В результате инвентаризации образовалась кучка косметических средств, которыми по разным причинам не пользуюсь. Что-то просто не успеваю все использовать, что-то – не попала в цвет.
1) Компактные румяна Relouis Expressive Terracotta Face. Вес 25 g. Очень красиво упакованы – золотой футляр с зеркалом и кисточкой, блестящая коробочка с тиснением. Абсолютно новые, можно дарить. Приобрела в интернет-магазине и не попала в цвет. Тон 05. Мой совершенный пролет с цветом – это скорее бронзер.
Описание: Великолепные румяна от бренда Relouis помогут Вам всегда выглядеть хорошо отдохнувшей, легкий румянец оживит Ваш макияж, придаст ему особого шарма и утонченности. Компактные румяна Relouis Expressive Face обладают легкой шелковистой текстурой, которая сразу ложится на кожу и отлично держится в течение дня. Несколько оттенков в одной палитре дает многогранность румянцу, который благодаря этому выглядит натурально и невероятно красиво. Не вызывают аллергии, деликатная текстура, простота растушевки и эффект, который эффективно маскирует несовершенство кожи. 50 грн.
2) Кайял для глаз черный. Новый, запечатанный. Стойкий, насыщенный цвет. Содержит витамин Е. Вес 1,5 г. Производство – Индия. Дата производства не указана, но срок годности – 3 года. Нанесение мягкое, не крошится. Цвет – насыщенно-черный. Абсолютно не раздражает слизистую глаз! Наносила на внутреннее веко, все в порядке. Привезли мне таких 3 штучки. Первым пользуюсь, но он, наверное, не закончится никогда, т.к. пользуюсь мало. Могу принести, чтобы показать-порисовать. На фото 2 штучки, но в продаже – один! 20 грн. БРОНЬ Пофигистка
3) Тени для глаз Aristocrat в карандаше, тон 08. Абсолютно новый. Приобретен в СП по косметике Lorina. У меня было несколько таких разных цветов. Очень классные, легко наносятся, долго держатся. Просто такой цвет у меня оказался не востребованным. 20 грн.
4) Карандаш-консилер Efo’Ar, тон 01. Абсолютно новый. Производство – Китай. Светлый, с розовинкой. Плотное покрытие! Я один такой использовала для маскировки темных кругов под глазами. Но было плотновато. А вот всяческие высыпания – очень хорошо. Для белоснежек! 20 грн.
5) Матовая губная помада Kylie, тон King K. Приобретена в нашем СП по косметике Kylie. Абсолютно новая. Только проба на руке. Не попала в цвет. Для меня помада слишком темная. Настоящий темный шоколадный оттенок с малюсенькими розовыми блестками. 20 грн.
6) Декоративное покрытие для ногтей Avon «Блеск алмаза». Объем 10 мл. Пользовалась 1 раз. Дата производства – 02.2016. Срок годности – 3 года, до 02.2019. Что-то я его не поняла. 10 грн.
На раздачах буду 29 июля!
Встречаюсь на Бородинском и в районе универмага «Украина» в рабочее время. Общение в личке!
Последний раз редактировалось LaraS 29 июл 2018 20:56, всего редактировалось 2 раз(а).
2) Кайял для глаз черный. Новый, запечатанный. Стойкий, насыщенный цвет. Содержит витамин Е. Вес 1,5 г. Производство – Индия. Дата производства не указана, но срок годности – 3 года. Нанесение мягкое, не крошится. Цвет – насыщенно-черный. Абсолютно не раздражает слизистую глаз! Наносила на внутреннее веко, все в порядке. Привезли мне таких 3 штучки. Первым пользуюсь, но он, наверное, не закончится никогда, т.к. пользуюсь мало. Могу принести, чтобы показать-порисовать. На фото 2 штучки, но в продаже – один! бронь
_______________________________ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: О РАЗДАЧАХ СООБЩАТЬ МНЕ В ЛИЧКУ! могу внезапно лечь в больницу
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43