кондиломы вылечила двумя курсами эпиген-спрея + противовирусные препараты. папилломы удаляла с помощью криодиструкции у косметолога. папиллома замораживается жидким азотом, через пару дней как бы застывает и чернеет и примерно через неделю ее уже нет. первые сутки после криодиструкции нельзя мочить, потом можно вести обычный образ жизни.
была сегодня у Флусовой (в женской консультации). анализы подтвердили, что у меня ВПЧ, отправила меня в 14й кабинет к Дунаевой или Полковниковой. сегодня попала ко второй! назначила мне эпиген спрей и Альфарекин. но я как то не думала что он такой дорогой! девочки, подскажите есть ли ему аналоги , и кто так же лечился?
было такое, пошла к гинекологу, она взяла все анализы, после удаляла. Плюс пила противовирусное. Но через некоторое время появились снова. У меня это было связано с нервами. Но каждый раз платить по 500 грн не было. И мне посоветовали "фризол". Он тогда еще стоит до 10 грн. И дома сама прижигала. И папилломы отпадали сами.ТТТ теперь больше нет
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0