Site Logo
 
Текущее время: 13 июл 2025 11:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам ароматы марки Christine Darvin ПРОШУ ЗАКРЫТЬ
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016 23:16 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 1426
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 14 дней
Имя: Лариса
Семья: замужем
Детки: дочь

Очки репутации: 193
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки! Предлагаю ударить по осенней депрессии новыми ароматными впечатлениями! Окружите себя красивым, благоуханным облачком!
Не хочу, чтобы ароматы скучали без женской кожи, но коллекция большая, до некоторых просто не доходят руки.

Предлагаю Вашему вниманию ароматы марки Christine Darvin. Это бюджетная французская марка, выпускающая недорогие качественные ароматы в классическом стиле. Известна на парфюмерном рынке аж с 1972 года! Ароматы этой марки очень стойкие, не химозные и яркие. Имеют достойные богатые базы. Звучат гораздо дороже своей цены.

1) Charming Angel Christine Darvin – туалетная вода, с коробочкой, с крышечкой. Из 100 мл не хватает очень-очень примерно 10 мл. Может быть, остаток и больше, но не видно из-за металлических плечиков. Аромат и упаковка в идеальном состоянии.
Номер на флакончике и коробочке совпадает – 1210441-28. Оригинал! Произведен во Франции. Дата производства – 05.2013. Годен до 05.2018.
Принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты - гальбанум, герань и мандарин; ноты сердца - жасмин, иланг-иланг, роза и черная смородина; ноты базы - дубовый мох, пачули и мускатный шалфей.
Официальное описание (многа букафф и все красивые ha-ha ): Роскошный, таинственный и загадочный женский аромат Charming Angel, созданный парфюмерами французского торгового дома Christine Darvin, – выбор яркой, изысканной и элегантной женщины. Благодаря особому звучанию красочных аккордов и качеству их исполнения он станет завершающим штрихом чувственного образа.
Цветочный и пряный, с сочными фруктовыми вкраплениями, ароматный шедевр обескураживает с первого вдоха, а преобладающие цветочные аккорды придают страстности и мистичности. Опьяняющие начальные ноты представлены благоуханиями грациозного гиацинта, листьев черной смородины и великолепной розы. Чарующее «сердце» парфюма насыщено ароматами непревзойденной туберозы, белоснежного жасмина, нежного ландыша и сладкого нарцисса, которые гармонично сочетаются с карамельными акцентами меда и смолистыми вкраплениями благородного кедра. Роскошный шлейф струится восхитительными переливами амбры, подобной осеннему костру пачули, томного мускуса, дубового мха, знойного ветивера и сандалового дерева, оставляя волшебное и незабываемое послевкусие.
Туалетная вода Christine Darvin Charming Angel - невидимый и незаменимый аксессуар для изысканных современных женщин, который помогает раскрывать красоту и женственность, загадочную и обаятельную сущность.

От себя – очень точная копия Magie Noire Lancome, причем не современного аромата, а того, из 1978 года!
Чудесный, теплый, мягкий и очень женственный! Звучит гораздо дороже своей цены! Женственно, дорого, элегантно, загадочно. Ну магия и притом черная :-) !
Очень стойкий и шлейфовый аромат! Очень насыщенный! Нужно буквально одну каплю!
100 грн.
БРОНЬ

Изображение Изображение
Изображение Изображение

2) Charming For Ever Christine Darvin – туалетная вода, тестер, без коробочки, с крышечкой. Из 100 мл не хватает примерно 5-6 мл. Не видно из-за металлических плечиков. Аромат в идеальном состоянии.
Номер на флакончике – 151-28. Оригинал! Приобретен на Мейкапе.
Принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Пирамидка с Фрагрантики: верхние ноты - мандарин, плющ и чампака; ноты сердца - жасмин, слива и орхидея; ноты базы - роза, ежевика и амарант.
А такая пирамидка на странице интернет-магазина: начальная нота - пряности, цветы; нота сердца - персик, цитрус; конечная нота - дыня, слива.
Мне эта пирамидка кажется более соответствующей действительности.
Официальное описание: гармоничный и утонченный, томный и соблазнительный аромат Charming For Ever от талантливых мастеров легендарного французского модного дома Christine Darvin. Он предназначен для современных, чувственных, элегантных и роскошных женщин. Поклонницы этого аромата предпочитают совершенство и неповторимость во всем, отличаются отменным вкусом и изысканными манерами.
Цветочная композиция с яркими и незабываемыми восточными оттенками заряжает энергией, придает смелости и уверенности в образе. Первыми раскрываются великолепные ароматы цветущего сада, оттененные остротой и пикантностью восточных специй. Они сменяются симфонией нежного и душистого персика в сочетании со свежестью тропических фруктов и цитрусовых. Финальная часть фимиама звучит сладострастными и чувственными аккордами спелой сливы и сочной дыни.
Роскошный и загадочный аромат позволяет каждой женщине почувствовать себя восточной красавицей и настоящей королевой.
По мнению знатоков с Фрагрантики - бюджетная замена Allure Chanel.
От себя: нежный, фруктовый, невыразимо приятный. Негромкий, но стойкий, уютный, успокаивающий. Не излишне сладкий, не компотный, не удушливый! Очень красивый!
Почему-то редкость! Купить это аромат сложно!
100 грн.
БРОНЬ

Изображение Изображение Изображение




На раздачах буду 04 декабря!

Без проблем встречаюсь на раздачах на Металлургов, на Бородинском и в мои рабочие дни на универмаге «Украина».
Пишите в личку, договоримся о встрече.


Последний раз редактировалось LaraS 29 ноя 2016 21:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам красивые и стойкие ароматы марки Christine Darvin
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016 17:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 1201
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 4 дня
Откуда: Шевченковский
Имя: Света
Семья: дочечка

Очки репутации: 62
Повысить репутациюПонизить репутацию
Есть в наличии или проданы?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам красивые и стойкие ароматы марки Christine Darvin
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016 18:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 1426
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 14 дней
Имя: Лариса
Семья: замужем
Детки: дочь

Очки репутации: 193
Повысить репутациюПонизить репутацию
tsveta, Светочка, еще на брони. Девочка выбирает, никак не определится :-). До конца дня, думаю, выберет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: