На "Новом канале" идет шоу "Кто против блондинок". А, интересно, много ли среди нас на форуме блондинок? И еще: действительно ли говорят, что блондинка - это диагноз?
Есть тест,который определит какая Вы блондинка tele-show.ru/page5088.htm
Я была блондинкой с 21 года до 25 лет. Перед планированием ребенка перекрасилась в цвет, более близкий к моему натуральному, поскольку краситься во время Б не планировала, а отросшие корни и белый кончики-это ужасссс. Насчет диагноза??? Не знаю, я закончила универ с этим цветом с красным дипломом, на работе была в почете :) Но вот мой натуральный - светло-русый-идет мне больше, так по крайней мере говорят. А вообще, цвет волос периодически надо менять-надоедает. Мне так кажется.
_______________________________ Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking, but my smile...still stays on.
йа блондинко уже лет 7 ... крашусь в блонд, и он намного больше идет мне, чем мой природный цвет волос. естессно, мне хватает подколок друзей и близких на счет того, что я блондинка. но все это подколоки не злые, а скорее в шутливо-ироничной форме. но я никогда не принимала на свой счет и не реагировала бурно на счет того, что я блондинка, мол тупая, но когда я в какой-то компании всегда прозвучит анекдот про блондинку хотя я сама могу пошутить и посмеятся над собой а вообще у меня подруга настоящая брюнетка. смуглая, черненькая, а я блондинка и вместе мы такая гремучая смесь получаемся: как шоколад и молоко, за что получаем много комплиментов
кстати, проходила тест на счет блодинок: на какую знаменитость из блондинок похожи вы - так вот я оказалась мерилин Монро хотя сходства внешне маловато вот тестик tele-show.ru/page5088.htm
_______________________________ Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!! *********************************** Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)
Не думаю, что блондинки в чем-то отличаются от брюнеток или рыжих.
Я с тобой согласна
А вот прошла тест который дала Зажигалочка: Елена Корикова Королева!.. Да, вы тусовщица. Вы любите быть красивой, желанной, быть в центре внимания. Но никто не назовет вас глупой. Целеустремленной - это да. Вы способны родить ребенка и через 4 дня выйти на работу. Вы умеете простраивать интригу и подкидывать сплетникам жареные факты про себя. О такой, как вы, не забывают!
Кстати, мне когда-то говорили, что я на нее похожа внешне
Елена Корикова Королева!.. Да, вы тусовщица. Вы любите быть красивой, желанной, быть в центре внимания. Но никто не назовет вас глупой. Целеустремленной - это да. Вы способны родить ребенка и через 4 дня выйти на работу. Вы умеете простраивать интригу и подкидывать сплетникам жареные факты про себя. О такой, как вы, не забывают!
прошла тест получилась тоже Корикова. С детства мечта была быть блондинкой ,но дальше мелирования дело не доходило, а если и доходило, то в домашних условиях причем потом все молниеносно менялось на брюнетку, коей сейчас и являюсь
Ха! И я тоже Корикова. Может у них кроме М.Монро и Кориковой больше других знаменитостей нет? Я сама брюнетка (крашусь редко,чаще придаю волосам просто оттенок). К блондинкам отношусь ровно, но интересно за ними наблюдать.
ох девочки смотришь иногда на некоторых брюнеток или черненьких девушек и на лице написано БЛОНДИНКА, так что это наверно диагноз и от цвета волос не зависит.Я в душе всегда была блондинкой(по цвету волос), даже сейчас если спросят кто я , то отвечу-блондинка
_______________________________
Последний раз редактировалось Dzhina 13 апр 2009 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Круто, я - Мадонна. У вас нет комплексов, зато есть мозги. Это сочетание - ключ к вашему успеху. На пути наверх вы используете все, что сможете - секс, эпатаж, связи... Вы будете стараться раскрыть все свои таланты. Вы можете быть фотомоделью, певицей, писательницей, актрисой. А можете - и настоящей верной женой. Просто должен найтись мужчина, способный вас покорить. Но пусть он не надеется, что вы будете играть по его правилам!
_______________________________ Друг познается в беде, герой в битве, жена в бедности, муж в декрете.
Я натуральная блондинка,и горжусь этим)Конечно,подшучивают иногда,даже БМ иногда выпаливает "ой,я и забыл что ты у меня блондинка,но,раз так...тебе простительно "Я не обижаюсь)Просто каждый раз приходится доказывать что мы не такие какими нас в анекдотах описывают)Приходится ламать стереофоны
Анекдот в тему: Рассговаривают две блондинки. 1-Ты,знаешь в этом году 8-ое марта выпадает на четверг. 2-Слава Богу,что не в пятницу,13.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17