Site Logo
 
Текущее время: 25 апр 2024 17:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 133  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014 14:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2434
ЗЖФ-зависима: 14 лет 15 дней
Имя: КолокОльчик:)
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 193
Повысить репутациюПонизить репутацию
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).

_______________________________
На правах рекламы: Шугаринг. SPA-депиляция PANDHY'S.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014 18:56 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4253
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 дней
Откуда: Новослободка
Имя: Анна
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 204
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lerc писал(а):
Здорового ребенка усыновят не пройдет и месяца.
если б так и было...
Реальность далеко не так радужна как хотелось бы или как на нее кто-то заслуживает.
пару лет назад гражданин М имея возможность решил понемногу помогать деткам, но детдом Солнышко имеет хоть каких-то меценатов и попечителей, так как многие сталкивались, что берут не все игрушки или вещи, а в основном просят помощь памперсами и тут ему подсказали, что есть в Вольнянске детдом, там постарше детки, я б даже сказала подростки, и вот в тот год 5 девочек переселили в общагу училища, где они и учились, и в вот уже через пол года 3 из них были беременны, я говорю гражданину М, мол дети которых бросили родители, наверное никогда не повторят их ошибки и своих детей будут обнимать и никогда не отпустят, и тут мне М говорит, все 3 будут рожать и 2 уже сейчас заявили, что детей им деть некуда, и они намерены их сдать в приют... :-(

_______________________________
Я бы и рада потерять голову... Но, похоже, она у меня намертво прибита опытом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014 19:54 
Не в сети
Live Easily
Цитата

Сообщений: 27997
ЗЖФ-зависима: 15 лет 8 дней
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1491
Повысить репутациюПонизить репутацию
Leonka писал(а):
Dijona, я тоже свои наблюдения написала. Получается я просто ненаблюдательная -D
Dijona писал(а):
Вы если что оправдывайтесь перед собой, передо мной не надо!
За что? о_О И кто из нас додумывает :dntknow:

Вы сделали аборт и сейчас плачите в подушку? Нет? Тогда вы додумываете.
Если после или перед аборта есть дети, то это уже другие ситуации и отношение. Абсолютно. Жизнь идёт, все проходит и это проходит. А если кого-то клинит спустя время - это повод обратиться к психиатру или психологу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 01 янв 2015 00:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15067
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 13 дней
Семья: замужем
Детки: мальчик и девочка)))
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
Участник субботника (1) Марафон постройнения (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Мисс Осень ЗЖФ (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 772
Повысить репутациюПонизить репутацию
Каріша писал(а):
А если кого-то клинит спустя время - это повод обратиться к психиатру или психологу.

не поняла, когда обратиться? по поводу чего клинит?

_______________________________
Если женщина ради мужчины готова на все - она его родила


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 01 янв 2015 16:00 
Не в сети
Чудесатая
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 22504
ЗЖФ-зависима: 11 лет 3 месяца 18 дней
Откуда: Здалеку..
Имя: Альона
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Благотворительная ярмарка (3) Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 1224
Повысить репутациюПонизить репутацию
Каріша, это Вы мне, о чём вообще? Забавно -D
Девочки, читайте внимательно мой пост, ключевое слово "Может".
Обязательно схожу к психиатру/психологу, только с чем идти просветите, если Вы не додумываете ;)

_______________________________
Ваш світогляд формує Вашу реальність



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 01 янв 2015 20:23 
Не в сети
Live Easily
Цитата

Сообщений: 27997
ЗЖФ-зависима: 15 лет 8 дней
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1491
Повысить репутациюПонизить репутацию
Leonka, язвительный тон - себе в карман :girl_bye:
Leonka писал(а):
Dijona писал(а):
я не слышала от этих людей о чувстве вины перед неродившимся ребенком.Но считаю, что у нормальной девушки она должна быть.
1. Откуда Вы знаете, что его нет? Может она не показывает, а сама ночами ревёт в подушку.

Если спустя время человек " ревет в подушку" и регулярно, это повод обратиться к психологу как минимум. Ничего хорошего самоедство не сулит. Из ошибок надо делать выводы и идти дальше.

-P.S.- для тех кто все равно не понял - возващаемся на предыдущую страницу и читаем внимательно и полностью пост Dijona.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 01 янв 2015 20:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 10 дней
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
Внимание
Уважаемые девочки, давайте не будем переходить на личные оскорбления. Просьба избегать любых резких высказываний в адрес других участников форума.

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 01 янв 2015 20:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15067
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 13 дней
Семья: замужем
Детки: мальчик и девочка)))
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
Участник субботника (1) Марафон постройнения (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Мисс Осень ЗЖФ (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 772
Повысить репутациюПонизить репутацию
Каріша писал(а):
Если спустя время человек " ревет в подушку" и регулярно, это повод обратиться к психологу как минимум.

