«Книга записей любимых рецептов» – это необходимая вещь на любой кухне. Она поможет не только сохранить, но и создать и приумножить кулинарные секреты каждой женщины!
«Книга записей любимых рецептов» состоит из таких атрибутов:
Удобный формат (15,5 х 21,7 см)
Практичная и долговечная ламинированная обложка с твердым переплетом
Качественная и приятная бумага для записи (200 страниц)
Удобный боковой указатель разделов. Оптимальное и интуитивно понятное количество и последовательность разделов (первые и вторые блюда, рыба и морепродукты, мясо и птица, салаты и закуски, выпечка и десерты, заготовки и консервация)
Ленточка-закладка
Дополнительная справочная информация касательно калорийности, пищевых добавок и сроков хранения.
Leli4ka, очень симпатично и удобно! У меня у мамы такая еще совковая а у меня стопиццот листиков и тетрадок Я бы взяла, наверное.
_______________________________ В жизни нужно выполнить всего три задачи: научиться самому быть счастливым, родить детей и обучить их искусству быть счастливыми. Если сегодня - как вчера, зачем завтра? На правах рекламы: Консультации психолога
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4