Здравствуйте милые форумляночки! Предлагаю Вашему вниманию качественную бытовую химию и косметику из Германии по очень приятным ценам таких известных торговых марок, как W5, Сien, Formil, Denkmit, Dentolux, Dentodent. Вся продукция произведена на внутреннем рынке Германии, для стран ЕС. Немецкая бытовая химия и косметика - это лучшее средство для решения Ваших бытовых вопросов. Безопасность, эффективность, экономичность - вот отличительные особенности качественной бытовой химии и косметики немецких производителей! Платим за качество, а не за раскрученный бренд!
Вся детальная информация о товарах, их характеристиках, свойствах, видах находится здесь: http://germany.etov.com.ua/
ВАЖНО: Мы являемся не посредниками, а непосредственно людьми, которые осуществляют доставку продукцию с территории Германии в Украину! Благодаря этому, мы с полной уверенностью можем Вам гарантировать, что вся наша продукция куплена именно в Германии и тем самым мы обеспечиваем нашим покупателям низкий уровень цен на продукцию! Ассортимент продукции постоянно расширяется!
Территориально я нахожусь в г. Львове. Но, доставку могу производить через любую транспортную компанию Украины, а также через Укрпочту, за счет покупателя. Для наглядного примера и для сравнения стоимости отправки разных ТК: стоимость отправки небольшой 2кг посылки из г. Львов в г. Запорожье: Новая Почта - 20грн Ин-Тайм - 18грн Укрпочта - 12-13грн
100% предоплата на карточку Приватбанка. (но, по Вашему желанию, возможна послеоплата заказа, при условии отправки ТК)
С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!
Последний раз редактировалось Milalviv 14 сен 2013 09:07, всего редактировалось 2 раз(а).
1. Пена для бритья , CIEN , 300мл. ,16грн - Shaving form sensitive ; пена для бритья для чувствительной кожи специально разработана с учетом особенностей чувствительной мужской кожи . Обильная пена обеспечивает легкое скольжение лезвия и тщательное бритье , делая кожу гладкой и здоровой . После бритья кожа станет мягкой , эластичной и расслабленной . В состав включены специальные компоненты , которые защищают кожу от раздражения . Сверхмягкие ингредиенты защищают кожу от жжения и уменьшают потерю влаги во время бритья . - RASIER SCHAUM fresh ; освежающая пена для бритья с ментолом Cien для нормальной кожи и обеспечивает максимально комфортное бритье и гладкую кожу. 2. Гель для бритья , CIEN , 250мл ,19грн - Fresh , обеспечивает безопасное и нежное скольжение бритвы , обладает освежающим эффектом . - Sensitive , для чувствительной кожи лица
3. Лак для волос CIEN сильной фиксации с провитамином В5 , 24 часа фиксации , 400мл . , 10грн Лак сильной фиксации , степень фиксации "5 " для любого типа волос подчеркивает форму прически , сохраняет влагу в структуре волос , не склеивает и придает эффект естественности . Фиксирует прическу , сохраняя ее гибкость и подвижность , не обременяя и не склеючы волос. Сохраняет свое действие в любых погодных условиях , защищает волосы от агрессивных факторов внешней среды . 4. Пена для волос CIEN , 250мл. , 10грн - Степень фиксации "3". для окрашенных волос. Формирует прическу без склеивания . Придает волосам шелковистый блеск и натуральный вид. - Степень фиксации "3". для формы и объема. Фиксирует прическу без склеивания.Специальна формула защищает и придает волосам шелковистый блеск и натуральность. - Степень фиксации "4". для экстра сильной фиксации. Предоставит идеальную форму и длительный объем. Формирует прическу без склеивания . Придает волосам шелковистый блеск и натуральный вид.
ЭТО ВАЖНО!!: - При сравнении цен обратите внимание на то, что емкость предложенной бытовой химии и косметики заметно отличается от той, которая присутствует на нашем рынке. Например, немецкие шампуни, гели для душа имеют емкость 300мл ("наши" 250мл), пенки / гели для бритья 250мл ("наши" 200мл), пенки для укладки волос 250мл ("наши" 150мл) и т.д.
- Представленные торговые марки Сien и W5 являются брендом сети супермаркетов Lidl, которые расположены во многих странах Европы. Поэтому некоторые виды продукции могут быть не на немецком языке, а например, испанском, польском, шведском, но изготовлены они именно в Германии для супермаркетов других европейских стран! А, безопасность, эффективность, экономичность - вот отличительные особенности качественной бытовой химии и косметики немецких производителей!
Привет Людмила. Хочу оставить отзыв - заказ получила без задержек, в полном объеме; порошок, ополаскиватель еще не опробовала, позже напишу, гель для душа - очень понравился аромат. Спасибо за подарки. Удачных продаж.
_______________________________ Любовь живет там, где ее создают
добрый день! я пользовалась Сенсетив (белого цвета). я тоже не любитель резких, насыщеннх запахов, а этот мне понравился. запах нерезкий, приятный, где-то напоминает запах крема:)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8