Site Logo
 
Текущее время: 19 апр 2024 13:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фитнес от Кэти Смит (Kathy Smith)
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014 13:51 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4263
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 17 дней
Откуда: Космос
Имя: Света
Детки: Любимая Масянька
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Автор статьи (2) KinoLady (1)
Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Валентинка (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 325
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

Кэти Смит (Kathy Smith) - икона фитнеса в США, ее девиз "Мечтайте. Верьте. Достигайте", выпускает фитнес программы с 1980г. Кэти Смит при занятиях спортом рекомендует придерживаться правила "золотого треугольника", т.е. чередовать силовые тренировки, кардио и растяжку в течение недели.


Программы тренера:
1. Кэти Смит: Великолепное тело. Метод Матрицы (Kathy Smith's Build Muscle, Shrink Fat) Читать обзор

Упражнения с мячом для фитнеса Кэти Смит
Изображение
Упражнения с мячом для фитнеса — второй из трёх любимых Кэти Смит комплексов упражнений для тела.
С помощью эффективных упражнений на мяче Вы сможете укрепить пресс и придать большей стройности талии и бёдрам. Каждое из упражнений комплекса имеет три уровня сложности, и Вы можете выбрать упражнения в соответствии со своим уровнем физической подготовки. Для увеличения нагрузки будет достаточно лишь изменить положение тела на мяче.
Представленное учебное видео для начинающих заниматься фитнесом на мяче. Ведущая подробно и не торопясь объясняет каждое упражнение.
Видео курс состоит из трёх небольших частей – после короткой разминки – упражнения для живота и боков в интенсивной 7-минутной тренировке. Вторая часть – 4-минутная тренировка для сильной поясницы. Заключительная часть – 10 минут для того, чтобы подтянуть нижнюю часть тела – упражнения для бедер и упражнения для ягодиц.

Занималась по этой методике предыдущую неделю. В принципе, упражнения мне понравились, но что явилось для меня недостатком видео, так это то, что нет четкого счета (раз, два, три...) или команды, когда меняем ногу/руку и т.д. - приходилось отвлекаться от упражнения, чтоб посмотреть, что же там делают тренера? В итоге на одной из "тренировок" неудачно повернулась и потянула шею, а на следующей упражнении ногу. А вообще сам комплекс для меня оказался довольно ощутим на следующий же день. Некоторые упражнения делала самые легкие, а некоторые самые сложные и мне казалось, что они легче простых crazy

Здесь можно посмотреть видео, не скачивая


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнения с фитболом от Кэти Смит
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014 15:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1223
ЗЖФ-зависима: 10 лет 3 месяца 16 дней
Откуда: ZP - Луцьк
Имя: Анастасия
Семья: молодая
Детки: 1, когда-то будет трое)))
Медали: 2
Почетная невеста форума (1) Путешественница (1)

Очки репутации: 73
Повысить репутациюПонизить репутацию
СветляЧПОК,о, чпасибо! -flo-
Всегда ищу интересные упражнения на фитболе! Хочется всего и сразу, а в каждом уроке есть свои недостатки ehh
СветляЧПОК писал(а):
В итоге на одной из "тренировок" неудачно повернулась и потянула шею, а на следующей упражнении ногу

Неприятно... :-(

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнения с фитболом от Кэти Смит
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014 09:26 
Не в сети
Добрая душа
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4594
ЗЖФ-зависима: 12 лет 26 дней
Имя: Саша
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (1) Умники и умницы (2)
Mafia for Ladies (11) Вышивальный конкурс (3) Fashion battle ЗЖФ (3) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) Marvel movies (1) Пасхальная медаль (1)
Участник фотоквеста (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 350
Повысить репутациюПонизить репутацию
СветляЧПОК, спасибо за тренировочку -flo-
Мне тренировка очень понравилась, динамичная и активная - класс -super- люблю такое.
Из минусов:
СветляЧПОК писал(а):
так это то, что нет четкого счета (раз, два, три...) или команды, когда меняем ногу/руку и т.д. - приходилось отвлекаться от упражнения, чтоб посмотреть, что же там делают тренера?

