Хорошая легкая пудра для завершения макияжа. Пуховка б/у (в первый день покупки краем пуховки пробовала пудру). Пользовалась пудрой исключительно кистью. Приобретена в прошлом году. За это время пользовалась максимум раз 20. Оттенок №3, медиум. Он скорее светлый чем темный. Матирует и держит макияж пудра хорошо. Состояние упаковки на 5-. Внутри видно небольшое повреждение упаковки (черная полоска на золотом напылении) Остаток продукта видено на фото. Покупала в БРОКАРДЕ
Цена: 250 грн Причина продажи: редко пользуюсь
ОПИСАНИЕ производителя: Изысканным завершающим штрихом идеального макияжа станет легкая и нежная пудра Flawless Finish Ultra Smooth Pressed Powder от американского производителя декоративной косметики Elizabeth Arden. Тонкий слой пудры сделает кожу безупречно гладкой, скроет мелкие изъяны и придаст лицу утонченную матовость. С ней вы всегда будете выглядеть потрясающе женственно. Компактная пудра значительно улучшает фотогеничность лица, так что с ней можно смело соглашаться даже на макросъемку.
Компактная пудра Elizabeth Arden Flawless Finish Ultra Smooth способна приблизить вас к совершенству благодаря особому эффекту фарфоровой кожи. Вы гарантированно получите идеально ровный, красивый тон лица, избавитесь от нежелательного жирного блеска. Несколько оттенков позволяют подобрать вариант, максимально приближенный к вашему естественному цвету лица. Ее воздушная текстура комфортно покрывает поверхность кожи, не скатываясь с течением времени. Походит для применения на всех типах кожи.
Способ применения: нанесите пудру на чистую кожу лица или поверх основы для макияжа с помощью круглой кисти или спонжа. Начинайте наносить с центра лба, двигаясь вниз по скулам до подбородка. Пройдите легонько по носу и щекам.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3