Site Logo
 
Текущее время: 05 июл 2025 16:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продано. Пожалуйста, закройте!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015 20:17 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24798
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 15 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

Продам новые зимние сапоги Demar FUZZY a (голубые).
Размер: 22-23. Длина стельки: 15 см.
Цена: 300грн


Производитель польская фабрика DEMAR- это европейское качество от итальянских дизайнеров.
Внутренний утеплитель - 100% натуральная (набивная) овечья шерсть.

Модель FUZZY a отлично подходит на полные ножки и высокий подъём!
- В зимней обуви Demar используется натуральная овечья шерсть, благодаря чему все сноубутсы выдерживают морозы до -20ºС и в тоже время очень лёгкие, их вес составляет менее 400 граммов.
- Верх обуви изготовлен из непродуваемого водоотталкивающего текстильного материала, обладающего высокими износостойкими свойствами.
- Подошвы изготовлены из термопластичной резины, сохраняющей гибкость и эластичность при низких температурах.
- Верх затягивается на шнурок и фиксатор стоп-клипсу.
- Низ из термопластичной резины со специальными воздушными карманами, затрудняющими проникновение холода снизу.
- Подошва с рельефно-узорчатым протектором, предотвращает скольжение.

Зимние сапожки Demar порадуют вас своей прочностью на долгое время. Вы можете быть уверены, что выбираете качественный продукт, который отвечает всем требованиям сертификации. Именно эта обувь не позволит ножкам ни промокнуть, и ни замерзнуть в холодную погоду.


-P.S.- Мы относили один зимний сезон точно такие же сапожки, только на размер меньше. Всегда после улицы у ребёнка ножки были тёпленькие. А благодаря их лёгкости сыну в них было очень удобно ходить. -super- Если бы нога так стремительно не выросла за лето, то с удовольствием относили бы и эти yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: