Девочки, предлагаю изменить свой привычный образ с помощью париков, шиньонов и накладных волос!
http://topwigs.com.ua/ - сайт поставщика
Есть две схемы заказа.
Первый вариант:
1. Орг. сбор 10 % прибавляем к цене на сайте (это мои расходы на получение посылки, моб. связь, транспорт и время) 2. Минимальный заказ нет. 3. Массовая раздача на Металлургов, малый рынок, самовывоз с ул. Грязнова по договоренности. 4. Оплата 100% на карту Приват банка. 5. После уточнения продукции на складе отказ не принимается. 6. Возврат и обмен - нет. 7. Заказы делаем в теме,телефон кидаем в ЛС.
Второй вариант:
1. Орг. сбор 10 % (от цены на сайте отнимаем 30% - это и будет ваша цена с орг. сбором) 2. Минимальный заказ 8000 грн. 3. Массовая раздача на Металлургов, малый рынок, самовывоз с ул. Грязнова по договоренности. 4. Оплата 100% на карту Приват банка. 5. После уточнения продукции на складе отказ не принимается. 6. Возврат и обмен - нет. 7. Заказы делаем в теме,телефон кидаем в ЛС.
Nastusha, можно попробовать цены очень приятные. Я например хочу заказать за полную цену пряди волос (260 грн) на базаре такой длины стоят 550 грн. А 8000 можно попробовать собрать. Хотя бы единоразово.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3