мне тоже это не понравилось -/no/- дополнительно скакала как лань - что бы глянуть в комп
Из плюсов:
очень понравилось на фитболе качать пресс. Когда лежишь на полу то чувствуется дискомфорт в поясничном отделе и собственно говоря ощущения не из приятных. А на мяче супер -super- пресс качаешь и спинке хорошо не болит и не отвлекает от тренировки.
Эффект от тренировки хороший, легкая "ломата" - но приятная ha-ha
Для себя выделила некоторые упражнения, на каждый день.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес от Кэти Смит (Kathy Smith)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014 22:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 4 дня
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
сегодня вернулась к давно забытой тренировке Кэти Смит: Великолепное тело. Метод Матрицы (Kathy Smith's Build Muscle, Shrink Fat), интервальная, аэробная, с элементами силовой, просто супер -super-
много разных упражнений, которые задействуют сразу несколько групп мышц - если это выпады, то с гантельками, если приседает, то тоже с гантелями, нет покоя ни рукам, ни ногам - то, то надо для сжигания жира и укрепления мышц -super- а еще хорошие упражнения для талии yesss

кто-нибудь еще занимается с Кэти? делитесь впечатлениями, программами?

Кэти, конечно, такая интересная, плечи как у пловчихи, ноги как у кузнечика -D

-- 16 дек 2014 21:35 --

СветляЧПОК писал(а):
Упражнения с мячом для фитнеса Кэти Смит

надо срочно мяч раздобыть -D

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес от Кэти Смит (Kathy Smith)
СообщениеДобавлено: 18 дек 2014 17:10 
Не в сети
Сквозь тернии к звёздам!
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20314
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 22 дня
Откуда: Шевченковский
Имя: Евгения
Детки: сыночек-ангелочек
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Благотворительная ярмарка (1)
СпортЛеди ЗЖФ (1) Тусовщица форума (1) Конкурс для беременных,3 место (1) Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 725
Повысить репутациюПонизить репутацию
мне понравилась тренировочка с Кэти, сегодня крепатурка в мышцах. Единственное - нагрузка на пресс никакая, очень слабенькая,зато растяжка суперская yesss

_______________________________
На правах рекламы:Макияж и прическа. Подчеркну вашу красоту и индивидуальность!
Мои работы - https://vk.com/evgeniya_borysenko
Все вопросы - в Изображение
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 500 сообщений(я)(е).
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес от Кэти Смит (Kathy Smith)
СообщениеДобавлено: 18 дек 2014 17:16 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 4 дня
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
jenya, рада, что понравилась yesss
ты спрашивала, что там за бонус - это специальный комплекс упражнений для бедер и ягодиц, построенный все на том же "Методе Матрицы", только его не Кэти проводит.

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес от Кэти Смит (Kathy Smith)
СообщениеДобавлено: 18 дек 2014 17:20 
Не в сети
Сквозь тернии к звёздам!
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20314
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 22 дня
Откуда: Шевченковский
Имя: Евгения
Детки: сыночек-ангелочек
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Благотворительная ярмарка (1)
СпортЛеди ЗЖФ (1) Тусовщица форума (1) Конкурс для беременных,3 место (1) Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 725
Повысить репутациюПонизить репутацию
Kapriz,а мне показалось, что они просто общаются -D

_______________________________
На правах рекламы:Макияж и прическа. Подчеркну вашу красоту и индивидуальность!
Мои работы - https://vk.com/evgeniya_borysenko
Все вопросы - в Изображение
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 500 сообщений(я)(е).
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес от Кэти Смит (Kathy Smith)
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014 23:41 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 4 дня
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
продолжаем серию советов от фитнес инструкторов -D

Изображение


Советы начинающим от иконы фитнеса из США Кэти Смит
Мечтайте! Верьте! Достигайте!

Икона фитнеса в США Кэти Смит, чей девиз "Мечтайте. Верьте. Достигайте", считает, что ключом к избавлению от лишнего веса и получению здорового и сильного тела является четкий ответ самому себе на два главных вопроса: Что заставляет меня начать тренировки? И, что еще более важно, зачем я возвращаюсь в спортзал снова и снова?
"Найдите свою страсть и атакуйте ее", - советует Кэти Смит, известная фитнес гуру 80-х и 90-х годов, которая в свои 60 лет выглядит не больше, чем на 40.

В настоящее время Кэти Смит продолжает активную деятельность. Она является президентом Kathy Smith Lifestyles в Лос-Анжелесе. С 1980 года по всему миру было продано более 16 млн копий ее видео тренировок.

Кэти Смит советует всегда придерживаться "золотого треугольника", т.е. совмещать силовые и кардиотренировки с упражнениями на гибкость.

Американская икона фитнеса советует чередовать тренировки на силу, кардиоупражнения и растяжку в течение недели.

Кардиотренировки отлично подходят для сжигания калорий, а также дает мне "тонны энергии", делится Смит. Силовые тренировки держат тело в тонусе, создают "скульптуру тела", что дает мне ощущения силы, расширения собственных возможностей. Гибкость помогает мне чувствовать себя легкой и подвижной, помогает достичь чувство баланса даже в те дни, когда это кажется практически невозможным, рассказывает тренер, отметив, что действует по этому плану уже более 30 лет.

Что советует Кэти Смит для начинающих или тех, кто не занимался физическими нагрузками в течение долгого времени?

В первую очередь тренер советует познакомиться с собственным энергетическим циклом, определить, какое время дня лучше всего подходит вам для занятия спортом. Большинство людей испытывает физический и энергетический подъем с 7 до 12 утра и с 5 до 8 вечера.

При утверждении графика для занятий фитнесом Смит рекомендует убедиться, что для ночного сна и отдыха остается достаточно времени. Хороший сон - лучший друг человека, уверена инструктор.

Икона фитнеса рассказывает, что самое популярное оправдание, которое она слышит от людей, которые не хотят заниматься спортом - это нехватка времени.

Но даже если на спорт есть только 20 минут в день, это время можно провести с большой пользой для тела, считает тренер. Двадцатиминутная тренировка шесть дней в неделю круглый год будет иметь положительное действие. Тут важна регулярность. Если заниматься всего пару раз в неделю по 20 минут - толку не будет.

Начинать заниматься фитнесом инструктор советует с того вида физических нагрузок, которые вы любите. Если вы чувствуйте тягу к танцам или йоге, то лучше приступить к тренировкам именно с этого.

Просыпаясь по утрам, радостно говорите себе, что у вас наконец-то долгожданная тренировка, а не вздыхаете, грустно, что опять этот фитнес.

Во время занятий фитнесом следите за своим пульсом. Узнать пульс во время тренировки можно, подсчитав удары сердца за 15 секунд, а затем умножить на 4.

На протяжении тренировки пульс должен быть примерно одинаковым. Рабочий пульс во время фитнес-нагрузок равен 60% от максимальной частоты пульса. Вычислить его можно по формуле: (220 — ваш возраст) х 0,6.

Главное, выдержать постоянный ритм тренировок в первый месяц. Дальше вы уже не сможете жить без фитнеса и будете предпочитать поход в спортзал отдыху у телевизора или "празднику желудка" в ресторане.

Кстати о питании, точнее о переедании. Начав заниматься фитнесом желательно, и даже обязательно, перейти на здоровое питание. Но это уже совсем другая история.

Мечтайте! Верьте! Достигайте!

Источник: http://fixbody.ru/fitness/advice/195-so ... smit-.html

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес от Кэти Смит (Kathy Smith)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015 19:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 4 дня
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
Кэти Смит с дочкой Кейт
Изображение

На стене плакат с Кэти Смит, 1987г. -D
Изображение

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес от Кэти Смит (Kathy Smith)
СообщениеДобавлено: 16 фев 2015 22:43 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 28 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
СветляЧПОК писал(а):
Кэти Смит: Великолепное тело. Метод Матрицы
хорошая тренировка. Силовая, неспешная, разнообразная. Приседания ,приседания и еще раз приседания, но абсолютно не сложно из-за постоянной смены действий. Буду периодически с ней заниматься.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес от Кэти Смит (Kathy Smith)
СообщениеДобавлено: 16 фев 2015 22:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42815
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 17 дней
Имя: Иннуся
Детки: сыночек
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (2) Mafia for Ladies (5)
Активный участник аукциона (3) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (3) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Бомба форума (1) Лучший организатор СП (1) Главная похудейка форума (2)
СпортЛеди ЗЖФ (1) Леди Фортуна (2) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Детский фотоконкурс (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Победитель. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 2976
Повысить репутациюПонизить репутацию
Меланья писал(а):
Приседания ,приседания и еще раз приседания, но абсолютно не сложно из-за постоянной смены действий.

да-да,но у меня мыщцы на попе хорошо к вечеру ощущаться стали после сегодняшней тренировки с ней.Очень понравился комплекс,и руки и ноги задействованы в приседаниях за счет гантелей одновременно.И выпады по циферблату -super- А приседания на одной ноге мне не просто давались,ножки то пекли ()()()() Тренировка не выматывает,но ощущение не зря потраченного времени присутствует -super- Продуманная,я такие люблю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес от Кэти Смит (Kathy Smith)
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015 11:19 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13193
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 7 дней
Откуда: Правый берег
Имя: Инна
Семья: муж
Детки: малыши-карандаши
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Умники и умницы (1) Книголюб форума (4)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 612
Повысить репутациюПонизить репутацию
Инкакартинка,точно "продуманная", а я думала как ее назвать. Я делала без гантелек (моя особенность, руки и так быстро накачиваются), но слишком уж легкой ее не назову, для ног и попы - самое то.
На этой недельке буду чередовать Матрицу и фитбол, потому что выделить час не всегда получается (точнее всегда не получается).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес от Кэти Смит (Kathy Smith)
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015 12:08 
Не в сети
Добрая душа
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4594
ЗЖФ-зависима: 12 лет 26 дней
Имя: Саша
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (1) Умники и умницы (2)
Mafia for Ladies (11) Вышивальный конкурс (3) Fashion battle ЗЖФ (3) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) Marvel movies (1) Пасхальная медаль (1)
Участник фотоквеста (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 350
Повысить репутациюПонизить репутацию
inn4ik писал(а):
но слишком уж легкой ее не назову, для ног и попы - самое то.

-super- правильно сказанно, для попы и ног - очень здорово.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес от Кэти Смит (Kathy Smith)
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015 21:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13193
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 7 дней
Откуда: Правый берег
Имя: Инна
Семья: муж
Детки: малыши-карандаши
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Умники и умницы (1) Книголюб форума (4)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 612
Повысить репутациюПонизить репутацию
Сделала ее упражнения на фитболе, ну такое, слишком просто, но некоторые упражнения очень интересные. Я б для дней "отдыха" или для разминки использовала. 20 минут прошли быстро и ненапряжно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес от Кэти Смит (Kathy Smith)
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015 10:32 
Не в сети
Я не подарок.Я - сюрприз!
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 33755
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 24 дня
Откуда: Мелитополь
Имя: Даша
Семья: Царь и царица
Детки: Царевны
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (2)
Автор статьи (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (1) I'm lady (1) "Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1)
To Be A Woman (1)

Очки репутации: 998
Повысить репутациюПонизить репутацию
После тренировки с Дениз с Кэти мне показало полегче!так не напряжно легко сильно не выматывает.

_______________________________
Изображение

♥ ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ ♥


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: