начало ноября).
В общем для тех, кто боится беременности со сроками родов январь-февраль, так по мне это лучше, чем март-апрель (ИМХО). В том, плане, что одежды будет нужно гораздо меньше (а то интенсивный рост попадает как раз на переход от осеннего к зимнему, а потом на весну), да и больше времени выпадает на теплое время года :-)
Хотя помню, как-то девочки писали, что с научной точки зрения, весной рожать лучше всего yesss

Ну это так-все мелочи жизни, если следующие роды вдруг попадут на август или апрель, я просто порадуюсь факту беременности, а со всеми нюансами справимся по ходу дела :-)

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Времена года и беременность
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011 18:07 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 6 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
А я как раз родила в апреле. :-) Забеременела летом, осень пробежала незаметно. Ближе к холодам, поняла, что не влажу в курточку и дубленку. Так как вся зима была еще впереди, купила себе спортивный пуховичок и в нем отходила. Благо, пузик получился небольшой. Сапоги не меняла, влазила в свои. Проходила в тепленьком платьице и мне всегда было жарко -D Но это уже был бзик моей беременности, я и зимой дома умудрялась окна открывать. Когда родила, начало уже теплеть и с малышом вышли гулять уже налегке.
А по поводу маршруток, Вы правы, все как будто не замечают пузатеньких. Вначале я сама ездила, а ближе к декрету, меня стал муж на машине отвозить.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Времена года и беременность
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011 18:11 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8442
ЗЖФ-зависима: 15 лет 12 дней
Имя: Виктория
Детки: ♥♥♥
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Умники и умницы (2) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) К 10-летию форума (1) Мисс Осень, 3 место (1) Мисс Зима, 1 место (1)
СлингоМалыши-Карандаши (1) А вам слабо? (1) Победитель фотоквеста (2) Очарование осени (1)

Очки репутации: 801
Повысить репутациюПонизить репутацию
Всё получилось так как хотелось и планировалось. Беременность в феврале, родились в ноябре. Я вообще переношу плохо поездки в транспорте, боюсь представить что было-бы если начало беременности выпало на жару, а так отделалась совсем легким недомоганием и то несколько раз.
С 20-недельным пузиком отлично отдохнули в Крыму и все лето и осень объедалась вкусными фруктами и овощами.
Из беременной одежды были только штанишки купленные на 1,5 месяца, потому что похолодало очень рано, в другие штанишки не влазила. Все лето проходила в красивых легких сарафанчиках и очень была горда тем что свой животик не надо прятать под курточками.
Для меня особенно идеальным было то, что я не попала на гололед. Я его ужасно боюсь, всегда падаю, наверное сидела бы постоянно дома боясь плюхнуться с пузом. А так наслаждалась ароматной весной, вкусным летом и золотой осенью.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Времена года и беременность
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011 18:15 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 8 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Elamber писал(а):
Беременность в феврале, родились в ноябре.

О, да, в плане удобства вообще по-моему самый идеальный вариант :ah: -super-
(а доктора бы сказали, что организм ослаблен и лучше всего беременеть в начале осени -D )
Elamber писал(а):
Для меня особенно идеальным было то, что я не попала на гололед. Я его ужасно боюсь, всегда падаю, наверное сидела бы постоянно дома боясь плюхнуться с пузом.

Мне интересно я попаду на гололед этой зимой crazy или ждать его в марте и уже с коляской скользить по дорогам придеться -D

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Времена года и беременность
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011 18:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20629
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 8 дней
Имя: Ірина
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1) Благотворительная ярмарка (5)
Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1)

Очки репутации: 1633
Повысить репутациюПонизить репутацию
Mira o Cet писал(а):
Я мечтала родить в сентябре

я тоже всегда думала, что у меня идеальный месяц рождения, поэтому и сама хотела родить в это же время - и потому что спец. зимнюю одежду не нужно покупать, и летом с пузиком можно походить - красиво его пофотографировать, наесться всяких фруктов, отдохнуть и родить уже в сентябре.
у меня еще бзик по поводу месяца рождения ребенка с точки зрения удобства для него - например в начале осени можно отмечать ДР где угодно, на природе, на даче, на морях, в кафе-ресторанах - не надо напяливать куртки, шапки и т.д. (как зимним деткам). Еще не хотела ДР ребенка летом - т.к. у нас в классе например летние дети вседа были самые обиженные в плане ДР - вечно им в последнюю очередь всем вместе подарки дарили, толком каждого не поздравляли, мне их всегда так жалко было :(
В общем, хотела или ранне-осеннего ребенка, или поздне-весеннего. Ну а получилось как всегда, зимняя девочка, думала еще пару денечков протянем до весны - но нет, все-таки мы зимние :-)
кстати, я тоже тогда не думала, что летом еще могут быть отеки от тех же фруктов, воды и т.д. а т.к. они меня даже зимой коснулись, даже не знаю что бы было летом =-O и о вопросах гигиены и перегревов новорожденного тоже не думалось раньше... так что жизнь нас учит, что может быть не так как мечтается и это не всегда хуже

_______________________________
Изображение

- Это невозможно!
- Возможно, если ты в это веришь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Времена года и беременность
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011 18:39 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 6 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Elamber писал(а):
Для меня особенно идеальным было то, что я не попала на гололед. Я его ужасно боюсь
аналогично. А мне не повезло, была очень снежная и с гололедом зима. Один раз упала, но на мягкое место, испугалась страшно.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Времена года и беременность
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011 18:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20629
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 8 дней
Имя: Ірина
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1) Благотворительная ярмарка (5)
Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1)

Очки репутации: 1633
Повысить репутациюПонизить репутацию
Elamber писал(а):
Для меня особенно идеальным было то, что я не попала на гололед. Я его ужасно боюсь, всегда падаю, наверное сидела бы постоянно дома боясь плюхнуться с пузом.

Я как раз попала на гололед на последнем месяце с большим пузом, поэтому из дома меня одну не выпускали, гулять только вечером с мужем под руку. И еще из-за работы постоянно спорили, опять же все родственники говорили, чтоб сидела дома и не ездила в период гриппа на работу на последних неделях перед декретом, а мне очень хотелось работать. Сейчас думаю зачем нужен был этот риск...

_______________________________
Изображение

- Это невозможно!
- Возможно, если ты в это веришь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Времена года и беременность
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011 23:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1292
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 24 дня

Очки репутации: 95
Повысить репутациюПонизить репутацию
я рожала в конце октября -super- До весны пробегала по снегу и гололеду без проблем. Зимнюю верхнюю одежду покупать не пришлось -super- Летом была на море. По-моему отличный вариант. Второго тоже хотелось бы рожать в сентябре-октябре


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Времена года и беременность
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011 23:21 
Не в сети
Девочка из мира грёз
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3309
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 23 дня
Откуда: Песочки :)
Детки: 2 конфетки
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Mafia for Ladies (1) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 116
Повысить репутациюПонизить репутацию
Mira o Cet, Дашунь, я Соньку рожала в феврале, забеременнела в мае, но не разделяю твой оптимизм -D
Забеременела в мае: начало жары, первые 3 месяца, когда тебе постоянно плохо+жара - для меня это было гремучей смесью. Давление падало до таких отметок... Я не ела, спала только у родителей в частном доме с открытыми настежь дверями на сквозняке.
Зимой выпало столько снега, что я перекатывалась по улице как колобок crazy Недорогая курточка+брюки для беременных и -15 градусов мне тоже не доставляли особой радости. В преддверии родов выпало столько снега, гололед, а дом у нас под горку в частном секторе =-O Помню, как в 6 утра вызывали такси ехать в роддом, но из 5 вызванных такси приехало только одно и то через час, когда я уже пешком готова была бежать в роддом crazy

С Лизой я забеременнела в феврале и мне было намного легче: свежий прохладный воздух хоть как-то помогал доехать на работу в забитой маршрутке. А родила я в ноябре, поэтому на осень мне хватило покупки одной легонькой курточки

_______________________________
Изображение


Последний раз редактировалось MaliSSa 29 дек 2011 00:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Времена года и беременность
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011 23:26 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42815
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 26 дней
Имя: Иннуся
Детки: сыночек
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (2) Mafia for Ladies (5)
Активный участник аукциона (3) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (3) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Бомба форума (1) Лучший организатор СП (1) Главная похудейка форума (2)
СпортЛеди ЗЖФ (1) Леди Фортуна (2) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Детский фотоконкурс (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Победитель. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 2976
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я забеременела в феврале.Временами года в своей беременности довольна crazy Летом рос пузик,жары сильной в 2008 году я не ощутила,хотя до 7.5 месяцев пробегала (работала торговым агентом).Осень была теплая,1 декабря был плюс хороший,я уезжала сама в роддом 1 декабря в ОПН в куртке тонкой осенней,а выписывали 6-го,жарко было даже crazy


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Времена года и беременность
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011 23:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8010
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 19 дней
Откуда: Южный
Имя: Оля
Детки: Лапочка дочка
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 414
Повысить репутациюПонизить репутацию
А я забеременела в июле ,а родила в начале марта.Летом больще месяца ездили по морям,потом в сентябре ездили отдыхать.Беременность протекала хорошо ,набиралась витаминов и зарядом свежего воздуха.В декабре поняла что надо куртка,т.к. в своей не застегивалась уже.Благо у меня свекровь чуть больше меня и подарила свою куртку(оболденного качества),в ней проходила и капрях для беременных.Больше пугал гололед ,а он был в 2008 году.Гуляла вокруг дома,чтоб ни где не упасть.
Когда ехали в роддом 3 марта уже все растаяло и выписывали через 4 дня было очень тепло.
В роддоме холодно не было,хотя мне привозили тепловентилятор,но я им не пользовалась,т.к. кровать была возле батареи.
Я довольна что рождение произошло в весеннее время.


Последний раз редактировалось markkiza 29 дек 2011 00:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Времена года и беременность
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011 23:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 3063
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 17 дней
Откуда: Осипок
Семья: замужем
Детки: Ясюня-красотуня
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Марафон постройнения (1)

Очки репутации: 214
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я родила доцю в апреле. Раньше даже не задумывалась над тем в какое время года будет протекать беременность и когда рожать. При планировании у нас с мужем был единственный критерий - защита моего диплома и "вперед".
Забеременела в начале августа, а в июле мы с мужем и на море отдохнули и в аквапарке оторвались.
С одеждой особо проблем не было: пару "беременных" штаников и туника теплая - это все мои приобретения. Животик был небольшой, поэтому всю зиму отбегала (если это можно так назвать - почти всю зиму был страшный гололед, особенно дорога от дома до ЖК) в старом пуховике. А весной оказалась очень кстати куртка сестры.
Только вот оказалось, что апрель не очень удачен именно в отношении самого процесса родов и прибывания в роддоме. Отопление уже отключили, а на улице еще не потеплело. В родзале холод, в палате холод. Повезло, что палата была на солнечную сторону. У девочки, с которой в один день рожали, была палата с другой стороны и было очень холодно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: