СП разовое. Минималки и оптовой цены нет, просто хочу покрыть доставку.
Цель СП: Окупить доставку Орг.сбор:10% Ростовки:Нет Условия оплаты:Предоплата на карту Приватбанка 100% Гарантии:Нет Возврат и обмен:Нет Сроки доставки:3-5 дней после оплаты поставщику Раздачи:Металлургов
ЧТО ТАКОЕ ВАФЕЛЬНАЯ БУМАГА
Вафельная съедобная картинка для торта печатается пищевыми красителями на пищевой вафельной бумаге, сделанной из рисовой муки. При нанесении на торт покрывается декоргелем с обеих сторон. Состав: Картофельный крахмал-вода-растительное масло. Срок годности: 12 месяцв. Хранение: Хранить в прохладном сухом месте. Из моего личного опыта, использования различных картинок для фототортов. Больше понравилось работать с вафельной бумагой,чем с сахарной. Преимущества: - Не такая хрупкая ,как сахарная. Позволяет даже сгибать изображения, например бабочек. - По своим свойствам похожа на обыкновенную бумагу, правда более хрупкая, но вполне удобна в работе. - В отличии от сахарной на ней удобно печатать бабочек, купюры, цветы, открытки. Из недостатков (хотя это спорно) можно назвать: - Имеет нейтральный вкус в отличии от сахарной, которая сладкая с ванильным вкусом. - Требует дополнительного покрытия декоргелем, если укладывается на поверхность торта. Хотя при этом приобретает сладкий вкус геля и размягчается под его действием, образуя с поверхностью торта практически одно целое.
ЦЕНА 1 ЛИСТА А-4 38 грн.
Что можно напечатать на листе А-4:
-1 картинку 20х30 см -2 картинки 15х20 см -4 картинки 10х15 см -1 круглую картинку диаметром 19,5 см + 2 диаметром 9,5 см (либо бабочки) -2 круглых картинки диаметром 14,5 см -6 круглых картинок диаметром 9,5 см
Можно выбрать картинку из альбомов в группе ВК: https://vk.com/albums-23143768 либо свою картинку или фото. Обработка в фотошопе от 5 грн. в зависимости от сложности и объема обработки.
Буду также заказывать декор-гель для покрытия картинки, мин фасовка 300 гр - 40 грн
Крошечка, то что у них в альбомах печатается на формате А4. То есть если прямоугольная, то на весь лист А4, а если круглая, то диаметром 19,5 см. На оставшееся место могут добавить например бабочек, их по краям торта можно разместить.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1