Alenkiy, верно, но если будет спрос, то будет и предложение) И наоборот. Всегда вспоминаю прибытие запорожского поезда в Киев проезжает мимо спорт.комплекса, где в 6-6:30 утра бегут по беговым дорожкам люди) И на велотренажерах) А город еще спит, и сонные пассажиры таращятся в окно)
у нас в клубе тоже первое занятия фитнес на 8 утра. но это не вознесенка. везет же кому-то, просыпаться так рано. еле себя на 9 на тренировку поднимаешь, так спасть охота. раньше как-то проще было, а теперь тупо пол-тренировки в пол-силы - организм спит вовсю
_______________________________ Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!! *********************************** Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)
групповые тренировки в центре на 8-8.30) йога, аэробика, пилатес,
На 20 часов есть пилатес адвантенс в скай холле - 240 гривен 8 занятий. Вечер не подходит?
_______________________________ Я очень редкий исчезающий вид женщин- у меня СВОИ ногти, брови, волосы , ресницы, губы и даже все остальное. Где там красная книга?)))
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0