Девушки подскажите пожалуйста что лучше ]zdorovenki.com.ua/product_info.php/cPath/2_204/products_id/1207 или unipharm.ru/vcd-68-1-45/c_drugsinfo.html. по сути составы почти одинаковые. Обьясните плиз в чём ещё разница между бадами и витаминами? И что лучше принимать?
Бады считаю "лохотроном", извиняюсь за выражение, это мое субъективное мнение. Сама в жизни такое есть не буду, а ребенку давать это вообще Я только ЗА витамины, главное чтоб хорошие и не подделка, никаких денег не пожалею.
Ни то ни другое не даю. Не вижу смысла в принципе, также как и в витамине Д осенью-зимой. Если сильно хочется чем-нибудь таким ребенка накормить, купите в аптеке аскорбинку или леденцы витаминные, и скармливайте согласно возрастной норме.
Смешные вы .... а в чем разница??? Вместо того, чтобы обладать стадным эффектом - разберитесь и почитайте ))) В сети полно информации о синтетических витаминах (из аптеки) и о натуральных, которые усваиваются в десятки раз лучше и попросту не могут стоить копейки.
А почему? Витамины хоть и синтетические но четко нормированы дозы и работают. А в Бадах всяких трав, плавников натолкут и не поймешь что там, можно тебе этот толченый плавник или нельзя. И есть в нем смысл или нет, а может там вообще плацебо. Я потому не приравниваю эти вещи.
Витаминам больше доверяю хотя не сторонник самолечения но признаюсь, когда от компьютера глаза стали болеть настолько что я даже смотреть ни на что не могла, и закрывала их а глазные яблоки просто ныли я купила Витрум с черникой, все стабилизировалось буквально в считанные дни, дня два кажется прошло.
я и Бадам не доверяю, и витамины не сильно жалую.. если стоял бы выбор, скорее всего обратилась бы за консультацией нескольких хороших педиатров, а потом бы выбрала.
Последний раз редактировалось Karmen 14 окт 2010 22:07, всего редактировалось 1 раз.
nota,может я не права,но пришлось перепробовать много витаминов,но положительного эффекта не ощутила,может у меня индивидуальная непереносимость,они у меня очень часто вызывают тошноту и рвоту(причем пила по правилам,не на тощий желудок).
_______________________________ Незаменимых нет, но есть неповторимые.
Taziana, ничего не могу об этом сказать, лично я витамины пила в период беременности и вот для глаз. Не помню чтобы еще к ним обращалась. Для глаз они меня реально спасли, облегчение сразу же, я их и сейчас иногда пью когда вспоминаю (надо же баночку закончить). Я не могу похвастаться правильным питанием, все больше кофе-бутерброды, такой мусор. Ну и время от времени конечно готовлю нормальную еду но далеко не каждый день.
А ребенку вспомнила, раз покупала Киндер биовиталь, по совету доктора (зимой, в дополнение к лечению ОРВИ) но потом забросила как баловство, ребенок здоровый нормальный, скачет как коняка, куда там ему витамины
nota а что для глаз ты пила? ото чего, если не секрет, что так сразу эффект почувсвтвовала? муж пил какие то разные с черникой. говорил, что цвета ярче видит и фсее только заметила, что это офф уже. больше не буду.
Алёшкина, ну я же написала Витрум с черникой. У меня была реальная проблема а вообще я на зрение не жалуюсь и всю жизнь глаза были здоровые, но от компьютера очень сильно стали болеть просто в один момент, текст на экране двоился, расплывался, глазные яблоки ныли. Я уже начала думать что зрение быстро портится. Потом у меня был перерыв, мы в Турцию уезжали. Думала пройдет все таки неделя без компа. Но нифига не прошло. Вот не помню тогда ли я их купила или чуть позже но это уже детали. Помогли только витамины, облегчение почувствовала через несколько дней.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5