Цель СП - покупка самых разных зоотоваров по ценам, ниже магазинных/рыночных (у меня самой собака и кошка, поэтому лично для меня тема очень актуальна ) Орг.сбор: - ориентировочно 15% (сейчас выясняю условия работы с оптовиками) Ростовки: в основном нет, но на некоторые категории товаров надо собирать определенное кол-во штук, упаковок или килограммов. Условия оплаты: 100%я предоплата на карту Приват-банка Возврат и обмен: выясняется Доставка: оплачивается только в случае отправки товара через курьерскую организацию - стоимость доставки делится между заказавшими. Сроки доставки: как правило в течение недели с момента оплаты заказа, но могут быть конечно независящие от меня нюансы. Раздачи: На Металлургов по воскресеньям, центр - по договоренности в течение недели.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
_______________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Последний раз редактировалось Анюта_zp 24 дек 2012 00:52, всего редактировалось 4 раз(а).
А ассортимент где можно посмотреть? У меня тоже есть котэйко
_______________________________ Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
Девочки, спасибо за интерес. Выясняю все эти моменты. До некоторых поставщиков не достучаться - видимо праздновать решили уже заранее. Как только у меня будет самая полная инфа - я сразу тут отпишусь. Главное, что я не одна такая!
А ассортимент где можно посмотреть? У меня тоже есть котэйко
Ассортимент ищу как можно более полный. Скорее всего будет на сбор несколько сайтов (думаю уже на следующей неделю список примерный вывешу). Там минимальный заказ от 1000-1500 грн.
Меня тоже заинтересовало. У меня кошка, даем ей профилактику от мочекаменной, но хороший корм стоит дорого. Кроме того у неё как зависимость - попробует корм, что подороже и перестает есть предыдущий.
_______________________________ We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...
Я тоже частый покупатель зоомагазинов, так что СП актуальное
_______________________________ «Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4