Site Logo
 
Текущее время: 16 июн 2024 00:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ТАРО
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011 16:07 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 52
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 23 дня
Откуда: Запорожье

Очки репутации: 25
Повысить репутациюПонизить репутацию
Доброго времени суток всем!!!!
Оговорюсь сразу я не гадаю!!!!!
Я кризис-консультант. Таро - это вообще не гадание, это сложная система анализа ситуации. Я могу максимально прицельно просмотреть Вашу ситуацию, просмотреть наилучший вариант выхода, все негативные стороны принятого решения. НО! Я не могу решать за Вас, как лучше поступить, менять работу или нет, разводиться или сходиться. Вопросы "Ну, а мне это надо?" задавайте в первую очередь себе.
Перед тем как записаться, я очень Вас прошу, взвесьте, а так уж и необходима Вам моя консультация. Как не банально это прозвучит, но где-то в 50% случаев людям нужен психолог, а не таролог. Поэтому в любом случае решайте конечно сами, но если ситуация требует только активных действий от Вас, я за Вас эти действия не сделаю.
Теперь о больной теме - здоровье.
Я НЕ СТАВЛЮ ДИАГНОЗЫ! Я не говорю никому, что нужно бежать оперироваться или что-то в этом духе. Я не врач. Различить степень проблемы "еще можно потерпеть" и "всё пропало, пора под нож" - способен только врач. Я могу только заострить Ваше внимание, на той или иной проблеме, подчеркнуть что про то-то и то-то затягивать нельзя, и всегда рекомендую обращаться к врачам.
Повторюсь - я не врач и на такие вещи, как срочная операция думаю, должен указывать врач.
Если у Вас намечается хирургическое вмешательство, в моих силах - просмотреть компетентность врача, как пройдет сама операция, возможны ли осложнения.
И помните, судьба многовариантна, у Вас всегда остается право выбора как распорядиться полученной информацией.


1. Приём веду, как лично, так и по телефону.
2. Время назначаю конкретное, и очень прошу записавшихся быть максимально пунктуальными! Цените, пожалуйста, и моё и своё время. Спасибо за понимание -flo-
3. Фанаток ходить по бабкам-гадалкам заранее прошу - не звоните и не обращайтесь. Я говорю только то, что вижу, а не то, что хотелось бы Вам услышать.
4. На сеанс Вы берете с собой список интересующих Вас вопросов, конечно многие вопросы и в процессе сеанса у Вас появятся, но отталкиваться и Вам и мне будет проще, если какие-то Вы сразу для себя выделите.
5. По поводу фото - не нужно.
6. Заранее большое спасибо за отзыв!!!

_______________________________
Таро и Руны - моя любовь!
Дорогие девочки! Не стесняйтесь мне писать в личку и напоминать!!! Голова у меня одна, могу что-то и выпустить из виду)))


Последний раз редактировалось Умная утка 07 май 2017 00:21, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАРО
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011 11:41 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 52
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 23 дня
Откуда: Запорожье

Очки репутации: 25
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вредная, Flay отправила вам ЛС.

_______________________________
Таро и Руны - моя любовь!
Дорогие девочки! Не стесняйтесь мне писать в личку и напоминать!!! Голова у меня одна, могу что-то и выпустить из виду)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАРО
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011 15:20 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 52
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 23 дня
Откуда: Запорожье

Очки репутации: 25
Повысить репутациюПонизить репутацию
Чем точнее задан вопрос, тем более точным вы получите ответ. Поэтому, вопрос нужно чётко сформулировать. Иначе можно запутаться и даже навредить. От этого так же зависит, какой расклад вы выберете для работы.
Вопрос должен быть простой, а не составной. Например, вопрос "Хорошо ли я съезжу в отпуск и познакомлюсь ли я там с кем-нибудь?" нужно разбить на два вопроса "Хорошо ли я съезжу в отпуск" и "Познакомлюсь ли я там с кем-нибудь" и смотреть двумя раскладами. Дело в том, что вы можете хорошо отдохнуть, но при этом ни с кем не познакомиться, а можете познакомиться, но при этом отпуск будет не удачным. Из-за плохой погоды, например. Опять же, "Познакомлюсь ли я там с кем-нибудь" лучше заменить на "Познакомлюсь ли я там с мужчиной" (если вопрос задаёт женщина), так как познакомиться вы там можете и с женщинами, и с семейными парами.
Это не относится к составным вопросам с союзом "или".
Простое правило для простых вопросов: формулируйте вопрос так, чтобы на него (мысленно) можно было ответь "да" или "нет".
Пример:
"Когда я выйду замуж?" - не правильно.
"Выйду ли я замуж?" - правильно.
Понимаете разницу?
У вопроса должна быть цель, то есть ради чего вопрос задаётся. С вопросом "Познакомлюсь ли я там с мужчиной" всё понятно. Цель ясна. А вопрос "Менять ли мне работу"? Менять ради чего? Причины могут быть разными: чтобы заработок был больше, чтобы найти более дружный коллектив, чтобы сложились хорошие отношения с начальством. Значит, вопрос строим так: "Менять ли мне работу, чтобы заработок был больше". В данном случае, предполагается, что у вас уже найдена новая работа. Осталось только решиться.
В этих случаях уместны составные вопросы: "Где я буду получать больше денег: на старой работе или на новой?" Для таких вопросов существует специальный расклад, рассматривающий сразу несколько вариантов, где у вас есть возможность эти варианты сравнить и выбрать лучший.
Старайтесь все негативные вопросы переводить в позитивные: не "как мне его вернуть?", а "стоит ли его возвращать?"; не "что мне помешает?", а "что мне поможет?".
Как-то раз одна девушка на сеансе задала мне такой вопрос: "А Игорь относится ко мне лучше, чем Света относится к Васе или как Костя относится к Юле?"
Отсюда ещё одна рекомендация: не задавайте картам глупых вопросов. Вопрос должен быть понятен для карт.
Какие вопросы нельзя задавать.
Единственный вопрос, который нельзя задавать картам - "Когда я умру?" Ответ на него знает только Господь Бог и не стоит провоцировать судьбу, задавая такие вопросы.

_______________________________
Таро и Руны - моя любовь!
Дорогие девочки! Не стесняйтесь мне писать в личку и напоминать!!! Голова у меня одна, могу что-то и выпустить из виду)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАРО
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011 15:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1278
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 16 дней
Откуда: Малый
Имя: Екатерина
Семья: крепкая
Детки: медвежонок и звездочка

Очки репутации: 106
Повысить репутациюПонизить репутацию
Добрый день, тоже заинтересовал процесс общения и оплаты, скиньте в личку, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАРО
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011 13:41 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 282
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 26 дней
Откуда: Александровский
Имя: Влада
Семья: Счастливая
Детки: Мальчиши-кибальчиши.

Очки репутации: 12
Повысить репутациюПонизить репутацию
Добрый день!Меня тоже заинтересовал способ общения и оплаты, скиньте в личку, плизз! :-)

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАРО
СообщениеДобавлено: 29 апр 2016 08:40 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3758
ЗЖФ-зависима: 12 лет 20 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Елена
Семья: большая и дружная
Детки: Аличка и Юличка
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Марафон постройнения (1)

Очки репутации: 201
Повысить репутациюПонизить репутацию
Добрый день, очень хочу попасть к вам на сеанс, можно в личку уточнить как все происходит, накопились вопросы, ответы которых меня очень интересуют, напишите пожалуйста в личку. спасибо.

_______________________________
Изображение
Изображение
Никогда не поздно сделать первый шаг навстречу своей мечте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАРО
СообщениеДобавлено: 07 май 2016 17:06 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 15
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 5 дней

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Умная утка, Добрый день! Хотела бы попасть к вам на сеанс. Подскажите, как это можно сделать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАРО
СообщениеДобавлено: 08 май 2016 06:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3841
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 12 дней
Откуда: правый берег
Имя: Катя
Семья: замужем
Детки: 2 карапузов
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (2)

Очки репутации: 340
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nathaly писал(а):
Умная утка, Добрый день! Хотела бы попасть к вам на сеанс. Подскажите, как это можно сделать?

Тоже интересует )))))

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАРО
СообщениеДобавлено: 14 май 2016 17:13 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 85
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 2 дня
Откуда: Пески
Имя: Марина
Семья: замужем
Детки: Солнышко

Очки репутации: 11
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вот не хотелось оставлять вам отзыв... -D -D -D Повалят к вам толпами...и тогда Я не смогу к вам попасть на прийом ha-ha -flo- Лариса удивительный и талантливый человек. Знает за что берётся и пытается найти решения ,что бы был результат. -super-
По поводу раскладов,всё очень доступно и широко объясняет или проясняет ситуацию. Не все так делаю,в основном все берут поверхностно или на угад(и такие были) ,мне есть с чем и с кем сравнивать! yesss Я знаю о чём пишу.
-P.S.-
Лариса вам здоровья и удачи,не лёгком труде! -flo- -flo- -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАРО
СообщениеДобавлено: 14 май 2016 22:52 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 52
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 23 дня
Откуда: Запорожье

Очки репутации: 25
Повысить репутациюПонизить репутацию
sgoglo, спасибо за теплые слова! -flo- )))) Я не волшебник конечно, но стараюсь)))))) ;)

_______________________________
Таро и Руны - моя любовь!
Дорогие девочки! Не стесняйтесь мне писать в личку и напоминать!!! Голова у меня одна, могу что-то и выпустить из виду)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАРО
СообщениеДобавлено: 17 май 2016 16:47 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 52
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 23 дня
Откуда: Запорожье

Очки репутации: 25
Повысить репутациюПонизить репутацию
Почему предсказания на Таро не всегда сбываются?

У опытного таролога статистика сбывшихся предсказаний составляет 75-80%. И остаётся еще 20-25% случаев, когда информация, которую таролог озвучил вопрошающему, не подтверждается. Почему так происходит? Причины могут быть разные:

1. Плохое самочувствие таролога. Из-за этого ему сложно настроиться на информационное поле кверента и четко истолковать расклад.

2. Нестабильное эмоциональное состояние вопрошающего, стресс, психическая неуравновешенность. В таком состоянии кверент прибегает к тарологу с просьбой «помогите, мне срочно нужна консультация». Если речь идёт о дистанционной консультации, её стоит отложить как минимум на три дня. Потому что таролог может и «не попасть в канал» и вытянуть из колоды страхи или надежды потерявшего над собой контроль кверента, а вовсе не реальное положение дел. С пометкой «срочно» чаще всего обращаются женщины, от которых в результате ссоры ушли мужья или возлюбленные. Но очную консультацию не отложишь: кверент пришел и просит о помощи. Тут уж приходится быть и тарологом, и психологом, и нянькой, и жилеткой для слёз – и всё в одном лице.

3. Отсутствие честности кверента перед тарологом, а иногда и перед самим собой. И как следствие, - нежелание услышать таролога. Приходит кверент, описывает свою проблему. Таролог раскладывает карты и видит, что причина проблемы – в самом вопрошающем. И озвучивает толкование расклада и совет карт по данной ситуации: изменить поход к проблеме, развить в себе такие-то качества, избавиться от таких-то недостатков. Кверент недоволен: он ожидает, что таролог укажет ему на виновных в его проблеме, а вместо этого ему предлагают поработать над собой. Вопрошающий говорит, что на самом деле всё обстоит не так, и обвиняет таролога в некомпетентности.

4. Бывает так, что кверент получает благоприятный прогноз, а он не сбывается. Так происходит потому, что кверент слишком рано расслабляется и перестает прикладывать усилия для достижения цели. Он полагает, что «наверху» уже всё решено в его пользу, а потому можно не напрягаться.

5. Бывают и обратные случаи: кверент не согласен с неблагоприятным прогнозом и делает всё, чтобы обернуть ситуацию в свою пользу. В итоге он добивается желаемого, а неблагоприятный прогноз не сбывается. Это доказывает, что карты Таро – не приговор, а информация для размышления и руководство к действию.

6. Иногда предсказание сбывается в точности, но в совсем другой временной промежуток. Например, не через месяц, а через полгода. Или наоборот.

7. Предсказание просто не сбывается. Без объективных причин. Высшие силы не сочли нужным открывать вопрошающему информацию, за которой он обратился к тарологу. Не всё и не всегда нужно знать. Иногда неведение – это благо.

8. Все люди могут иногда ошибаться. Ошибаются врачи, психологи, учёные, священники. И даже самые профессиональные тарологи.

10 мифов о картах Таро.


Люди относятся к картам Таро потребительски, возлагая на карты ответственность за принятие решений, или же пытаются подогнать ответы, под те, что им хочется слышать. Не зная истинной природы предсказания, люди порождают всевозможные мифы вокруг них. Здесь приведены всего 10, но на самом деле таких мифов великое множество.

1. Карты сами должны рассказать, с чем пришёл человек, что у него за проблема
Этот миф один из самых распространённых, и, увы, зачастую подкрепляемый не профессиональными тарологами. Я, конечно же не говорю о том, что есть ясновидящие. Но ясновидение и карты таро, это несколько разные вещи. И уж если Вы обратились к тарологу, то будьте любезны – постарайтесь сформулировать свой вопрос предельно чётко и ясно. А если Вам сложно это сделать, то, как минимум, скажите, что именно Вас интересует или назовите интересующую Вас сферу жизни, а таролог поможет чётко сформулировать вопрос.
С чем же это связано? А с тем, что каждая из карт таро прорицает во всех сферах сразу, и часто имеет различные значения в различных областях жизни, и, поверьте, не будет таролог сидеть и догадываться какая именно область Вас интересует. Зато по одной единственной вытащенной карте таролог может определить, в каком состоянии Вы к нему обратились, и какие у Вас от него ожидания, и готовы ли Вы вообще принять ответ карт.

2. Карты это магия, и гадать на картах – грех.
Это второй по популярности миф, но и здесь хочу Вас сразу же разочаровать. Карты Таро – великолепный инструмент анализа ситуации, личности, действий. В этом плане это чем-то похоже на действия следователя – при неких исходных данных, нужно увидеть картину в целом. Но никто же не называет действия следователя магическими, и уж тем более греховными по отношению к потерпевшему или обвиняемому.
Такой налёт мистики связан с непониманием процессов, происходящих в момент сеанса таролога. А происходит в этот момент следующее. Мы все в себе содержим всю информацию о нашем прошлом, настоящем и будущем, в собственном бессознательном ну или подсознании (это одно и то же). Именно оно определяет наличие в нашей жизни тех или иных событий, типов людей, кризисных ситуаций и прочего. Бессознательное общается с нами исключительно языком образов. А таро – один из способов общения, помогающий с помощью символов понять то, что подсознание нам может сообщить.

3. Карты могут рассказать всю жизнь.

Это ещё один миф. Карты таро конечно могут рассказать о нашем скрытом потенциале, обратить внимание не какие-то наши способности, но, увы, развивать и реализовывать эти самые способности нужно нам самим. То же самое с ключевыми событиями нашей жизни – таро могут указать на возможность их появления, но при этом обязательно дадут рекомендацию, а что именно может привести к этому. Но вообще, не стоит забывать, что мы развиваемся, и если мы активно принимаем участие в собственном развитии, разрешении своих психологических проблем, постоянно духовно растём, то прогноз на всю жизнь становится абсолютно бессмысленным, поскольку судьбе угодно поощрять и вознаграждать наши усилия…изменением событий на всех уровнях. Так что прогноз на всю жизнь будет актуальным только для тех, кто является пассивным созерцателем собственной жизни и не принимает в ней участия.

4. В високосный год на картах гадать нельзя
Ну, этот миф, прежде всего, переадресует нас к ответу на миф №2. Картам таро абсолютно не важно когда мы решили проанализировать себя или ситуацию, и сделать это может любой профессиональный таролог, в любое время года, времени суток и в любой год, хоть високосный, хоть нет. Точность прогноза зависит только от состояния самого таролога и искреннего желания клиента узнать реальную картину происходящего. Заметьте, реальную, а не нарисованную его воображением.

5. Карты точно говорят, что и когда нужно сделать человеку.

Очень часто приходится сталкиваться с тем, что люди обращаются к картам за готовым ответом: что, где, как и когда им нужно сделать, что бы всё сложилось так, как они хотят. И естественно разочаровываются, когда этого не происходит, а если даже и идёт чёткий ответ, то его предпочитают либо игнорировать намеренно, либо не слышать вовсе. Почему возник этот миф – а потому, что зачастую люди не хотят принять на себя ответственность за принятие решения, предпочитая свалить всё это на таролога, на случай если это не получится, и тогда будет, кого обвинить в собственных проблемах. Кроме того, часто такие люди, обращаясь за помощью к таро, имеют уже собственную готовую картину происходящего, и любое отклонение от неё, начинают воспринимать как кровную обиду, или же обвинять таролога в шарлатанстве.
Чаще всего к вере в такой миф склонны люди, не желающие брать ответственность за свою жизнь на себя, люди, имеющие детско-мистическое сознание, стремящие казаться «жертвами» злых начальников, мужей-козлов, женщин- стерв и прочих аналогичных созданий.

6. От карт возникает зависимость.
Этот миф, только отчасти миф. На самом деле зависимость от карт возникнуть может, но скорее не от самих карт, а от стремления заранее «подстелить соломки». Но, поскольку карты таро, если можно так выразится применительно к картам, некоторым образом живые, то в какой-то момент они решат, что с них достаточно, и вообще откажутся давать какие-либо прогнозы, либо начнут предсказывать полный бред. В этом случае создавать зависимость, будут, конечно же, не карты, а сам человек. В своём стремлении бессознательно контролировать все процессы, и поняв, однажды, что таро могут показать достаточно полную картину происходящего, такие люди могут начать использовать карты по любому, даже самому пустячному вопросу. Кстати такое вот бесконечное стремление советоваться с картами говорит и о собственной неуверенности и заниженной самооценке. Обычно вместе с этим мифом работает и следующий…

7. Гадая на картах, можно «прогадать» судьбу.
Если честно, то я до сих пор точно не знаю, что означает это выражение - прогадать судьбу. Но заметила одну закономерную вещь, чем больше человек изучает карты таро, тем…меньше он их раскладывает, для получения ответа на какой-либо вопрос. Весь фокус в том, что чем больше человек погружается в исследования это прогностической системы, тем больше он самодисциплинируется и разбирается в себе, поэтому часто профессиональные тарологи люди неординарные, яркие, с развитым интеллектом. Но есть и некоторые «тарологи», которые относятся к системе потребительски, стараясь просто выучить значения, и потом прикладывают их к картам, не задумываясь над смыслом сказанного. В таких случаях срабатывают механизмы кармы, и к таким горе-тарологам начинает возвращаться всё то, что они собственно и произвели на свет такими вот предсказаниями. А если у таролога не устроена личная жизнь, или серьёзные проблемы со здоровьем, или ещё какая гадость – то таро тут не при чём, это собственные не проработанные психологические проблемы.

8. Во время гадания происходит программирование сознания клиента.

Ещё одно заблуждение, связанное не столько с самими картами, сколько с тарологом. Давно не секрет, что многие пытаются поживиться за счёт тяги человека ко всему мистическому и сверхъестественному, не обошло это и такой инструмент как таро. Есть люди, использующие таро как средство запугивания клиентов и вытягивания с них денег. Но как говорится подобное, притягивает подобное, так что если вы попали в лапы к такому «специалисту» то нужно задать себе вопрос: а почему я вообще попал к нему на приём. Несомненно, профессиональный таролог часто человек довольно жёсткий, режущий правду-матку, но пугать он вас не будет, а просто скажет, так как есть, даже если вам это и не понравится, предоставив вам дальше свободный выбор действий. Для самого же начинающего таролога стоит определиться, кто он в практике – всемогущий Бог, повелевающий судьбами людей или мудрый советчик, старающийся указать человеку на его ошибки, поддержать в трудную минуту не побоявшись открыть истинную суть происходящего.

9. То, что сказали карты изменить нельзя.

Собственно здесь можно сказать всё то, что я уже говорила раньше. Этот миф всего лишь очередная попытка свалить вину за происходящее на таролога или на карты. Система таро устроена таким образом, что при наличии ответа, она обычно даёт и рекомендации обратить внимание на те или иные события, либо крепко подумать над происходящим, либо принять какое-либо решение или сделать то, что другим может показаться абсурдным, или же просто перестать волноваться по пустякам. Всё, что предсказывают карты – всего лишь наиболее вероятный сценарий, в который вы по необходимости можете вносить изменения.

10. Нужно только выучить значения карт и их сочетания, чтобы хорошо предсказывать.
Ну этот миф очень быстро развеивается, как только начинающий таролог покупает первую колоду таро и первые книги по таро. Литературы по картам много, даже очень, и в них иногда встречаются противоречащие друг другу значения. Запутавшись окончательно в литературе, начинающий принимает самое верное решение – пойти на курсы к профессионалу. На этих курсах чаще всего закладывается основная база общения с картами, понимание, что это за зверь такой – таро, и только после этого начинается более серьёзная, глубокая работа по изучению предмета, ну или же отказ от системы, которая оказалась более серьёзной, чем простое раскладывание пасьянса.

_______________________________
Таро и Руны - моя любовь!
Дорогие девочки! Не стесняйтесь мне писать в личку и напоминать!!! Голова у меня одна, могу что-то и выпустить из виду)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАРО
СообщениеДобавлено: 21 май 2016 20:58 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 975
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 25 дней
Откуда: Кичкас
Имя: Дарина
Семья: муж
Детки: Марьяшка
Медали: 10
Автор статьи (1) KinoLady (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (2)
I'm lady (1) "Свято наближається" (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
Марафон английского (1)

Очки репутации: 82
Повысить репутациюПонизить репутацию
Умная утка, Добрый день! Хотела бы попасть к вам на сеанс. Подскажите, как это можно сделать?

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАРО
СообщениеДобавлено: 22 май 2016 00:34 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 52
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 23 дня
Откуда: Запорожье

Очки репутации: 25
Повысить репутациюПонизить репутацию
dania hom, ответила в ЛС

_______________________________
Таро и Руны - моя любовь!
Дорогие девочки! Не стесняйтесь мне писать в личку и напоминать!!! Голова у меня одна, могу что-то и выпустить из виду)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАРО
СообщениеДобавлено: 26 май 2016 23:04 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 845
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 26 дней
Имя: леночка
Семья: замужем
Детки: сын

Очки репутации: 51
Повысить репутациюПонизить репутацию
Умная утка,как папасть к вам на сеанс,и сколько это стот?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАРО
СообщениеДобавлено: 27 май 2016 23:00 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 52
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 23 дня
Откуда: Запорожье

Очки репутации: 25
Повысить репутациюПонизить репутацию
Elena78L, ответила Вам в ЛС

_______________________________
Таро и Руны - моя любовь!
Дорогие девочки! Не стесняйтесь мне писать в личку и напоминать!!! Голова у меня одна, могу что-то и выпустить из виду)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАРО
СообщениеДобавлено: 28 май 2016 18:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10330
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 21 день
Имя: Аня
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Новогодний адвент (1)

Очки репутации: 880
Повысить репутациюПонизить репутацию
Elena78L писал(а):
Умная утка,как папасть к вам на сеанс,и сколько это стот?

присоединяюсь к вопросу -flo-

_______________________________
обращаться ко мне на ты
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28



cron
-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: