Крестник все время ездит в "спутник" запорожсталевский, с 7 лет. Не вытащишь его! Приезжают его проведывать, так он на 5 минут выскочил, гостинцы забрал и назад, некогда,говорит, я занят! Все время какие-то занятия,то соревнования, то концерты! Все участвуют! Ни компы ни телики не надо!
Моя дочурка едет впервые в лагерь,отправляю пока тот что ближе,на Вел.Луг в Спутник,едет 3 июля и я уже начинаю переживать. Девочки подскажите,что нужно проходить в поликлинике и за один день это все делается?
Змейка,Ей очень нравиться там,мы приезжали на открытие заезда,участвовали все отряды,Викуська тоже плясала.По окончанию от Запорожстали всем детям по плитке шоколада подарили.На костер мы не остались,хотя я очень хотела.Купаться ходят в бассейн.В ДОЦ "Спутник" работает стоматолог и офтольмолог,на стоматолога я сразу дала добро,нам вырвали очередной молочный зуб.Окулист смотрел всех деток и Вика не смогла прочитать последнюю строчку,вчера приезжали навещать и зашла к врачу,она сказала,что пройдет все процедуры и все будет хорошо.Воспитателем довольны,вожатые тоже молодцы,минус лишь в том,что лагерь построен лет 50 назад и нет в комнатах розеток,т.е. заряжать мобилки ни кто не будет.Вчера купили автономную зарядку от солнечной батареи. По еде:накормлены и сыты,фрукты каждый день,молочка,мясное.Когда спрашивала,что привезти,то особо ни чего не хотела.Ребенок меня поразил,когда попросила привезти ей книгу-читать.
Leno4ka писал(а):
как ты решилась?
Это не я,это доця смелая,я переживала,когда дети сели в автобус у меня слёзы наворачивались,ведь никогда на так долго не расставались. Дискотеки каждый день,у нас даже разговор по мобилке не дольше минуты,она бегом старается положить трубку. Так что лагерь нам нравиться,вот только я все ни как не привыкну,что дома тихо.
Вот и мы забрали наше чадо домой,вчера было закрытие заезда,хотя выезд с лагеря 23.07.Очень празднично все прошло,детей принимавших активное участие в жизни лагеря награждали грамотами и подарками,плюс всем детям подарили по две футболки и одна косынка на шею,диск(с фотками со всех мероприятий за время прибывания)-хорошая память,пазлы в подарок.В общем доця вернулась с кучей эмоций.Теперь ждем следующего лета.
А кто в Спутнике был на Лугу? Как там они отряды формируют, по сколько человек, по возрасту или нет? Че то мне там по фото совсем печально как-то... Но есть плюс, близко. Но хочется чтоб и ребенку было хорошо, а не только маме близко. Ыыыы... я сойду с ума.
_______________________________ То, что Петр говорит о Павле, характеризует не Павла, а Петра
кто в Спутнике был на Лугу? Как там они отряды формируют, по сколько человек, по возрасту или нет? Че то мне там по фото совсем печально как-то.
проезжаем каждый раз там, как едем на дачу. печально и скажу по обстановке в том году. как то тихо, такое чувство , что не работал лагерь
_______________________________ Позитивный жизненный настрой может не решить всех твоих проблем, но он может настолько раздражать других, что это стоит попробовать!!!!
А кто в Спутнике был на Лугу? Как там они отряды формируют, по сколько человек, по возрасту или нет? Че то мне там по фото совсем печально как-то... Но есть плюс, близко.
Моя уже дважды была в Спутнике,и ни чего там не печально(ну за "печальку" можно взять здания которые построены в 60-х годах).Первый раз поехали в 7 лет,для меня это был шок и что-то новое,но зря я расстраивалась.Отряды формируют по возрасту,примерно до 30-ти человек в отряде.Дети постоянно чем то занимаются,участвуют в самодеятельностях.Купаются в бассейне.Денег с собой не нужно давать-их просто негде тратить .Питание отменное. А ещё в гости в лагерь лесные жители приходят-белочки.
pornada писал(а):
проезжаем каждый раз там, как едем на дачу. печально и скажу по обстановке в том году. как то тихо, такое чувство , что не работал лагерь
А дело в том ,что с дороги там ни чего не видно,т.к. лагерь в глубь уходит,а с краю тренировочная база ФК"Металлург"
Мы уже ждем лето и лагерь.Очень положительный отпечаток в памяти у дочки,она воспоминаниями весь год живет.
Мой сын каждый год ездил в "Спутник",очень ему нравилось.Потом уже по возрасту не проходил,так ездил помощником вожатого.В лагере детям некогда скучать,хорошее питание и было,что в цирк вывозили,и футболисты с "Металлурга"приходили.
Хочу в Спутник на Великом Лугу.Едем в первый раз,сыну 8 лет.
тоже собираемся впервые Подготавливала себя к этому событию целый год, но чем ближе время заезда, тем «стрёмнее» Греет мысль, что близко и в любой момент можно приехать.
-- Пользователь добавил некоторое время спустя --
Oxy писал(а):
а кто-нибудь уже знает цены на этот год в Маяк и Спутник? если со стороны
5000 грн (Спутник)
_______________________________ Если жизнь подкинула тебе кислый ЛИМОН - сделай из него ЛИМОНАД
Последний раз редактировалось Karamelihka 27 май 2015 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1