Site Logo

Текущее время: 22 окт 2017 06:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наращивание ресничек в Запорожье - недорого!!!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013 14:50 
Незнакомка/мец
Цитата

ЗЖФ-зависима: 4 года 3 месяца 19 дней
Семья: есть
Детки: нет

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Всем привет :hiya: ! Меня зовут Вика, я занимаюсь поштучным наращиванием ресничек более 2-х лет. Работаю с профессиональными гипоаллергенными материалами, реснички шелк и норка.

Нарощенные реснички - отличное преимущество! С ними вам не нужно будет краситься каждое утро, вы будете выглядеть на все 100% в любое время суток! Красивые реснички не имеют возрастных ограничений (в меру разумного, к детям это не относится))))))), в зависимости от желаемого результата и объема, реснички могут выглядеть по-разному. Эффекты, которые можно нарастить: лисий, беличий, кукольный, разреженный. Хотите иметь максимально натуральные реснички, но не хотите их красить? Один объем (150 грн) - то что вам нужно! Хотите иметь более выраженный взгляд и более пышные реснички? Тогда лучше всего вам подойдет 2-ой объем (170 грн). Мечтаете иметь магнетический взгляд и супер пышные реснички? Объем 3-Д подойдет для вас идеально (200 грн)! Длина и толщина ресничек подбирается индивидуально. Если вам хочется чего-то необычного, предлагаю вашему вниманию декор стразиками сваровски, звездной пылью и цветные реснички!

Все вопросы задавайте в этой теме или звоните мне по телефону: 068-593-48-57. Наращивание у меня на дому

Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 34.76 Кб | Просмотров: 906 ]
 Профиль Отправить личное сообщение  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ]