Продам Ортопедическую подушку для новорожденных ТОП-110 (Тривес, Россия) Подушка создана специально для правильного развития шейного отдела позвоночника и костей черепа у маленьких детей, учитывая их анатомо-физиологические особенности.
Подходит для детей с 28 дня жизни и до года.
Назначение подушки: профилактика развития патологии в затылочной части черепа и шейном отделе позвоночника у младенцев, реабилитация имеющихся заболеваний по назначению врача.
Применение подушки с раннего возраста способствует своевременному психо-моторному развитию ребенка и его хорошему эмоциональному настроению. Очень важно, чтобы в период формирования ребенок спал в правильном положении, тем самым избегая патологии развития шейного отдела позвоночника и затылочной части черепа. Данная подушка дает такую возможность. Это мягкая поддержка для шейного отдела и хороший отдых во время сна.
Показания к применению: •профилактика приобретенной кривошеи; •при комплексном лечении врожденной кривошеи; •предотвращение деформаций затылочной области на ранних стадиях рахита; •здоровым детям для правильного развития во время сна.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10