Lemongrass, стоит и газловая плита у нас с баллоном. А свет) не поверишь, от аккумулятора!) папа напридумывал там что-то, висят лампочки, подключены к аккумулятору, от них и свет А вообще вспоминаю детство, до 10 на улице гоняешь, а потом просто зашел в дом и спишь Свет как-то не нужен был) Музыка из машины Хотя на соседней улице есть свет, мы тоже мечтали, что на нашей будет, может сейчас этот вопрос и решается как-то.
у нас тоже от дома до дома ровно 20 км. первый год ездили на маршрутках, это какойто ужас хотя и ходят каждые 20-30 минут, но забитые... потом на машине, в этом году с такими ценами, это караул... но думаю что всё равно как ездили так и дальше будем ездить, т.к. с каждым годом всё больше привязываешься к даче)))
_______________________________ Мені є, що втрачати, є кого любити. І я сильно ціную те, що люблю!
oksana_fifa,это точно, тянет туда) Если ехать с 2мя ночевками (пятница-воскресенье), то в перерасчете на стоимость проезда в автобусе, не так и дорого..
oksana_fifa,это точно, тянет туда) Если ехать с 2мя ночевками (пятница-воскресенье), то в перерасчете на стоимость проезда в автобусе, не так и дорого..
оно так, если на выходные, у меня муж работает посменно, график 4 на 1, выходные совпадают раз в месяц, поэтому он с дачи ездит на работу и обратно хотя по расстоянию что с дачи что из дому ему одинаково
_______________________________ Мені є, що втрачати, є кого любити. І я сильно ціную те, що люблю!
у нас 20км от дома до дачи. на машине 30мин.езды,на великах 1 час. ходят маршрутки, но о них даже и не думаем .... как-то наблюдала эту маршрутку там света белого не видно,а с моей клаустрофобией там делать нечего.
_______________________________ Хорошо быть гусеницей: жрёшь, жрёшь, жрёшь... Потом закутываешься: спишь, спишь, спишь... Просыпаешься - красавица
У нас дачи от дома 4 км. А от города считай что ничего. Живем на песках, а дачи за Опытной. Идут маршрутки на Балабино мимо Опытной. Ездили и машиной и маршруткой. как по городу. Люди велосипедом ездят, мопедом,машинами и пешком ходят из космоса и опытной и Балабино. Вот так. Черта города.
Да,похоже дача выгодна, только при условии , что там живешь постоянно или наоборот,ездишь редко.У нас по трассе км 15,а если от дома то 32 км.Часто не ездим(
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0