Site Logo
 
Текущее время: 14 июн 2025 10:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тренировка от Клаудии Шиффер и Kathy Kaehler
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013 08:35 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 72
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 28 дней
Имя: Ira

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Kathy Kaehler - опытный тренер, которая когда-то объединилась с Клаудией для создания отличной тренировки. Точнее, там несколько видов тренировок - для ручек, пресса, ножек и попки.

Изображение

Занимаюсь по всем этим тренировкам, чаще всего, конечно, по Lower Body Workout - фото выше вместе с названиями тренировок для попы и ног. Еще есть Perfectly Fit Arms (руки) и Perfectly Fit Abs (пресс)

Я пробовала разные тренировки, эта - моя любимая. Она подтягивает мышцы, уменьшая объёмы тела. При условии, конечно, что вы занимаетесь регулярно. Рекомендую также совмещать эти тренировки с кардио-разминкой. Так как Клаудиа больше нацелена на силовые упражнения, а кардио нагрузки девушкам также очень необходимы.

На данный момент я совмещаю Клаудиу с тренировкой от тренера Адрианы Лимы под названием Killer Abs and Back with Michael Olajide. Она оч сложная, нужно к ней какое-то время привыкать и не пытаться с первого раза пройти всё, если опыта нагрузок мало. Потихоньку, но обязательно регулярно.

Уже долгое время Клаудиа - мой любимый тренер. Попробуйте при желании, девушки, не пожалеете! Если у вас есть опыт занятий фитнесом с тренером, можно без проблем заниматься дома и получать суперский результат!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: