Девочки! Оказались у меня не у дел остатки во флакончиках. Ароматы очень красивые, уверена, что они украсят и порадуют новую хозяйку.
Остался только гость из Молдавии. К раздачам 8 мая еще что-нибудь нарою, может быть.
.…only For you – туалетная вода, производство компании Viorica-Cosmetic, Молдова. С крышечкой, с коробочкой. Практически новая. Объем 100 мл, сделаны один-два пробных пшика. Коробочка очень тонкая, поэтому не в идеальном состоянии, немного погнулась. Официальное описание - цветочная фантазия и восхитительный аромат, вызванный энергетическими цитрусовыми плодами, а также теплота мускуса подчеркнут нежность Вашего тела, окутывая Вас в ванильном благоухание. …only For you - это аромат современной женщины, которая скрывает свою независимость и силу. Мое мнение – красивый легкий и свежий аромат на лето, но только для тех, у кого кожа красиво раскрывает альдегиды. Это не я! На мне альдегиды замыливаются. Хотя в этом аромате они нежные и звонкие. Кто не боится слова «альдегиды» , приходите, попробуйте! Аромат красивый, стойкий и шлейфовый! 50 грн.
Без проблем встречаюсь на раздачах на Металлургов, на Бородинском или на универмаге «Украина» в мои рабочие дни. Пишите в личку, договоримся о встрече.
Последний раз редактировалось LaraS 13 май 2016 01:13, всего редактировалось 4 раз(а).
svetatulia, Семицветик, девочки, благодарю за покупку ! Пусть ароматы Вас украшают, дарят хорошее настроение и помогают быть самыми чудесными, элегантными и очаровательными !
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 166