Предлагаю Вашему вниманию парфюмированную воду Silver Butterfly (Серебряная бабочка). Производство - Китай, но очень достойный запах и по качеству, и по стойкости. Направление - цветочно-фруктовая, нежная, с легкой, красивой горчинкой, которая делает аромат интереснее и дороже по звучанию. Красивый флакончик. Из 100 мл осталось примерно 80 мл. Упаковывается в розовый мешочек, плотный, крупного плетения, как из саржи, с красивыми завязками. Попробуйте! 80 грн.
Без проблем встречаюсь на раздачах на Металлургов, на Бородинском или на универмаге «Украина» в мои рабочие дни. Пишите в личку, договоримся о встрече.
Последний раз редактировалось LaraS 16 фев 2016 23:37, всего редактировалось 4 раз(а).
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13