Развивающий коврик BIba Toys Цветок Друзья джунглей с мобилем и подсветкой. Коврик имитирует райский уголок джунглей, в котором живут слоник, лягушка, бегемотик и лев. Коврик оснащен мягким бортиком. На дугах для игры и развития малыша расположены: слоненок с пищалкой внутри, яркий цветочек – зеркальце, погремушка и грызунок в виде листочка который поможет режущимся зубкам ребенка. Коврик можно использовать для детей с самого рождения. Яркие, интересные и безопасные игрушки способствуют раннему развитию координации движений, зрения и с помощью развивающих игрушек малыш легко изучит различные формы, цвета и размеры.
Характеристики: - Коврик Biba Toys сделан в виде цветочка; - Присутствуют звуковые и световые эффекты; - Изображения животных образуют разнородную поверхность; - Мобиль с вращающимися игрушками цепляется к дугам коврика; - Подсветка и несколько мелодий порадуют малыша; - Контрастные цвета, интересный дизайн; - С помощью развивающих игрушек малыш легко изучит различные формы, цвета и размеры Коврик с коробкой, состояние нового.
Последний раз редактировалось EnnyMik 05 май 2015 21:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2