Девочки, есть мнение, что у если у мамы "-", а у папы "+", то рождаются чаще однополые детки. Также ходят подобные слухи о том, если и папа, и мама "-". Давайте сделаем свою статистику - голосуем и отписываемся в теме
_______________________________ Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!
У нас пока один ребенок, поэтому окончательного ответа не будет. Но для статистики скажу, группа крови с мужем одна, резусы разные. IV(-) и IV(+) -> получился мальчик.
Девочки, есть мнение, что у если у мамы "-", а у папы "+", то рождаются чаще однополые детки. Также ходят подобные слухи о том, если и папа, и мама "-".
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1