Site Logo
 
Текущее время: 23 июл 2025 16:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЗАКРОЙТЕ продано
СообщениеДобавлено: 02 апр 2016 08:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4887
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 11 дней
Откуда: Осипок
Имя: Екатерина
Семья: любимые мальчики
Детки: сыночек
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 250
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пяльца Q-snap, практически новые, только начала на них вышивать, сейчас вышивкой не занимаюсь, лежат без дела.
Размер 8х8 (20х20см). ПРОИЗВОДСТВО США.
Цена 250 грн.
Изображение

Новые стоят от 400 грн. http://www.agrafka.com.ua/ru/q-snap-ram ... v9U0kM1S80 http://www.krestomania.net/detail/6049.html

Цитата:
Американские рамки для вышивания Q-SNAP лучшее решение для вышивки крестом, бисером, гладью, гобеленом. Пластиковые pамки QSnap намного легче деревянных рам. Форма рамы – квадрат или прямоугольник.

Снапы сделаны из высококачественной пластмассы PVC (поливинилхлорида). Это делает их более легкими и долговечными по сравнению со всеми другими материалами. Зажимы (клипы) нежны и просты в обращении. Просто положите ткань на рамку, затем нежно прижмите зажимами ткань к рамке. Ребристая внутренняя поверхность зажимов Q-снапов держит ткань в нужном натяжении. Просто поверните зажим наружу, чтобы натянуть ткань сильнее или внутрь чтоб ослабить натяжение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: