Site Logo
 
Текущее время: 25 апр 2024 20:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 302 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фотоконкурс к 8 марта "Фото с мамой. Много лет спустя..."
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014 12:30 
Не в сети
Сквозь тернии к звёздам!
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20314
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 28 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Евгения
Детки: сыночек-ангелочек
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Благотворительная ярмарка (1)
СпортЛеди ЗЖФ (1) Тусовщица форума (1) Конкурс для беременных,3 место (1) Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 725
Повысить репутациюПонизить репутацию
Администрация Запорожского женского форума
объявляет фотоконкурс "Фото с мамой. Много лет спустя..."


Изображение

Конкурс проводится с 21 февраля по 18 марта .
21 февраля - анонс конкурса
с 21 февраля по 12 марта - прием конкурсных работ
с 13 по 17 марта - голосование
18 марта - подсчет голосов, объявление победителей




:tancy: Спонсор конкурса: :tancy:
салон красоты “Beauty”
Изображение
beauty.zp.ua

()()()() Призы: ()()()()
1 Место. День в маникюрном кабинете. (маникюр, педикюр, покрытие гель-лаком, парафинотерапия)

2 Место. Любая услуга у косметолога. (Депиляция, чистка, пиллинг, массаж лица, уход)

3 Место. Незабываемое посещение массажного кабинета (массаж на выбор)

Дополнительный приз на усмотрение спонсора! - набор косметики по уходу за волосами!





Правила конкурса:

1. Фотографии принимаются с по включительно.
2. На конкурс выставляется одна фотография-коллаж, на которой с одной стороны должны быть изображены Ваша мама с Вами в детстве,а с другой стороны - фото-дубль - Вы с мамой но в настоящее время. Фото на коллаже должны максимально быть похожими друг на друга,т.е. одинаковые позы, взгляды, выражения лиц, желательно максимально похожая одежда (но не обязательно). На фото допускается присутствие других людей, животных.
3. Фото должно соответствовать тематике конкурса и может сопровождаться коротким комментарием.
4. Фотография должна быть хорошего качества.
5. Фотография не должна быть чрезмерно обработана в графических редакторах типа Photoshop. Допускается применение яркости/контрастности, резкости, насыщенности цветов и не более.
6.Запрещается в данной теме обсуждать, комментировать конкурсные работы, называть имена, ники участников конкурса. Это можно делать только после окончания голосования!
7.Запрещается высказывания в конкурсной теме перед голосованием "я отослала работу", "я участвую", "Ура, мое фото приняли" и т.п.
8. Пользователь, желающий принять участие в конкурсе, присылает ссылку на фото (формат jpg), используя Сервис форума по загрузке картинок, исходник фото (то есть прикрепить к письму фотографию-оригинал, без обработки в графических редакторах) и контактные данные.

Как правильно загрузить Через сервис загрузки картинок:
- в верхнем меню форума выбираем Сервисы – Сервис загрузки картинок
- выбираем фото (обзор)
- нажимаем загрузить
- копируем ссылку "BB-код картинки превью" (ссылка №3)

Отчет присылается на электронную почту medic88@inbox.ru
В теме письма указываем Фотоконкурс "Фото с мамой. Много лет спустя...". В тексте обязательно - Ваш НИК!
Пожалуйста, загружайте фотографии внимательно. Размеры за Вас менять не будут!
Фотографии, которые будут добавлены в эту тему (а не высланные по указанному адресу), принимать участия в конкурсе не будут!
9. Вам должен прийти ответ на почту со словом "Принято" или "Не принято по причине...". Если его нет, значит Ваше письмо не пришло!
10. Принимать участие в фотоконкурсе могут все зарегистрированные пользователи (в том числе и Модераторы), которые не состоят в группе нарушителей.
11. Администрация форума оставляет за собой право досрочно прекратить прием фотографий, если их количество превысит 50.
12. Администрация сайта не несет ответственности за копирование и распространение фотографий со страниц социальных сетей третьими лицами.
13. Администрация оставляет за собой право изменить условия фотоконкурса во время его проведения. Все изменения в условиях конкурса публикуются на форуме. В случае крайней необходимости Администрация может информировать участников об изменениях в ЛС.

Факт участия в конкурсе означает ПОЛНОЕ СОГЛАСИЕ участников с правилами ее проведения.


Правила голосования:

1. Пользователь может голосовать только 1 раз, за 3 фото (т.е. голосуете какое достойно, по вашему мнению, занять 1-е, 2-е и 3-е место). Участники конкурса голосовать не могут!
2. Также голосовать не могут пользователи, которые зарегистрировались на форуме после объявления конкурса
3. Как проголосовать? Просто в этой теме пишите номера ТРЕХ наилучших фотографий.

Т.е. голосуйте так!
1 место - фото №...
2 место - фото №...
3 место - фото №..

4. Разрешается назвать только одно достойное фото (1 место), по вашему мнению, или только 2 (1 место и 2 место), если вы не можете отобрать 3 фото.
5. Напоминаю, что конкурс анонимный! Запрещается в данной теме обсуждать, комментировать конкурсные работы, называть имена, ники участников конкурса, "выдавать себя". Это можно делать только после голосования!
6. Также запрещено повышать репутацию "за голос" во время голосования, агитировать других форумчан через ЛС, в теме конкурса или другими возможными способами. В противном случае участник будет снят с конкурса и ему будет вынесено предупреждение!


:tancy: Наши участницы :tancy:

1. Jane
"25 лет спустя... А для мамы- как будто это вчера было"
Изображение
2. Мурлыся
Мы почти не изменились))) Такие же красотки)))
Изображение
3. Меланья
Изображение
4. Tashika
Изображение
5. ksyunyaD30
Изображение
6. Kotenok
Ах, как хочется вернуться в безмятежность детских дней
И доверчиво прижаться к доброй мамочке моей!
Рассказать свои тревоги, знаю: мама всё поймёт.
Успокоенно услышать:"Не волнуйся, всё пройдёт!"
Изображение
7. Светленькая
Изображение
8. NaymulUna
"18 лет спустя...
Кто стоит возле меня?
Ведь роднее мамы - нет!
Мамочке моей привет! :-)"
Изображение
9. Алена МВД
Мамо, мамочка, матуся, я до тебе пригорнуся.
Буду я у ту хвилину найщасливіша дитина!!!
Изображение
10. Stasja
Мама горечи не знала,
Дочку в садик собирала.
Школа, курсы, институт...
Глядь! И замуж уж зовут!
Изображение


-flo- Победители: -flo-

1 место - №1 ksyunyaD30
2 место - № 4 Tashika
3 место - № 9 Алена МВД
Дополнительный приз на усмотрение спонсора - набор косметики по уходу за волосами - № 6 Kotenok

_______________________________
На правах рекламы:Макияж и прическа. Подчеркну вашу красоту и индивидуальность!
Мои работы - https://vk.com/evgeniya_borysenko
Все вопросы - в Изображение
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 500 сообщений(я)(е).
Изображение


Последний раз редактировалось jenya 18 мар 2014 22:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс к 8 марта "Фото с мамой. Много лет спустя...
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014 12:40 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 3 дня
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отличный конкурс. Надо будет поискать детские фото с мамой ()()()()

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс к 8 марта "Фото с мамой. Много лет спустя...
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014 12:45 
Не в сети
СуперМодератор в отставке =)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 21387
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 12 дней
Откуда: Девочка с севера
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Квест. Победитель. (4) Mafia for Ladies (3) Благотворительная ярмарка (3)
К 10-летию форума (1) Квест, 1 место (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 976
Повысить репутациюПонизить репутацию
Обалденный конкурс ()()()()


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс к 8 марта "Фото с мамой. Много лет спустя...
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014 13:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8307
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 2 дня
Имя: Юлия
Детки: Маруся)
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (2) Marvel movies (2)
Новогоднее настроение (1) Ресайклинг (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 567
Повысить репутациюПонизить репутацию
IceQueen писал(а):
Обалденный конкурс

согласна, всегда с интересом рассматриваю такие фото

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс к 8 марта "Фото с мамой. Много лет спустя...
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014 16:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13690
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев 2 дня
Откуда: Бородинский
Имя: Марина
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Умники и умницы (2)
Mafia for Ladies (2) Активный участник аукциона (6) Fashion battle (5) Благотворительная ярмарка (6)
Участник субботника (1) К 10-летию форума (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2)

Очки репутации: 1115
Повысить репутациюПонизить репутацию
Суперский конкурс! ()()()() -super-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс к 8 марта "Фото с мамой. Много лет спустя...
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014 16:56 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13675
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 17 дней
Откуда: Дніпро
Семья: замужем
Детки: двое
Медали: 21
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1)
Путешественница (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (3) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1) Маленький защитник (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 1353
Повысить репутациюПонизить репутацию
Классная идея конкурса! ()()()()

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс к 8 марта "Фото с мамой. Много лет спустя...
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014 17:21 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3962
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 8 дней
Имя: Евгения
Детки: доченька
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Умники и умницы (3)
I'm lady (2) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 398
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отличная задумка! ()()()() как по мне- самый оригинальный и интересный конкурс за последнее время! -super-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс к 8 марта "Фото с мамой. Много лет спустя...
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014 17:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1147
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 15 дней
Откуда: центр
Детки: два сыночка
Медали: 1
Мисс Весна, 3 место (1)

Очки репутации: 57
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ух ты уже хочется посмотреть фото :ah: :ah:

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс к 8 марта "Фото с мамой. Много лет спустя...
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014 17:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4734
ЗЖФ-зависима: 11 лет 3 месяца 13 дней
Откуда: ЗП
Детки: 2 сыночка
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (3) Путешественница (1) KinoLady (1)
Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (2)
"Свято наближається" (1) Пасхальный конкурс (1) Я люблю Україну (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)

Очки репутации: 284
Повысить репутациюПонизить репутацию
конкурс интересный! только жаль,что раньше все фото были пленочные,а сейчас не у многих есть возможность сканировать фото ehh . будут рада посмотреть на фото всех девчонок yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс к 8 марта "Фото с мамой. Много лет спустя...
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014 18:08 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20629
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 5 дней
Имя: Ірина
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1) Благотворительная ярмарка (5)
Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1)

Очки репутации: 1633
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ух ты! Замечательный конкурс ()()()()
-P.S.- еще, как вариант, можно его потом продолжить - нынешние детки - копии своих родителей в детстве :-)

_______________________________
Изображение

- Это невозможно!
- Возможно, если ты в это веришь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс к 8 марта "Фото с мамой. Много лет спустя...
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014 18:18 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 32739
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 23 дня
Имя: Оксана
Семья: самая лучшая
Детки: любимая дочечка
Медали: 46
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (5) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (3)
Умники и умницы (7) Активный участник аукциона (1) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (2)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Вязальная игра (1) Фитнес-челлендж (1)
Творческая личность (1) Лучшая мамочка форума (2) К 10-летию форума (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (1) Новогодняя рукодельница (1) Я - мама (1) Фото с мамой. Много лет спустя (1)
Весенний шабаш. Участник. (1) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1640
Повысить репутациюПонизить репутацию
отличный конкурс -super- надо срочно перерыть фотоархивы

_______________________________
На правах рекламы: СП: Качественное и красивое нижнее белье, колготки, купальники
Витамины iHerb и Puritans Pride в наличии и под заказ. Акции!!
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1000 сообщений(я)(е).

... Я личность творческая: хочу творю... хочу вытворяю...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс к 8 марта "Фото с мамой. Много лет спустя...
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014 18:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25502
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 16 дней
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Леди Книгочея (5) Mafia for Ladies (11) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (1) Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Конкурс для беременных,2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Мой новогодний образ (1) Я люблю Україну (2)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 1335
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nюша писал(а):
только жаль,что раньше все фото были пленочные,а сейчас не у многих есть возможность сканировать фото

Фото можно сфотографировать, и результат будет даже лучше, чем после сканирования ;)

_______________________________
Изображение
Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс к 8 марта "Фото с мамой. Много лет спустя...
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014 18:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4734
ЗЖФ-зависима: 11 лет 3 месяца 13 дней
Откуда: ЗП
Детки: 2 сыночка
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (3) Путешественница (1) KinoLady (1)
Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (2)
"Свято наближається" (1) Пасхальный конкурс (1) Я люблю Україну (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)

Очки репутации: 284
Повысить репутациюПонизить репутацию
Minutka,спасибо за подсказку! yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс к 8 марта "Фото с мамой. Много лет спустя...
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014 21:15 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4135
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 2 дня
Откуда: Победа
Имя: Наташа
Семья: теперь нас трое
Детки: сынок
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Вышивальный конкурс (2)
Благотворительная ярмарка (4)

Очки репутации: 429
Повысить репутациюПонизить репутацию
какой интересный конкурс!!!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоконкурс к 8 марта "Фото с мамой. Много лет спустя...
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014 22:19 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 15 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
класс!!!! ()()()() надо маму вытягивать и искать фотку, которую с ней сделать -D мама точно удивится ha-ha


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 302 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: