Укол Хорагон 5000ед.Для стимуляции овуляции. Две ампулы = 10 000ед. Новые-не использовались! Покупала - Не понадобился. В аптеке эту дозировку покупала 500 грн.Отдам за 400 грн.Чек имеется.Условия хранения соблюдаются. Лежит без дела!
Отредактировано СуперМодератором IceQueen Нарушение правил: 2.14 Запрещается публично публиковать свои (или чьи-то) личные сведения (адрес, телефон, почту, аську, сайт и т.п.), сведения участников форума, а также других людей, не имеющих отношения к форуму. Такая информация запрашивается только через личные сообщения.
1. Написать объявление в Барахолке (отдам, заберу, куплю) может каждый зарегистрированный пользователь. Объявление о продаже/аренде чего-либо, могут только форумчане, написавшие на форуме не менее 30 сообщений и зарегистрированные не менее 1-й недели.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37