Site Logo
 
Текущее время: 08 июл 2025 08:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Закройте!
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014 00:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13836
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев
Откуда: Бородинский мк-н
Имя: Наталия
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 663
Повысить репутациюПонизить репутацию
Продам ламинирующую краску Framcolor Eclectiс +120 мл окислителя все за 100грн (хватает на 2-4 раза зависит от длины волос)
Шоколадная серия "Hot Chocolate"(серия HCE) 5.64 каштановый светлый шоколадный (цвет как горячий шоколад)
Причина продажи: брала себе, но решила отрастить свой естественный цвет волос.
Изображение
Ламинирующий гель FRAMCOLOR ECLECTIC. Препарат нового поколения, краситель средней стойкости (полуперманентный). Не осветляет волосы, работает в пределах тона. Запатентованная технология ламинирования волос (Framesi Capsulate Complex) впервые была применена в красителях полуперманентной группы. Эта технология позволяет зафиксировать кутикулу волос в закрытом состоянии, что позволяет надёжно закрепить красящие пигменты, а также придать волосам блеск.
Иными словами, эффект блеска достигается не из-за образования на поверхности волос плёнки, а благодаря их насыщению необходимыми элементами. Компоненты красителя притягиваются к волосам и закрепляются в них. Подобного эффекта обычно добиваются, если в течение длительного времени применяют восстанавливающие маски для волос. В данном случае результата можно добиться после одной процедуры.
Краситель нового поколения для цветного ламинирования волос создан на основе инновационной технологии CAPSULATE COMPLEX.
CAPSULATE COMPLEX - капсулирующий комплекс, который состоит из жирных кислот, пшеничных протеинов, природных олигосахаридов, аминокислот и витамина Е, и гарантирует исключительный результат. Позволяет зафиксировать кутикулу волос в закрытом состоянии, надёжно закрепить красящие пигменты, обеспечивая эффект ламинирования. Волосы покрываются термо- и водозащитной пленкой от корней до самых кончиков, становятся гладкими и необыкновенно блестящими, защищенными от термального воздействия. А цвет сохраняется от 6 до 8 недель.
Отсутствие аммиака и поверхностных раздражителей позволило создать сверхделикатную формулу. Ухаживающие компоненты обеспечивают защиту, увлажнение и восстановление волос. Производные сахара, витамины Н и Е, аминокислоты питают волосы по всей длине, способствуют их реструктуризации.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закройте!
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014 15:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13836
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев
Откуда: Бородинский мк-н
Имя: Наталия
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 663
Повысить репутациюПонизить репутацию
Закройте!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: