Девочки! Пока окутать себя теплыми ароматами! Яркие и красивые ароматы на зиму!
Больше пока выставлять не буду, сама буду пшикать .
1) Taffeta Perfumatic - парфюмированная вода, без коробочки, с крышечкой. Из 100 мл использовано 4-5 мл. Оригинал, с номером на дне. Производство – Великобритания. Очень вкусно и завлекательно! Для сладких девушек ! 75 грн.
2) Amiral Design Cindy C. - парфюмированная вода, с крышечкой, с коробочкой. Производство - Франция. Из 75 мл осталось примерно 65 мл, из-за золотистого обрамления флакончика трудно точно сказать. Для смелых девушек авантюрного склада! Насыщенное, почти нишевое звучание! Стойкость запредельная! 105 грн.
3) Gabriela Sabatini Gabriela Sabatini - парфюм в кожаном чехле, 20 мл. Новый, без одного пшика. Обожаю ароматы Гарбриэллы Сабатини, но что-то не пошел . Хотя и направление мое любимое - цветочные, древесные, и ноты любимые. Красивый, глубокий, благородный, очень стойкий и очень женственный. Пряно-восточный аромат для серьезных, уверенных в себе девушек! 38 грн.
Без проблем встречаюсь на раздачах на Металлургов, на Бородинском или на универмаге «Украина» в мои рабочие дни. Пишите в личку, договоримся о встрече.
Последний раз редактировалось LaraS 29 дек 2015 01:04, всего редактировалось 68 раз(а).
3) Rasasi Cherish Black. Семейство - фруктовые, цветочные, восточные. Пирамидки в интернет-источниках приведены разные, но это, видимо, потому, что этот аромат часто путают с просто Rasasi Cherish. Эти ароматы совершенно разные. Официальное описание - невероятно женственный фруктово-цветочный аромат в стиле сицилийского летнего вечера - сладкий и одновременно свежий, трепетный, вибрирующий и живой. Бархатистый аромат роз великолепно сочетается с тонкими нотками фиалки и пряной свежестью вербены, сладким грейпфрутом и мандарином, а сочные ноты лайма напомнят освежающий морской бриз, наполненный шелестом прибрежных кипарисов. Красивый, женственный аромат. Очень уютный, в меру сладкий, нежный, согревающий. На мне солирующее звучание нежной розы и фруктов. Абсолютно оригинальный! Как мне кажется, ни на что не похож. Стойкость средняя.
4) Hermes 24 Faubourg. Официальное описание - классический цветочный аромат, композиция которого основана на соседстве богатых цветочных нот с сухим аккордом пачулей. Прекрасную мелодию сладкого апельсинового цвета, иланг-иланга и жасмина внезапно дополняет интенсивная нота амбры и тихий оркестр шипровых нот. Земляной аккорд ветивера и древесная свежесть ириса контрастируют с изобилием белых цветов в сердце композиции. Вот этим ароматом у меня случился конкретный облом – по нотам и описанию думала, что это просто мой аромат, цветочный с горчинкой. Да и заинтересовала информация, что этот аромат был в числе любимых у принцессы Дианы. Оказалось, что на моей коже и цветы не те, и горчинка не такая . А в целом очень яркий, насыщенный, роскошный, шлейфовый. Очень заметный и стойкий! Ему просто нужно найти любящую хозяйку.
5) Prada Candy Prada – так как это не оригинал, описывать буду не то, что создал бренд Прада, а то, что во флаконе . Несмотря на название «Конфетка», на мне аромат получился абсолютно не конфетным, не карамельным, негурманским. Сладость у него интересная – горьковато-шероховатая. В базе ваниль, но не кондитерская и перемешанная с бензоином, который придает некоторую смолистость. Он такой с чертовщинкой . Оригинальный, женственный, небанальный, носибельный. Позитивный, как мне кажется, будет прекрасно звучать осенью и зимой. Красивый аромат!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 18