От сердца отрываю) Она идеальна во всем Носили сезон, но состояние новой. Самая теплая из модельного ряда Topolino.
ВЕРХНЯЯ ТКАНЬ Не продувается и не промокает. Отличное антигрязевое покрытие-выдерживает слякоть(песок с водой). При загрязнении легко протирается влажной тряпочкой. Специальная термосистема позволяет ребёнку чувствовать себя комфортно при температуре от +5 до -20.
Защитный пояс(юбка) от попадания снега. По внутренней стороне куртки флисовая подкладка. Капюшон на флисовой подкладке (не отстегивается). Молния с защитой подбородка. 2 кармана на кнопках, внутренний карман. Регулируется эластичный край. На рукавах внутри трикотажный манжет.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5