Site Logo
 
Текущее время: 16 июн 2024 04:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 23  След.

Оптимальный возраст для вступления в брак - это
17-20 лет 1%  1%  [ 1 ]
21-23 года 19%  19%  [ 19 ]
24-26 лет 59%  59%  [ 58 ]
27-29 лет 18%  18%  [ 18 ]
30 лет и старше 3%  3%  [ 3 ]
Всего голосов : 99
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оптимальный возраст для вступления в брак
СообщениеДобавлено: 09 апр 2009 14:06 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20269
ЗЖФ-зависима: 15 лет 11 месяцев 21 день
Откуда: Запорожье
Детки: Гога
Медали: 17
Первопроходец форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (3)
Позитив форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 757
Повысить репутациюПонизить репутацию
Как вы считаете какой оптимальный возраст для вступления в брак?

_______________________________
На правах рекламы. Юридические услуги: быстро, качественно, недорого.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оптимальный возраст для вступления в брак
СообщениеДобавлено: 03 май 2013 17:48 
Не в сети
Блондинка на троне, ф трусах и короне
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 43306
ЗЖФ-зависима: 15 лет 5 месяцев 14 дней
Откуда: отсюда)))
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (3) Позитив форума (1)
Перчинка форума (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1368
Повысить репутациюПонизить репутацию
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

_______________________________
Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!
***********************************
Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оптимальный возраст для вступления в брак
СообщениеДобавлено: 03 май 2013 17:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2859
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 25 дней
Откуда: Запорожье-Днепропетровск
Детки: нет
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 62
Повысить репутациюПонизить репутацию
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1000 сообщений(я)(е).

_______________________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оптимальный возраст для вступления в брак
СообщениеДобавлено: 03 май 2013 18:02 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 698
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 9 дней
Имя: Татьяна
Семья: счастливая
Детки: мальчик и девочка
Медали: 1
Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 49
Повысить репутациюПонизить репутацию
учитывая все социальные факторы влияющие на нашу жизнь, то оптимальным возрастом для вступления в брак можно считать 24-27 лет для девушек и 27-30 лет для парней, есть конечно же исключения из всеобщепринятых рамок: одни и в 18 способны быть ответственными и готовы возюкаться с детишками и вить гнездышко, а есть экземпляры и в :dntknow: 40 прожигают жизнь ни о чем не задумываясь :dntknow:

_______________________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оптимальный возраст для вступления в брак
СообщениеДобавлено: 03 май 2013 18:49 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 135
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 26 дней
Имя: Evgeniya
Детки: Катюша

Очки репутации: 6
Повысить репутациюПонизить репутацию
nota писал(а):
Sol, да нет же, просто я себя узнала в том сообщении, + тезка + я тоже стрелец + в браке была также.
Я пошутила ))

пошутила о чем именно))))а то столько всего перечислила...

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Зажигалка писал(а):
Скрытый текст

а если просто расписаться и без свадьбы?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оптимальный возраст для вступления в брак
СообщениеДобавлено: 03 май 2013 19:04 
Не в сети
Блондинка на троне, ф трусах и короне
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 43306
ЗЖФ-зависима: 15 лет 5 месяцев 14 дней
Откуда: отсюда)))
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (3) Позитив форума (1)
Перчинка форума (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1368
Повысить репутациюПонизить репутацию
Sol писал(а):
а если просто расписаться и без свадьбы?

та нет -/no/-
я максималистка по жизни-мне либо так, как я хочу либо ничего. если уж такая "свадьба" - то лучше и вовсе никакой!!!!
у меня такого никогда не будет в жизни -/no/-

_______________________________
Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!
***********************************
Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оптимальный возраст для вступления в брак
СообщениеДобавлено: 03 май 2013 19:25 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 135
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 26 дней
Имя: Evgeniya
Детки: Катюша

Очки репутации: 6
Повысить репутациюПонизить репутацию
Зажигалка,я сама такая. середины для меня нет. из крайности в крайность бросаюсь, из-за этого куча проблем по жизни


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оптимальный возраст для вступления в брак
СообщениеДобавлено: 07 май 2013 15:46 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 696
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 13 дней
Имя: Кайса

Очки репутации: 28
Повысить репутациюПонизить репутацию
Зажигалка писал(а):
та нет -/no/-
я максималистка по жизни-мне либо так, как я хочу либо ничего. если уж такая "свадьба" - то лучше и вовсе никакой!!!!
у меня такого никогда не будет в жизни -/no/-

Согласна полностью! (и я стрелец, да) Либо вообще не жить,а если жить то женатыми,а если женатыми, то свадьба должна быть и не лишь бы какая ha-ha

А по поводу возраста - я встречала немного мужчин, готовых вступить в брак и нести ответственность за ребенка когда ему еще нет 25. И то я не скажу, что они на триста процентов хорошие мужья и отцы в этом возрасте. К сожалению. У многих причина банальна "не нагулялись". А девушки наоборот, некоторые уже и в 19 вполне серьезно настроены и становятся отличными женами и мамами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оптимальный возраст для вступления в брак
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013 14:38 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 21 день
Откуда: Запорожье
Имя: Лена
Семья: любимый муж

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
а я вышла замуж в 19,а моему любимому на тот момент было 23 и он сам предложил чтоб мы поженились,а то встречаться и ходить мерзнуть по кафешкам в его понимании "несолидно" :-)
так что я думаю тут все индивидуально,но и затягивать до 35 и гнаться за всеми благами человечества думаю не стоит,всех денег не заработаешь))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оптимальный возраст для вступления в брак
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013 10:52 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 696
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 13 дней
Имя: Кайса

Очки репутации: 28
Повысить репутациюПонизить репутацию
А мне вот к примеру 26 (почти 27) и готовлюсь в замужи ))) Туда звали до этого разные люди дважды, в 19 и в 22. Я все считала себя слишком молодой. И до сих пор я считаю, что к детям не готова. Я прочитала, что для кого-то это дико звучит если в 28 женщина не готова. Так вот - я не готова к детям. Меня раздражают даже чужие ha-ha в плане возни и сюсюканья с ними. Иду замуж потому, что люблю этого человека много лет, у нас долгие серьезные отношения и уже вроде бы как пора по возрасту. Да и обстоятельства финансовые способствуют свадьбе. А вот детей я сражу жениху сказала, что до 30 не желаю (он на 5 лет старше). Куда спешить? Если бы не условия нашей с ним жизни я бы максимально долго даже не переезжала к нему и не выходила бы замуж. А тут как бы выбора у меня нет. Ну значит и к лучшему раз так. )))))

У меня есть примеры с ранними замужествами. В основном негативные, хотя мои собственные родители поженились в 19 и 25 соответственно. И живут успешно всю жизнь. Есть примеры когда подружки выходили замуж в виде "последнего шанса" в 25-26, считая, что если не сейчас, то уже никто и никогда не позовет (их кстати и не звали, сами заставляли мужчин тащиться с ними в ЗАГС). И также редко у кого успешно.

И тем не менее считаю, что без мужа мне даже лучше - могу позволить себе роскошь часто и много путешествовать, покупать себе все что хочу, проводить время с кем желаю и когда желаю. А что будет дальше? Немного пугает.

Да, я считаю, что брак нужен. Конечно, нужен. На других условиях жизни совместной не представляю. Но не правы те, кто говорит, что за 25 - это поздно! Да ничего не поздно! Почему рожают и женятся за границей даже за 40 и для них не поздно?

Когда-то мои родители начали причитать в компании привселюдно по поводу того, что "и тот мальчик был хороший - бросила, и тот ничего - ушла, и с этим вряд ли что серьезное надумает, останется одна, детей не родит и т.д.". Я ответила довольно грубо, но правду - "Это моя жизнь. И если я что-то делаю именно так, значит так мне нужно. И так я буду счастлива. А ребенок не делается только в браке. Захочу - и в 35 рожу. И будете такого внука любить. Без отца. И никуда не денетесь". На этом на долгие годы разговоры прекратились ha-ha


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оптимальный возраст для вступления в брак
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013 16:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7888
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 15 дней
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1)
К 10-летию форума (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 276
Повысить репутациюПонизить репутацию
25-30 лет


Последний раз редактировалось ElenS 28 окт 2013 01:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оптимальный возраст для вступления в брак
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013 11:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4784
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 3 дня
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (1)
Умники и умницы (3) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (1)

Очки репутации: 401
Повысить репутациюПонизить репутацию
Добавлен опрос Оптимальный возраст для вступления в брак - это... Девушки, отметьте правильный по вашему мнению вариант ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оптимальный возраст для вступления в брак
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013 12:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11996
ЗЖФ-зависима: 10 лет 10 месяцев 5 дней
Медали: 26
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Книголюб форума (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (3) Новогодний адвент (1) Главная похудейка форума (1) К 10-летию форума (1)
Свадебный конкурс (1) Мисс Осень ЗЖФ (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 409
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне кажется что в 18 выходить рано, ветер еще в голове причем и у нас и у парней ,еще только открываются все горизонты, учеба, гулянки,поездки - нужно открывать себя,мир - формировать свои представления о том,чего ты хочешь получить от жизни. А после 25 не поздно,нет просто очень сложно найти своего человека. Ведь в 22-23 ты проще идешь на уступки, готова где-то в чем то проявить мудрость или прощение(не про измены,а в целом - все мы не идеальны), к 25-27 ты становишься уже твердо на ноги, зарабатываешь,независима и уже благосклонно относиться к появлению чужака в своем доме ты относишься с подозрением. Подобрать оптимальный возраст не возможно - у кого-то и в 35 ветер в голове,а другие в 20 успешные мамы и карьеристки :dntknow:

_______________________________
Я не хочу быть слишком самостоятельной. Я хочу, чтобы мужчина прибивал мне полочки, открывал банки и укрывал ночью одеялком <З
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оптимальный возраст для вступления в брак
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013 01:09 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6667
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 15 дней
Имя: Светлана
Семья: Замужем
Детки: Сынуля и доченька
Медали: 39
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Умники и умницы (8) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (5) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1)
Новогодний адвент (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (2) Онлайн квест (1)
Я - мама (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2)

Очки репутации: 577
Повысить репутациюПонизить репутацию
Irina_Zarich писал(а):
Мне кажется что в 18 выходить рано

У меня 2 подружки в этом возрасте вышли замуж. Одна - "по залету", другая-по любви. Так та что по любви через 4 или 5 лет развелась(оказывается у них в плане секса была полная катастрофа), вторая - живет по сей день со своим мужем дружно и счастливо!
еще одна пара - встречались около 8 лет, жили 2 года гражданским браком, после свадьбы - через год развелись, типа не сошлись характерами.
и соглашусь с Irina_Zarich для каждой свой оптимальный возраст

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оптимальный возраст для вступления в брак
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013 01:42 
Не в сети
Капризный бесенок
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10964
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 20 дней
Откуда: Город К*
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2) Путешественница (2)
Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Пасхальный конкурс (1)
Свадебный конкурс (1) Спартакиада на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 611
Повысить репутациюПонизить репутацию
Для каждого человека свой какой-то возраст является самым оптимальным. Я вышла замуж в 25 лет, о чем нисколько не жалею. Я хоть и хотела замуж в 18 лет, но сейчас понимаю, что готова не была, и рада, что не совершила по молодости ошибку. Сестре в этом году 23 и она утверждает, что замуж не собирается, мол рано еще. Ее парню 30, он также пока не стремится создавать семью.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оптимальный возраст для вступления в брак
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013 08:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8564
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 10 дней
Откуда: Baburwood
Имя: Инна
Семья: веселая
Детки: Ксюша и Басюша
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (3)
Путешественница (2) Квест. Победитель. (2) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (2)
Весенний фотоквест (1) Геокешинг (1) Детский фотоконкурс (1) Свадебный конкурс (1)
Онлайн квест (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 349
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я считаю оптимальным возрастом 25 лет или около того. Во-первых, к этому возрасту большинство молодых людей ( тут я имею в виду оба пола, не только парней) уже созрели и развились настолько, что бы понимать значение в совместной жизни компромиссов. Люди уже могут идти на уступки,а не только самоутверждаться. Ну и естественно, в этом возрасте у них уже есть возможность не зависеть от родителей в материальном плане, что немаловажно.

_______________________________
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 23  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: