Site Logo
 
Текущее время: 23 май 2024 05:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ТАРО
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011 16:07 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 52
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 29 дней
Откуда: Запорожье

Очки репутации: 25
Повысить репутациюПонизить репутацию
Доброго времени суток всем!!!!
Оговорюсь сразу я не гадаю!!!!!
Я кризис-консультант. Таро - это вообще не гадание, это сложная система анализа ситуации. Я могу максимально прицельно просмотреть Вашу ситуацию, просмотреть наилучший вариант выхода, все негативные стороны принятого решения. НО! Я не могу решать за Вас, как лучше поступить, менять работу или нет, разводиться или сходиться. Вопросы "Ну, а мне это надо?" задавайте в первую очередь себе.
Перед тем как записаться, я очень Вас прошу, взвесьте, а так уж и необходима Вам моя консультация. Как не банально это прозвучит, но где-то в 50% случаев людям нужен психолог, а не таролог. Поэтому в любом случае решайте конечно сами, но если ситуация требует только активных действий от Вас, я за Вас эти действия не сделаю.
Теперь о больной теме - здоровье.
Я НЕ СТАВЛЮ ДИАГНОЗЫ! Я не говорю никому, что нужно бежать оперироваться или что-то в этом духе. Я не врач. Различить степень проблемы "еще можно потерпеть" и "всё пропало, пора под нож" - способен только врач. Я могу только заострить Ваше внимание, на той или иной проблеме, подчеркнуть что про то-то и то-то затягивать нельзя, и всегда рекомендую обращаться к врачам.
Повторюсь - я не врач и на такие вещи, как срочная операция думаю, должен указывать врач.
Если у Вас намечается хирургическое вмешательство, в моих силах - просмотреть компетентность врача, как пройдет сама операция, возможны ли осложнения.
И помните, судьба многовариантна, у Вас всегда остается право выбора как распорядиться полученной информацией.


1. Приём веду, как лично, так и по телефону.
2. Время назначаю конкретное, и очень прошу записавшихся быть максимально пунктуальными! Цените, пожалуйста, и моё и своё время. Спасибо за понимание -flo-
3. Фанаток ходить по бабкам-гадалкам заранее прошу - не звоните и не обращайтесь. Я говорю только то, что вижу, а не то, что хотелось бы Вам услышать.
4. На сеанс Вы берете с собой список интересующих Вас вопросов, конечно многие вопросы и в процессе сеанса у Вас появятся, но отталкиваться и Вам и мне будет проще, если какие-то Вы сразу для себя выделите.
5. По поводу фото - не нужно.
6. Заранее большое спасибо за отзыв!!!

_______________________________
Таро и Руны - моя любовь!
Дорогие девочки! Не стесняйтесь мне писать в личку и напоминать!!! Голова у меня одна, могу что-то и выпустить из виду)))


Последний раз редактировалось Умная утка 07 май 2017 00:21, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАРО
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017 14:36 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2
ЗЖФ-зависима: 7 лет 3 месяца 9 дней
Откуда: Запорожье

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Умная утка,
Как попасть к вам на прием? Жду сообщения в личку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАРО
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017 00:27 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 1
ЗЖФ-зависима: 7 лет 25 дней
Имя: Юлия

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Доброй ночи, очень хочу попасть к вам на прием))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАРО
СообщениеДобавлено: 04 май 2017 14:10 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 18
ЗЖФ-зависима: 11 лет 3 месяца 6 дней
Откуда: Запорожье, Космический р-н
Имя: Дарья
Семья: Замужем
Детки: 2 мальчика

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки напишите в ЛС как связаться с Ларисой. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31



cron
-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: