Site Logo
 
Текущее время: 16 июн 2024 10:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14785 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 986  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СП Заказ книг. Лаб, Майшоп, Озон. Настолки. Раздач нет!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015 09:26 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2516
ЗЖФ-зависима: 8 лет 8 месяцев 29 дней
Имя: Вика
Детки: сынок и доченька
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 49
Повысить репутациюПонизить репутацию
Соскучились по шелесту страниц? Давно не радовали себя и близких интересной книгой?
Сбились с ног в поисках книги, которую приятно почитать ребенку перед сном?
Добро пожаловать!


ИзображениеМеня зовут Вика. Хочу стать для вас лучшим помощником в приобретении книг, игр, игрушек с российских сайтов.

СП действует на постоянной основе. Выкуп книг производится КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ В РАБОТУ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ (в некоторых случаях - предоплаты или с отсрочкой оплаты). Объясню почему. Выкуп книг осуществляется сразу и зависит от курса рубля на момент покупки. Поэтому во избежание подорожания книги лучше оплатить ее по оговоренной цене, чем потом думать, почему цена на книгу возросла.

Темку помогают вести феечки

Как рассчитать цену книг для форумчан
* http://www.labirint.ru - акционная цена/ цена сайта + 40 грн за кг доставки книг в Украину
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! С августа Лабиринт не выдает общих ежемесячных кодов на скидки и бесплатную доставку. Фиксированная скидка считается вручную
* https://www.ozon.ru/ - цена сайта+15% + 40 грн за кг доставки книг в Украину
* http://my-shop.ru - цена сайта + 40 грн за кг доставки книг в Украину (расчет для позиций с кодом скидки 25, остальное считаем вручную)

Бывает такое, что мы вышли из профиля и занимаемся своими делами, а посчитать книгу быстренько так хочется!!! Попробуйте сделать это самостоятельно в табличке по ссылке - https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing
Все просто! Формула уже введена. Прямо в таблице просталяете свои цифры с Лабиринт и вуа-ля!
Табличку старалась сделать максимально доступной. НО если будут вопросы или замечания - рада их выслушать и усовершенствовать)

Стоимость в рублях смотрим по курсу его продажи Приватбанком (https://privatbank.ua/ru/business/)
Дополнительно при необходимости в темке консультирую по поводу стоимости. Цену округляю в большую сторону.

Кроме того, ПОМОГУ ПРИВЕЗТИ КНИГИ ЛЮБОГО УКРАИНСКОГО И РОССИЙСКОГО ИЗДАТЕЛЬСТВА, ПЕРЕЧЕНЬ КОТОРЫХ ОГРОМЕН:
Ранок, Видавництво Старого Лева, Пеликан, Перо, Махаон, РОСМЭН, Країна Мрій, Абабагаламага, Талант, Мікко, Читариум, Белая ворона, Машинки Творения, Самокат, Розовый жираф, Стрекоза, Аст, Эскмо, Вектор и много других....
Стараюсь расширять круг издательств для покупателей, чтобы ЛЮБУЮ КНИГУ МОЖНО БЫЛО КУПИТЬ В ОДНОЙ ТЕМКЕ

О сроках. Книги из наличия можно забрать в любой момент ( отправлять стараюсь сразу). Книги под заказ: Махаон, Ранок и другие укр. издательства - 7-10 дней, Лабиринт, Книга.ру - 2-3 недели, Майшоп и издательства - 3-4 недели. СП по акционным предложениям издательств - 3-4 недели с момента окончания сбора.
ВНИМАНИЕ! В связи с участившимися задержками оформления книг на таможне, срок доставки может увеличиваться на неопределенное время. Прошу учитывать это при оформлении заказов и участии в закупке.

Отправка. Живу в Новомосковске. Книги могу отправить любой удобной для Вас транспортной компанией (укрпошта, Нова пошта, Интайм и Деливери).
Форма записи на отправку - https://docs.google.com/forms/d/1mIT-uG ... h0pO8/edit

РАЗДАЧ В ЗАПОРОЖЬЕ НЕТ!!!

Номер телефона для связи со мной - 06восемь2303два56

РИСКИ участия в СП
Без подводных камней, нестандартных ситуаций, форс-мажоров наша жизнь была бы скучна. Есть свои нюансы и при заказе книг.
Вот наиболее встречаемые, к которым должен быть готов каждый покупатель:
- ВИДИМЫЙ типографский брак или ВИДИМЫЕ повреждения при перевозке. Такую книгу я Вам не отправляю (обязательно сообщаю о том, что книгу получила с браком), а делаю возврат и перезаказ, что влияет на сроки, или возвращаю деньги. (Прошу учесть, что каждую книгу внутри я проверить не могу. Проверяю только на очевидные повреждения);
- по декларации книга пришла, а в коробке ее не оказывается. Приходится ждать еще;
- книга значится в прайсе, а в издательстве ее нет. Или делаем перезаказ, или я возвращаю деньги;
- товар стоит на таможне. В этом случае прошу набраться терпения и ждать... Здесь я беспомощна. Нужно не забывать о том, что страна находится в состоянии внешней агрессии :-(
- книга конфискована на таможне. Потери - мои, которые Вас не касаются. Или делаем перезаказ, или я возвращаю деньги.

Я - посредник.
Я не издательство, которое печатает книги, не Интернет-магазин, в котором Вы заказываете книгу...Я могу лишь помочь каким-то образом договориться об обмене товара, возврате его и прочее. Но я ничего не могу сделать с иллюстрациями, текстом, бумагой и прочее книги.

Книги с ОЧЕВИДНЫМ браком покупателю НЕ отправляю (за исключением договоренностей с покупателем). Мне легче и дешевле такую книгу НЕ отправить, чем выслушать кучу возмущений от своих покупателей.
Если Вы пользуетесь услугами транспортных компаний, товар, по Вашей просьбе, страхую - на сумму, которую Вы указываете при записи на отправку. Получив книги на ТК, проверьте их, пжл., сразу и прежде чем обратиться с претензией ко мне, выясните, какой груз был принят ТК и что сделало ТК для сохранности груза.
Каждый должен отвечать за СВОЮ работу.
Я не могу ответить на вопросы, связанные с работой ТК: почему не прослеживается ттн, почему коробка деформирована, и прочее.

Делая заказ в этом СП, Вы заведомо соглашаетесь с его условиями и принимаете возможность наступления одного из рисков.


ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ В БАНДЛЕРЕ - http://knignaya_feya.bunddler.com/
- это очень облегчает как Вашу задачу, так и мою, поскольку Вы самостоятельно можете просматривать состояние заказа, вносить оплаты, видеть реквизиты, свой баланс и прочее. Ждать информации по поводу стадии выполнения заказа не нужно. Все перед Вами!!!

(в комментариях обязательно указываем ФИО, название форума, НИК на форуме, номер телефона, адрес отправки, и другие пожелания)​

В одном заказе, состоящем из нескольких позиций, жмите "ДОБАВИТЬ НОВЫЙ ТОВАР" - удобно, чтобы не бегать по всему бандлеру)

ваши заказы в Бандлере могут иметь такие статусы:
* новый - его возможно еще редактировать самостоятельно (менять позиции, кол-во, условия)
* в обработке - заказ оплачен и уже выкуплен (редактировать невозможно, отказаться тоже!)
* готов к отправке - указываем данные для отправки, оплачиваем услуги укрпошты и ждем посылочку
* отправлен клиенту - посылка уже едет к Вам, можно получить на раздаче у Снежаны или отследить по номеру ттн, добавленному в бандлере

Изображение ИзображениеИзображение


Остатки СП


Информация
тема СП не продлена

_______________________________
Время – самый ценный ресурс, особенно для мам с маленькими детьми.
Уважайте чужое время, делая заказы в темах, в которых получаете консультацию!


Последний раз редактировалось Книжная фея 15 ноя 2019 23:49, всего редактировалось 386 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП книг и игр из Лабиринта, Майшопа, Озона
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015 18:32 
Не в сети
Счастье есть, его не может не быть
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 21684
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 14 дней
Откуда: пл. Советская
Семья: замужем
Детки: Аскольд и Лев
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Участник субботника (1) Скорая помощь форума (3)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1053
Повысить репутациюПонизить репутацию
Красотка Мери, давай мне их тогда yesss
вроде больше ничего не хочу, Скарри уже перехотела.. дедморозовка рано ehh

мне что-то знакомая заказ свой не бросает B-(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП книг и игр из Лабиринта, Майшопа, Озона
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015 18:35 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5770
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 9 дней
Откуда: Бородинский
Имя: алекса
Семья: есть
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Mafia for Ladies (2) Благотворительная ярмарка (6)
I'm lady (1) Лучший консультант форума (3) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 680
Повысить репутациюПонизить репутацию
Красотка Мери,Вика ты обязательно делай здесь подборки книг и сказки и другая тематика с интересными ценами.А то я вот лично сложновато это все мониторю
;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП книг и игр из Лабиринта, Майшопа, Озона
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015 18:40 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2516
ЗЖФ-зависима: 8 лет 8 месяцев 29 дней
Имя: Вика
Детки: сынок и доченька
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 49
Повысить репутациюПонизить репутацию
_Снежана_ писал(а):
Красотка Мери, давай мне их тогда yesss
вроде больше ничего не хочу, Скарри уже перехотела.. дедморозовка рано ehh

мне что-то знакомая заказ свой не бросает B-(


Хорошо) Реквизиты отправила)

-- 23 сен 2015 18:41 --

АлекSandra писал(а):
Красотка Мери,Вика ты обязательно делай здесь подборки книг и сказки и другая тематика с интересными ценами.А то я вот лично сложновато это все мониторю
;)


Хорошо) yesss Договорились))) -super-

_______________________________
Время – самый ценный ресурс, особенно для мам с маленькими детьми.
Уважайте чужое время, делая заказы в темах, в которых получаете консультацию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП книг и игр из Лабиринта, Майшопа, Озона
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015 20:12 
Не в сети
Счастье есть, его не может не быть
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 21684
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 14 дней
Откуда: пл. Советская
Семья: замужем
Детки: Аскольд и Лев
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Участник субботника (1) Скорая помощь форума (3)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1053
Повысить репутациюПонизить репутацию
Оплатила за три книги-откнопила -flo-
они же по срокам одновременно приедут?

все, больше в тему ни ногой crazy


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП книг и игр из Лабиринта, Майшопа, Озона
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015 21:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2516
ЗЖФ-зависима: 8 лет 8 месяцев 29 дней
Имя: Вика
Детки: сынок и доченька
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 49
Повысить репутациюПонизить репутацию
_Снежана_ писал(а):
Оплатила за три книги-откнопила -flo-
они же по срокам одновременно приедут?

все, больше в тему ни ногой crazy


Спасибо! -flo- Примерно одновременно)

И что же я без тебя буду делать? :nails:

_______________________________
Время – самый ценный ресурс, особенно для мам с маленькими детьми.
Уважайте чужое время, делая заказы в темах, в которых получаете консультацию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП книг и игр из Лабиринта, Майшопа, Озона
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015 21:41 
Не в сети
Счастье есть, его не может не быть
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 21684
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 14 дней
Откуда: пл. Советская
Семья: замужем
Детки: Аскольд и Лев
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Участник субботника (1) Скорая помощь форума (3)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1053
Повысить репутациюПонизить репутацию
Красотка Мери, я буду заходить в тему поофтопить, советовать тебя буду по знакомым.. -flo-
Хорошего человека приятно и похвалить за глаза -flo-
13 книг на 1100 грн с небольшим - это удар по бюджету семьи..
Это еще мой муж про сегодняшний заказ не знает crazy


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП книг и игр из Лабиринта, Майшопа, Озона
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015 21:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2516
ЗЖФ-зависима: 8 лет 8 месяцев 29 дней
Имя: Вика
Детки: сынок и доченька
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 49
Повысить репутациюПонизить репутацию
_Снежана_ писал(а):
Красотка Мери, я буду заходить в тему поофтопить, советовать тебя буду по знакомым.. -flo-
Хорошего человека приятно и похвалить за глаза -flo-
13 книг на 1100 грн с небольшим - это удар по бюджету семьи..
Это еще мой муж про сегодняшний заказ не знает crazy


Ты меня ввела в краску прям(( ))))) ))))) )))))
Спасибо за теплые слова!!!
Это взаимно) :ah:
Так это ж для ребенка)) А для ребенка ничего не жалко)) Шучу)) Конечно, я все понимаю. Спасибо за заказ!

-- 23 сен 2015 22:37 --

Девочки, внимание!!! Скидка 20% на книги издательства АСТ

Изображение

Сегодня Суперскидка дня распространяется на 4500 книг издательского объединения «АСТ». В акции принимают участие «Астрель», «Сorpus», редакция Елены Шубиной и другие издательства. В акционной подборке: современная и классическая проза, книги и энциклопедии для детей, фантастика, нон-фикшн, научпоп и многое другое.
Подробнее: http://www.labirint.ru/actions/3269/

Сроки акции: 23-24 сентября, с 12:00 до 24:00 по Москве.

Отличный сборник стихов Маршака, которого нет в издательстве!!! Можно купить только в Лабиринте и со скидкой)))

Изображение
Самуил Маршак: Стихи и сказки для самых маленьких http://www.labirint.ru/books/183370/ - 142 грн

Серия "Почемучкины книжки" http://www.labirint.ru/series/32252/ по 33 грн и 35 грн
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



-- 23 сен 2015 22:39 --

КЛЕВЕР радует НОВИНКАМИ

Скоро в продаже
Изображение

Зимние приключения Клёвика http://clever-media.ru/books/134/1897/

жми
Что вас ждет под обложкой:
Ходилки, бродилки, рисовалки, находилки, страшилки и разнообразные дурилки, а также раскраски и наклейки с главными героями: Клёвиком и Александром «наше все» Сергеичем.

Гид для родителей:
В увлекательной рисовалке ребенку предстоит что-то дорисовать, наклеить, раскрасить, выполнить ряд заданий, а именно:
• Нарисовать узоры на платье у Зимушки-Зимы, Деда мороза, снежинки по точкам.
• Украсить зимний городок разноцветными гирляндами, нарядными елками и игрушками.
• Украсить окна квартир, оживить снеговиков и написать деду Морозу письмо.
• Найти подарки к празднику, выбрать ёлку, напечь печенье и запастись фейерверками.
• Встретить Новый год и Рождество.
• Отметить день защитника Отечества.
• А еще составить свой список дел на следующий год.

Изюминки:
• 96 страниц увлекательных заданий и веселых иллюстраций от Александра Голубева
• Цветная печать, плотная бумага
• Более 100 веселых наклеек
• Рекомендуемый возраст: 5+



Пока на дворе осень можно порадовать ребенка такой книгой, которая есть в продаже:
Изображение
Осенние приключения Клёвика http://clever-media.ru/books/171/1708/ - 109 грн

жми
Что вас ждет под обложкой:
Ходилки, бродилки, рисовалки, находилки, страшилки и разнообразные дурилки, а также раскраски и наклейки с главными героями: Клёвиком и Александром «наше все» Сергеичем.

Гид для родителей:
В увлекательной рисовалке ребенку предстоит что-то дорисовать, наклеить, раскрасить, выполнить ряд заданий, а именно:
• Познакомиться со всеми праздниками и событиями осени: сбором урожая, листопадом, прощанием с птицами, улетающими на юг, лесными прогулками, заготовками продуктов на зиму, подсчетом цыплят по осени.
• Сделать метеорологические наблюдения, занести их в календарь погоды.
• Получить наградной лист натуралиста и медаль за успешное наблюдение за погодой.

Изюминки:
• 96 страниц увлекательных заданий и веселых иллюстраций от Александра Голубева
• Цветная печать, плотная бумага
• Более 100 веселых наклеек
• Рекомендуемый возраст: 5+



Скоро в продаже:
Изображение
30 дней до Нового года http://clever-media.ru/books/134/1894/

жми
Что вас ждет под обложкой:
Волшебная книга, с помощью которой можно наблюдать, как город готовится к Новому году. Вам откроются все предпраздничные секреты: где можно встретить Деда Мороза в начале декабря, как и когда украшают улицы, детские сады, магазины, рестораны и обычные квартиры.

Но это ещё не всё! На страницах вы найдёте интересные задания — их сможет выполнить только самый внимательный.

• Где прячется Дед Мороз?
• Куда сбежала кошка тёти Маши?
• Кто помогает рабочим замораживать лёд на катке?

На эти и многие другие вопросы нужно будет ответить, путешествуя по страницам нашей книги. Рассматривайте картинки, наблюдайте за жителями города, придумывайте собственные истории. И считайте дни до Нового года!

Изюминки:
• Яркие и красочные иллюстрации
• Плотные страницы из картона
• Книжка-игрушка для любознательных и внимательных непосед
• Гид по подготовке к Новому году. С помощью книжки, вы можете не только наблюдать за приготовлениями к Новогодним праздникам, но и готовиться сами.

_______________________________
Время – самый ценный ресурс, особенно для мам с маленькими детьми.
Уважайте чужое время, делая заказы в темах, в которых получаете консультацию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП книг и игр из Лабиринта, Майшопа, Озона
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015 23:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2516
ЗЖФ-зависима: 8 лет 8 месяцев 29 дней
Имя: Вика
Детки: сынок и доченька
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 49
Повысить репутациюПонизить репутацию
До Рождества еще далеко, просто увидела и не могу не показать - вдруг потом раскупят.
Потрясающая идея - конструктор - адвент-календарь ‼

Французский конструктор Ecoiffier упакован в красочную коробку с 24 окошками. Начиная открывать по одному окошку в день за 24 дня до Рождества, малыш сможет ориентироваться во времени, учиться считать, тренировать выдержку и терпение )
В прошлом году я впервые делала адвент-календарь для дочки и ей ооочень понравилось каждый день открывать новый сверток и считать по оставшимся - сколько дней осталось до Нового Года (мы считали до Нового года).

В комплекте к конструктору идет картонная декорация. То есть в итоге получается игровая площадка для фигурок.

Пока еще есть в продаже в МайШоп и в Озоне.

Изображение Изображение
Конструктор "Рождественский календарь" (24 предмета) http://my-shop.ru/shop/toys/1858816.html?partner=6064 - 521 грн
Конструктор "Рождество", 24 детали http://my-shop.ru/shop/toys/570360.html?partner=6064 - 521 грн

-- 23 сен 2015 23:46 --

Для любителей "СВИНКИ ПЕППЫ" на Майшопе - пазлы по 28 грн http://my-shop.ru/shop/series/96621/sor ... rtner=6064

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

_______________________________
Время – самый ценный ресурс, особенно для мам с маленькими детьми.
Уважайте чужое время, делая заказы в темах, в которых получаете консультацию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП книг и игр из Лабиринта, Майшопа, Озона
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015 07:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2516
ЗЖФ-зависима: 8 лет 8 месяцев 29 дней
Имя: Вика
Детки: сынок и доченька
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 49
Повысить репутациюПонизить репутацию
АКТУАЛЬНЫЕ АКЦИИ СЕГОДНЯ. 24.09.2015.

картинки кликабельны
Изображение
[COLOR="#FF0000"]Сроки акции: 23–24 сентября, с 12:00 до 24:00 по Москве.[/COLOR]

Изображение


Изображение

Изображение


Расчет стоимости для форумчан сегодня:
акционная цена сайта *0,35 (курс рубля) + 20 грн за 1 кг (т.е. вес книги, например, 0,222*20)


Изображение

акционная цена сайта +15%*0,35 (курс рубля) + 20 грн за 1 кг (т.е. вес книги, например, 0,222*20)

Изображение
акционная цена сайта *0,35 (курс рубля) + 20 грн за 1 кг (т.е. вес книги, например, 0,222*20)

_______________________________
Время – самый ценный ресурс, особенно для мам с маленькими детьми.
Уважайте чужое время, делая заказы в темах, в которых получаете консультацию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП книг и игр из Лабиринта, Майшопа, Озона
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015 08:10 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4445
ЗЖФ-зависима: 9 лет 5 месяцев 10 дней
Имя: Мария
Семья: Мои мужчинки и я
Детки: сыночек
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Умники и умницы (3) Благотворительная ярмарка (4)
Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 257
Повысить репутациюПонизить репутацию
Здравствуйте. Сбросила заказик 1842545
Скажите про оплату информацию я увижу в бандлере? Или на электронку должен прийти счёт?
В общем бандлером никогда ранее не пользовалась, так что помогайте -D
И ещё вопрос. Сможете поприжержать у себя книги некоторое время? Хочется по чуть чуть позаказывать интересности по акциям, а затем уже получить всё сразу? Если нет, то буду тогда с девочками кооперироваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП книг и игр из Лабиринта, Майшопа, Озона
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015 08:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2516
ЗЖФ-зависима: 8 лет 8 месяцев 29 дней
Имя: Вика
Детки: сынок и доченька
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 49
Повысить репутациюПонизить репутацию
manepyce4ka писал(а):
Здравствуйте. Сбросила заказик 1842545
Скажите про оплату информацию я увижу в бандлере? Или на электронку должен прийти счёт?
В общем бандлером никогда ранее не пользовалась, так что помогайте -D
И ещё вопрос. Сможете поприжержать у себя книги некоторое время? Хочется по чуть чуть позаказывать интересности по акциям, а затем уже получить всё сразу? Если нет, то буду тогда с девочками кооперироваться.


Доброе утро! Спасибо за заказ! -flo- Увидела)
Счет придет на электронку. Это первый раз непонятно, второй уже будет легче))
Конечно, будут лежать, пока Вы сами не скажете - отправляй))) :dntknow:

_______________________________
Время – самый ценный ресурс, особенно для мам с маленькими детьми.
Уважайте чужое время, делая заказы в темах, в которых получаете консультацию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП книг и игр из Лабиринта, Майшопа, Озона
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015 09:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8857
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев 28 дней
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (4) Благотворительная ярмарка (6)
К 10-летию форума (1) Подарок от Снегурочки (1) Участник фотоквеста (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 833
Повысить репутациюПонизить репутацию
Красотка Мери, подскажи цены
http://www.labirint.ru/books/163756/
http://www.labirint.ru/books/219022/
-flo-

-- 24 сен 2015, 09:29 --

и http://www.labirint.ru/books/355607/

_______________________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонечко сядет вам на плечо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП книг и игр из Лабиринта, Майшопа, Озона
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015 09:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2516
ЗЖФ-зависима: 8 лет 8 месяцев 29 дней
Имя: Вика
Детки: сынок и доченька
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 49
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ane4ka писал(а):
Красотка Мери, подскажи цены
http://www.labirint.ru/books/163756/
http://www.labirint.ru/books/219022/
-flo-

-- 24 сен 2015, 09:29 --

и http://www.labirint.ru/books/355607/


Изображение Изображение Изображение
Грамматическая тетрадь №4. Прилагательные. Сравнительная степень прилагательных. Антонимы и синонимы http://my-shop.ru/shop/books/350087.html?b45=1_1 - 28 грн
Лексическая тетрадь № 2. Транспорт, профессии, мир растений http://my-shop.ru/shop/books/519112.html?b45=1_1 - 27 грн
Словопрятки. Занимательные игры со словами для развития речи. 7-10 лет. Комплект развивающих карточек + маркер в подарок http://my-shop.ru/shop/books/1295891.html?b45=1_1 - 78 грн

_______________________________
Время – самый ценный ресурс, особенно для мам с маленькими детьми.
Уважайте чужое время, делая заказы в темах, в которых получаете консультацию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП книг и игр из Лабиринта, Майшопа, Озона
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015 09:57 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5770
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 9 дней
Откуда: Бородинский
Имя: алекса
Семья: есть
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Mafia for Ladies (2) Благотворительная ярмарка (6)
I'm lady (1) Лучший консультант форума (3) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 680
Повысить репутациюПонизить репутацию
http://www.labirint.ru/books/487835/
можно гдето дешевле найти? )))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП книг и игр из Лабиринта, Майшопа, Озона
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015 10:03 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2516
ЗЖФ-зависима: 8 лет 8 месяцев 29 дней
Имя: Вика
Детки: сынок и доченька
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 49
Повысить репутациюПонизить репутацию
АлекSandra писал(а):
http://www.labirint.ru/books/487835/
можно гдето дешевле найти? )))))


Да, на Майшопе сейчас акция на нее:
Изображение
Муфта, Полботинка и Моховая Борода http://my-shop.ru/shop/books/2021134.html?b45=1_1 - 215 грн

_______________________________
Время – самый ценный ресурс, особенно для мам с маленькими детьми.
Уважайте чужое время, делая заказы в темах, в которых получаете консультацию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14785 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 986  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: