Качественные угги из натуральных материалов от производителя
Наша фабрика QNZY уже более 20 лет производит женскую обувь премиального качества, в частности угги. У нас сложились крепкие партнёрские отношения с поставщиками самых качественных материалов и комплектующих, а сам производственный процесс контролируется высококвалифицированными специалистами с тщательной проверкой качества на всех этапах производства.
Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП. Ознакомиться с полным каталогом товаров можно по ссылке https://qnzy.ru/catalog/
Наши условия работы и преимущества: - Минимальная сумма заказа 1 короб. - Доставка любыми транспортными компаниями или почтой РФ. - Оплата удобным Вам способом - наличными, на банковскую карту или расчетный счет. - Гарантируем высокое качество товара. Для производства нашей обуви мы используем ТОЛЬКО натуральные материалы премиального качества. - Доступные цены от производителя. На сайте указаны розничные цены, запрос оптовых цен по почте info@qnzy.ru или телефону +7 (977) 994-02-08. - Практически нулевой процент брака и контроль качества на всех этапах производства. - Принимаем заказы на изготовление обуви под вашей торговой маркой.
Фабрика QNZY приглашает Вас к взаимовыгодному сотрудничеству! В октябре действует акция «Купи 1 короб (8 пар) по оптовой цене и получи 1 пару в подарок!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4