Продам два платья - бодика Картерс практически новые.
Заказывала у нас в СП Америки. Первое только примеряли и постирали. Больше не одевали ни разу. Второе одевали пару раз на фотосессию Очень красивые, отличного качества.
1. Цена 100 грн 75 грн
2. Цена 80 грн 55 грн
Последний раз редактировалось irina111 02 июн 2016 00:00, всего редактировалось 4 раз(а).
SaberEye, да, конечно. Замеры по спинке 1) От выреза на шее до края юбки 40см, до кнопки на бодике 45 см в нерастянутом виде (есть резинка, немного тянется) 2) от кнопок на спине до края тунички 30см, до кнопки на бодике 40см в нерастянутом виде (но это все без учета бретелек
Вообще, на мой взгляд, соответствует размерной сетке Картерс. Я смотрела сетку, уже отвечала другой девочке, так по сетке идет на рост до 83 см. Так и есть. Мы меряли и при росте около 72 см, было нормально, а на следующий год при росте около 82-83 было впритык.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5