Вообще-то это нормальная реакция людей на потерю, как раз когда убил своего ребенка и переступил и пошел дальше - вот это точно повод обратиться к психиатру -fuu-

_______________________________
Если женщина ради мужчины готова на все - она его родила


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 01 янв 2015 21:09 
Не в сети
Live Easily
Цитата

Сообщений: 27997
ЗЖФ-зависима: 15 лет 8 дней
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1491
Повысить репутациюПонизить репутацию
Leno4ka писал(а):
Каріша писал(а):
Если спустя время человек " ревет в подушку" и регулярно, это повод обратиться к психологу как минимум.

Вообще-то это нормальная реакция людей на потерю, как раз когда убил своего ребенка и переступил и пошел дальше - вот это точно повод обратиться к психиатру -fuu-

Еще раз почитай о чем писала Dijona - люди пережили и дальше строят свою жизнь. При чем здесь первая реакция? На похороны тоже есть первая реакция , на любую трагедию есть первая реакция. Но она проходит и жизнь продолжается. Проблема в том, когда из этого не делают никаких выводов или не могут спокойно жить дальше. А рыдать годам по ночам - это повод к психиатру или психологу. да, именно туда, т.к. человек явно не может сам с этим справиться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015 20:35 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 564
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 13 дней
Откуда: Запорожье, Космос
Имя: Лена
Семья: Замужем
Детки: умничка сыночек
Медали: 2
Путешественница (1) Лучший детский дневничок (1)

Очки репутации: 64
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lerc писал(а):
Pantera писал(а):

Как то раз, одна форумчанка, , стала скандалить с девушкой, которая уже была на сносях (первый ребенок к сожалению, умер, девушка поделилась очень тяжелой жизненной историей, своей болью, тем как ей удалось это пережить). Так вот форумчанка очень некрасиво с ней общалась, только за то, что ей не понравилось о каком враче девушка оставила отзыв. Зная, что ей завтра послезавтра у этого врача рожать!!! Зачем? Как? Почему???? Как вообще можно так разговаривать с беременной? Кто ты такая, чтоб ей в душу плевать? Ты сама даже не ходила к тому врачу. Кстати, на аватарке, у той форумчанки - была овца. Это многое объяснило.

Это ужасно... :cray: Не может быть положительным отзыв о враче у которого ее ребенок умер..

Ребенок умер не у врача. Плод замер при беременности. Всю беременность девушка наблюдалась у другого специалиста, и рожать должна была у другого врача. Но как вы понимаете, принимать ребенка, который уже мертвый - дело не из легких. Конвертик и шоколадку никто потом не принесет. Ни один доктор больше не захотел с таким возится. Девченку просто отправили, подальше.... Нужно найти слова нужные для женщины, которая знает, что сейчас пройдет через все тяготы родов, но к груди ей никого не прикладут... :cray: это под силу не каждому человеку...
Я еще раз перечитала ту пеписку. Должна сказать, сто спустя годы она мне показалась такой уж скандальной. Я жалею, что так резко написала... Наверное, просто меня сильно удивила история этой мужественной девушки, ее боль, ее путь к материнству. Я когда читала ее откровение, знаете, плакала((( потому меня просто удивило, что кто-то ее еще упрекнул в неправильно подобраном слове. Но эту историю, я вспомнила к тому посту Аннички, про то, что иногда мы забываемся, и превращаемся в бабок на лавочке, дай друг другу косточки перемыть, рассказать, как правильно надо жить, как поступать, как дом мыть, как с мужем спать, как детей воспитывать. И иногда, при полярных мнениях опускаемся до нечеловечного уровня. И меня на этом форуме, незаслуженно, я считаю, обижали, и я была свидетельницей того, как и Анничку неоднократно дразнили и доводили до слез. неприятно такое читать!!!! B-( конечно, мое сердобольное сердце, бурлило!
Девочки, будьте вежливее, не осуждайте человека, ведь форумчанки делятся с вами самыми сокровенными тайнами, болью и радостью. Будьте другом, а не судьей, прокурором, врагом. -ZGF-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015 23:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2284
ЗЖФ-зависима: 11 лет 4 месяца 13 дней
Имя: Елена
Семья: замужем
Детки: дочь
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 83
Повысить репутациюПонизить репутацию
Pantera, поддерживаю! иногда просто хочется высказаться о наболевшем и не обязательно, чтоб пожалели. Просто поддержали, а у нас все как всегда: выльют ведро с г. и жить не хочется.
-P.S.- не в обиду сказано.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015 12:15 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15067
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 13 дней
Семья: замужем
Детки: мальчик и девочка)))
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
Участник субботника (1) Марафон постройнения (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Мисс Осень ЗЖФ (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 772
Повысить репутациюПонизить репутацию
Каріша писал(а):
Еще раз почитай о чем писала Dijona - люди пережили и дальше строят свою жизнь. При чем здесь первая реакция? На похороны тоже есть первая реакция , на любую трагедию есть первая реакция. Но она проходит и жизнь продолжается. Проблема в том, когда из этого не делают никаких выводов или не могут спокойно жить дальше. А рыдать годам по ночам - это повод к психиатру или психологу. да, именно туда, т.к. человек явно не может сам с этим справиться.


А я и не говорю о первой реакции. Вы знаете плакать годами - это тоже нормальное явления. Вы думаете когда люди теряют своих детей, они уже через год об этом забывают? ОНи могут плакать за ними до конца жизни. Я же не говорю, что люди не радуются жизни и только сутками плачут. Но иногда вспоминается и слезы наворачиваются на глаза, особенно в день когда произошло вспоминается и это нормально.

_______________________________
Если женщина ради мужчины готова на все - она его родила


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 12 янв 2015 11:45 
Не в сети
Леди форума
Цитата

Сообщений: 373
ЗЖФ-зависима: 11 лет 1 месяц 1 день
Имя: Валерия

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Pantera писал(а):
Lerc писал(а):
Pantera писал(а):

Как то раз, одна форумчанка, , стала скандалить с девушкой, которая уже была на сносях (первый ребенок к сожалению, умер, девушка поделилась очень тяжелой жизненной историей, своей болью, тем как ей удалось это пережить). Так вот форумчанка очень некрасиво с ней общалась, только за то, что ей не понравилось о каком враче девушка оставила отзыв. Зная, что ей завтра послезавтра у этого врача рожать!!! Зачем? Как? Почему???? Как вообще можно так разговаривать с беременной? Кто ты такая, чтоб ей в душу плевать? Ты сама даже не ходила к тому врачу. Кстати, на аватарке, у той форумчанки - была овца. Это многое объяснило.

Это ужасно... :cray: Не может быть положительным отзыв о враче у которого ее ребенок умер..

Ребенок умер не у врача. Плод замер при беременности. Всю беременность девушка наблюдалась у другого специалиста, и рожать должна была у другого врача. Но как вы понимаете, принимать ребенка, который уже мертвый - дело не из легких. Конвертик и шоколадку никто потом не принесет. Ни один доктор больше не захотел с таким возится. Девченку просто отправили, подальше.... Нужно найти слова нужные для женщины, которая знает, что сейчас пройдет через все тяготы родов, но к груди ей никого не прикладут... :cray: это под силу не каждому человеку...
Я еще раз перечитала ту пеписку. Должна сказать, сто спустя годы она мне показалась такой уж скандальной. Я жалею, что так резко написала... Наверное, просто меня сильно удивила история этой мужественной девушки, ее боль, ее путь к материнству. Я когда читала ее откровение, знаете, плакала((( потому меня просто удивило, что кто-то ее еще упрекнул в неправильно подобраном слове. Но эту историю, я вспомнила к тому посту Аннички, про то, что иногда мы забываемся, и превращаемся в бабок на лавочке, дай друг другу косточки перемыть, рассказать, как правильно надо жить, как поступать, как дом мыть, как с мужем спать, как детей воспитывать. И иногда, при полярных мнениях опускаемся до нечеловечного уровня. И меня на этом форуме, незаслуженно, я считаю, обижали, и я была свидетельницей того, как и Анничку неоднократно дразнили и доводили до слез. неприятно такое читать!!!! B-( конечно, мое сердобольное сердце, бурлило!
Девочки, будьте вежливее, не осуждайте человека, ведь форумчанки делятся с вами самыми сокровенными тайнами, болью и радостью. Будьте другом, а не судьей, прокурором, врагом. -ZGF-

Я понимаю. Мне всегда жалко деток. А мы ведь здесь говорим об аборте. Мне почему-то жалко ребеночка, а не мать, убившую его. Он маленький и беззащитный.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 12 янв 2015 12:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4298
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 28 дней
Откуда: Пески
Семья: замужем
Детки: доченька
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (5)

Очки репутации: 267
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lerc писал(а):
Мне почему-то жалко ребеночка

Вот всем жалко, но вот если девушка родила и в детский дом отдала, кто из осуждающих готов забрать этого ребеночка из детского дома? А ведь если бы у нас как в Америке очередь на детей была (в том числе и больных детей), то и абортов меньше было. А у нас всем жалко только на словах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 12 янв 2015 13:39 
Не в сети
Жизнь прекрасна
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4590
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 24 дня
Имя: Александра
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 423
Повысить репутациюПонизить репутацию
Меня если честно, уже подбешивает читать защитные посты и обвинения в адрес тех, кто к абортом относятся серьезно.

Представьте себе, что для некоторых аборт - УБИЙСТВО!!! И ЭТО НОРМАЛЬНО так относиться к такой ситуации. НЕнормально искать оправдания там, где их быть не может!!!


Если у тебя нет дома, мужа, денег, то иди РАБОТАЙ, а не гуляй, а потом ищи себе оправдания, почему и за что ты убила СВОЕГО ребенка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 133  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: