Характеристика Фильтр для воды ЭКО-222:ресурс угольного элемента - 1000 л.- 100% защита от бактерий, благодаря применяемому активированному углю волокнистой структуры, насыщенного серебром; - фильтрует примеси, механические загрязнения и бактерии размером более 0,3 микрона;- удаляет бактерии и болезнетворные паразиты ( холеру, дизентерию,чуму, туберкулез);- удаляет радиоактивные элементы (цезий, радон, стронций, бор).- удаляет 90% вредных соединений железа, значительную часть соединений маргранца и тяжелых металлов;- удаляет хлор, фенол и их соединения;- значительно улучшает вкус и запах воды;- удаляет цвет воды и улучшает ее качество;Отфильтрованная вода сохраняет минеральные соли и одновременно в ней отсутствуют вредные соединения.Подключается к советским или импортным смесителям либо между корпусом и патрубком, либо на конец патрубка с помощью переходной клапанной головки; - керамическая вставка и угольный элемент обеспечивает двойную систему очистки воды;- длительный срок использования керамической вставки (до 2 лет)
Вложения:
IMG_4072.JPG [ 84.07 Кб | Просмотров: 2147 ]
IMG_4071.JPG [ 110.13 Кб | Просмотров: 2147 ]
IMG_4070.JPG [ 114.31 Кб | Просмотров: 2147 ]
_______________________________ Бриллиант,упавший в грязь,все равно остается бриллиантом! А пыль, поднятая до небес, все равно пыль!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1